NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Культура » Делимся мнениями


Делимся мнениями

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я ходила в костел слушать Моцарта, так как исполнилось 250 лет со дня его рождения.По всему миру отмечают его юбилей.Оркестр  Узбекистана при поддержки представительства Ватикана в Узбекистане, давал концерт, посвященный Моцарту. Вместе с оркестром  выступал хор. Мне очень понравилась, как они пели.Я получила огромное удовольствие.
Кстати до сих пор они дают концерты. Так что, если хотите можете придти и послушать.
Пишите, если вы были на концертах и слушали "живую"музыку, пишите, обменяемся мнениями

0

2

Где-то месяца 2 назад,ходила в театр имени Алишера Навои.Смотрела оперу"Фигаро".Вот это"живая музыка",никакой фанеры!Артисты выложились на все 100%.Они отлично пели и играли,наградой за это были овации зрителей.
А вообще,очень хотелось бы посмотреть мюзикл"Нотр Дам де Пари",причем обязательно на французском языке.Надеюсь,когда-нибудь моя мечта сбудется =D

0

3

Да, какие вы молодцы. Ходите куда-то. Я вообще не помню когда я последний раз был театре. Надо мне тоже куда-нибудь сходить. Что посоветуете?

0

4

Sergey,сходи в театр Алишера Навои на оперу какую-нибудь или на балет.О впечатлениях потом расскажешь

0

5

Ходила я на оперу"Травиата".Опера полностью на итальянском.В целом,мне понравилось,плохо только то, что я ничего не понимала.Глядишь,совсем культурной стану :girl_crazy:

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Культура » Делимся мнениями