NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Дом2 » Дом 2.Обсуждаем


Дом 2.Обсуждаем

Сообщений 1 страница 10 из 78

1

Сегодня в Дом 2 пришли 2 девушки.Оля к Руслану и Катя к Андрею.Я так смотрю,чем дальше,тем хуже.Оля и Катя”ужасно красивые”.Конечно Оля на одной ступени с Викторией не стоит.Понятное дело,Руслан пригласил Олю для самозащиты во время мужского голосования.Ведь больше ему делать ничего не остается.

0

2

Не понимаю,зачем оставили Алену??Мне она совершенно не понравилась,да и отношения она не построит.Надеюсь,хоть иммунитет ей не дадут на женском голосовании.Жалко только,что Аня ушла,зрители её любили.

0

3

А тебе не кажется, что все наиграно. Нормальные, взрослые люди не будут строить свои отношения таким образом, они как придурки там. И вообще ты знаешь, что там им сценарий пишут? Тогда-то они должны поругаться, тогда-то помириться...... :rolleyes:

0

4

Sergey,да,знаю про сценарий.Смотрела только потому, что мне Нелидовы нравились.Сейчас крайне редко смотрю

0

5

Я не пойму,кто голосует за Чуева??Кошмар!!Он меня так раздражает,такой базарный,наглый,а рейтинг у него самый высокий :girl_mad:

0

6

Решила сегодня посмотреть Дом2.И надо же такому случиться, увидела серию с женским голосованием.Я думала,что скорее всего уйдет Настя Бабенко или Маша.Шансы велики были у Оли.Но все оказалось по-другому,совсем неожиданно.Олеся стала жертвой коварных замыслов А.Водонаевой.Очень жалко Олесю,она смелая и честная.
P.S. а еще завтра покажут плачущего Мая.Немыслимое удовольствие,как бы не пропустить!!

0

7

Май сегодня так плакал,смешно!! :D И говорил о том,что он должен кому-то помочь,что-то исправить.Да кем он себя возомнил??
Я пропустила драку Андрея и Антона,к великому сожалению.Увидела только последствия драки на лице Антона.Раньше,когда Антон ругался со Степой,я была на стороне Антона.Сейчас же,я поддерживаю Андрея.Антон слабый,он под каблуком у Алены.Я вообще не понимаю,как можно было разрушать пару Андрей и Олеся.На проекте надо строить любовь,а не заговоры плести. :nono:
Это так,Алене к сведению!!

0

8

Сегодня,конечно,была занимательная серия.Живая динамичная!!Во-первых,подрались Женя и Гоша.Бедному Гоше Женя разбил нос,все девочки поддерживали малыша-Жору,а мальчики-драчуна Женю.На внеплановом лобном месте,Оля Бузова предложила выгнать Женю,который повел себя некрасиво.Но ведущие приняли решение,что уйдут оба парня.А я вот не понимаю,когда подрались Александров и Антон,Собчак предложила проголосовать- уйти ребятам или остаться.Сегодня же,она просто вынесла такое решение.Это несправедливо!! :mad: Надо было дать возможность всем участникам высказаться и проголосовать.
Ну а во-вторых,неожиданно Настя Дашко упала на лестнице(испугалась крови).Какая однако впечатлительная.Что теперь будет??Опять придут новенькие что ли? :huh:

0

9

Что Оля так возмущалась сегодня??Я тоже,например,не особо верю в их пару.Хотя и Рома тоже прав.Собчак всегда выгораживает Алену.Но расхрабрился он только потому,что Алены не было

0

10

Почему жадюга Чуев не уступил домик Боне и Степе?Ему что,для друга жалко?? :O

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Дом2 » Дом 2.Обсуждаем