NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Зарубежные мультфильмы » Лесная братва


Лесная братва

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

О чём?

Пробудившаяся весной от зимней спячки черепаха Верн и ее лесные друзья обнаруживают, что на территории их обитания выросла высоченная живая изгородь. Находчивый енот ЭрДжей объясняет своим бестолковым товарищам, что мир, находящийся за изгородью, это «ворота в прекрасную жизнь», так как там обитают странные существа, называемые людьми, которые живут, чтобы есть, а не едят, чтобы жить.

Славящийся своей осторожностью и подозрительностью Верн хочет удержать лесную братию от искушения оказаться по ту сторону изгороди. Однако настырный ЭрДжей доказывает всем, что отходы человеческой жизнедеятельности - это настоящее сокровище для животных. Он убеждает своих собратьев, что следует отбросить страх и воспользоваться таким удачным соседством. В итоге ЭрДжей и Верн заключают дружеский союз и начинают наслаждаться плодами цивилизации… 

В главных ролях:

Брюс Уиллис
Гарри Шендлинг
Стив Карелл
Ванда Сайкес
Уильям Шетнер
Ник Нолти
Томас Хейден Черч
Эллисон Дженни
Юджин Леви
Катрин О`Хара

0

2

Надо же,озвучивает Брюс Уиллис :ohmy: Что это он вдруг?Посмотреть хочу,надеюсь это удастся

0

3

Мультик "Лесная братва" показался мне довольно заурядным.Простым,неинтересным,скучным.Жалко было только людей,я вот представила,что если бы эти дикие звери натворили такой беспорядок в моем городе,на моем квартале или даже в моем доме.Становится уже даже несмешно,а страшно.По идее зритель должен был симпатизировать бедным зверюшкам,а я вот не могла.Так что мульт мне не понравился,создатели "Шрека" не смогли прыгнуть выше головы и переплюнуть свое раннее творение.Но конечно это мое субъективное мнение,отговаривать вас не смотреть этот "шедевр" не буду.Просто делитесь своим мнением,мне будет интересно!!

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Зарубежные мультфильмы » Лесная братва