NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Дом2 » Дом 2.Обсуждаем


Дом 2.Обсуждаем

Сообщений 71 страница 78 из 78

71

Дому 2 уже 3 года!! В это сложно поверить, но это так!! :rolleyes:  Два дня назад специально к этому радостному событию приехала семья Кравченко со своим малышом. К сожалению, я не увидела этот момент. Семейство ведет себя тихо. Мне кажется, им неудобно на проекте, скоро видно поедут домой.
Еще одно примечательное событие-возвращение Сергея Палыча. Хотя особой радости у меня не вызывает. Потому что я понимаю, что Палычу недолго осталось. Да и на женском выгонят одну из сестер Шаньгиных.
С самого начала лагерь под предводительством Рустама допустил кучу ошибок и все слишком были уверены в непобедимости. Теперь невооруженным взглядом видно, что старичков и примкнувших к ним новеньких больше. Посмотрим, на сколько Собчулю со своим иммунитетом хватит. Понятно, что скорее всего ничто не сможет предотвратить уход Рустама. И это случится когда-нибудь  :(

0

72

Вчера произошло очень печальное событие. Проект все же покинула одна из самых ярких участниц-Алена Водонаева. Алена ушла неделю назад вслед за Мишей. Ей дали неделю на размышления и принятия решения насчет однозначности своего ухода. Позавчера она вернулась ночью и спала в ВИП домике, думаю, поклонники Алены обрадовались, решив, что она вернулась. На самом же деле, Алена просто пришла попрощаться. Ужасно жалко, пусть у Алены все получится. И все же есть надежда, что она вернется вместе с Маем.

0

73

За эти два дня произошло столько всего,сколько не смогло бы произойти даже за месяц. Главным героем драки можно считать Рустама, Гена, конечно, тоже участвовал, но его практически не было заметно. Полагаю, что парни задумали эту драку намеренно. Сестры уже всем поднадоели, только ненависть к Рустаму заменить пока нельзя ничем. Поэтому практически все встали на сторону Шаньгиных и неистово ругали Рустама и Гену. Только Тори осталась в стороне и приносила мальчикам поесть. Степки не было при этих событиях, он пришел только сегодня и не стал поддерживать, подписавших документ "Об Игноре". Роман так и брызжал слюной и таки уговорил, скрепить документ дружескими подписями.Поэтому все совершенно не так радужно, как хотелось бы. Гена и Рустам практически в одиночку борются против огромного стада. Собственно о самой причине конфликта я так и не сказала. Значит так, все началось с простой тарелки с мясом. Не буду вдаваться в подробности, в общем, у одной из сестер оказался подбитым нос, она утверждает, что с помощью Рустама. Гена оказался исцарапанным. Все, кроме Тори, хотели ухода мальчиков с проекта, Бородулька даже принесла кассету с записью, не нашла в действиях мальчиков ничего криминального и волевым решением приговорила Рустама и Гену к отбытию заточения в V.I.P. домике, который будет использоваться в качестве карцера. Но, остальным этого показалось мало, они дружно покинули проект, обещали навсегда. Слово не сдержали и вернулись. А сегодня взяли и заколотили дверь и окна карцера досками, закидали Гену и Рустика яйцами, и вдобавок лысый гном обрызгал домик пеной. Впрочем, никакого наказания эти ... не понесли. А Рустама и Гену удалили с проекта на время. Гену на 1 неделю, а Руста на 3.
Правда это не все события, из-за нехватки девочек, на проект вернули Ольгу Моцак и, не падайте, МАШУ ПОЛИТОВУ. В третий раз. Маша мне прям горца бессмертного напоминает, сколько не выкидывай, проститься не удастся. Что ж, завтра смотреть шоу придется без Рустика, остается надеяться, что Маша разбавит серость яркими красками.

Вот так вот немного сумбурно написала, надеюсь хоть немного понятно.  :rolleyes:

0

74

Новый мальчик Сема проявляет свою симпатию к Маше Политовой. Пока безуспешно, не нравится Машуле молодец с баяном. Машка пришла в Дом 2 какая-то напуганная. Правда готовить научилась, больше не собирает курицу с пола. Сегодня, например, намяла картошечки и даже Степка не побоялся поесть. Машка пока не скандалит, ни с кем не ссориться. Старается влиться в ритм жизни домодчадцев. И становится понятно, как не хватает Рустама!! Рустик, кстати, времени даром не теряет. Вот сегодня я созерцала его, дающим концерт вместе с Тори и ведущими в роли Нелидовых. У Руста появилась сольная песня, Тори также порадовала поклонников своим зычным голосом. Пела она без фанеры, и видно сказались месяцы без должных тренировок-королева не блистала. Спела неважно.
Еще одним интересным событием стало расставание Никиты и Юли. Никита переметнулся к занявшим выгодную позицию сестрам Шаньгиным, точнее пока к одной. Сестры же выступают сейчас в роли жертв, не думаю, что пока им грозит вылет с проекта. А вот Баззи вполне вероятно скоро помашет своей ручкой зрителям.

0

75

Сегодня довольно занимательный день! Две драки на проекте. Тори поцарапала морду Розе, неожиданно так заехала ей. Роза в долгу не осталась, она напала на Тори в гардеробной, к ее неудаче, рядом была Маша Политова, которая защитила Тори. Машу отрывали от Розы долго, она вцепилась мертвой хваткой. При освобождении несчастной заложницы громче всех орала и усердствовала Марина, Дима держал Машу за лицо и грубо оттягивал назад. Общими усилиями все получилось.
Ну Машка, наконец-то сделала что-то стоящее, а то прям не узнать! :clapping:

0

76

Вернулся Рустам!! Наконец он разбавит собой скучную жизнь проекта! Рустамчик уже и сегодня пытался вступить в перепалку с Димой. Сестры тоже видно очень "соскучились"! Прятались целый день в старом доме, утешая себя тем, что Рустаму сюда не проникнуть. На голосовании против Рустама не голосовали, понятное дело почему. Ведь Собчак всегда держит иммунитет для Солнцева, зачем же портить с ним отношения. Лучше уж голосовать против того, кто наверняка уйдет или друга,например, Чижика. Он простит и поймет.
Чижевский что-то совсем со своей Олесей сник, голосвал против Ромы. Доводы его были глупы, вообще его провоцировала Оля.
Гобозов и Надя порадовали, против Рустика они не голосовали. Остался все тот же тандем: Шмаров,Сэм,Оля,Рома. Дашко не было, да и Солнце не порадовала своим присутствием. Дашко наладила отношения с Геной, может и к Рустику потеплела?

0

77

Кто мне подскажет, что у Саши Долганова с Тори происходит? Они расстались? Если еще нет, то я его просто не пойму. Сегодня носатые обзывали Тори старушкой, а он даже слова не сказал. Мне он сразу с самого начала не понравился.Такой придурок бесхребетный. Может и нельзя так жестко высказываться, просто Долган меня сильно раздражает. Вот Рассел бы не позволил обижать свою девушку. Очень сожалею,что Тори рассталась с Расселом, они постоянно ссорились, но все же, наверное, испытывали что-то друг к другу.
Степка сегодня меня порадовал. Он вступил в открытую борьбу с Шаньгиными, самое главное, он это может себе позволить. Никто против него не пойдет и голосовать не будет. Так как старые ребята проявляют некую солидарность к подобным себе-старичкам. Степа вроде как поддерживает Рустама, но не причисляет себя ни к какому лагерю, как и Тори. Наконец Гобозов стал проявлять желание выгнать сестер, что ему и следовало сделать давно.
Как я заметила, больше соглашение об игноре не действует. С Рустамом общаются, что не может не радовать.
Два слова о знаменательных датах проекта. Хотя знаменательные-это громко сказанно. У Ромы с Олей три года и у Саши с Надей три месяца. Сестры не забыли подлизаться и вручили букетик цветов

0

78

Ой, вчера я ТАКУЮ серию пропустила. Кратенько. Сестры побили Юлю Балкан, Бородулька их отправила за это за периметр. Саша Долганов решил уйти за ними, туда ему и дорога. Но напоследок Шаньгины подрались с Рустамом, хотя он тоже оттаскал Марину за волосы.А Долганов подрался с Гобозовым.
И все из за чего? Вот сегодня я и поняла. Сперва новость. Приехала погостить на шоу Бонечка. Её попросили передать бабам-ежкам две метлы.Бонита все выполнила, сестры же брать свои законный транспорт не захотели. Рустам им что-то такое сказал и Марина кинулась на Рустика.
Без скандала им,конечно, уйти не удалось. Но хорошо то,что хорошо кончается. Злейших врагов на проекте больше нет, а Бонечка сейчас за Рустика. Может она останется подольше? :rolleyes:  Или совсем останется, будет со Степкой строить отношения, ведь он вряд лучше найдет.

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Дом2 » Дом 2.Обсуждаем