NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Дом2 » Дом 2.Обсуждаем


Дом 2.Обсуждаем

Сообщений 61 страница 70 из 78

61

Вот Дима вчера сделал предложение, а эта тема будет мусолиться еще очень долго. Верю ли я в искренность чувств? Не верю, ни со стороны Димы, ни тем более со стороны Солнца. Дима-тюфяк, он сделает все, как Солнце скажет, по-моему, у него даже своего мнения нет. Что там с Настей сейчас творится даже сложно представить. Впала уже в депрессию или не может до сих пор отойти от шока? Даже Бузова, которая вроде спокойно относится к замужеству и эту тему не поднимала, обзавидовалась. Она сегодня подкалывала Солнце и шутила, как же она завидует!! Это было видно невооруженным взглядом. Весь день я слышала про предложение Димы от Бороды, от Сэма, от Алены. Достало!! Ну а потом, после лобного, Рустам обозвал Солнце. Солнце вышла из себя и пригрозила, что если услышит хоть одно неприятное слово про себя или про Диму, Рустаму плохо придется. Ржу, не могу!!! По идее, это должен был Дима сделать. Кто, в конце концов, в этой паре мужик?? Я никак не разберусь.
Помимо этого среда ознаменовалась выбором симпатий. Боня выбрала Антона Потаповича, она как видно уже не страдает. Да и не страдала, просто играла хорошо. Все больше убеждаюсь, что Степу она никогда не любила. А еще я посмотрела сегодня на поведение Маши. Какая же она наивная и простая!! Помню ее слезы по поводу обмана Любы и Рустама в отношении искренности чувств. Рустам, да и Люба ею только пользуются, убеждена, что фотографию на голосовании им зачеркнуть ничего не будет стоить!

0

62

Не, ну почему мне этот подлец Рустам временами так нравится!! Когда он начинает говорить умные или смешные вещи, можно его бесконечно слушать. Чего стоит одно: “Вика, это моя челюсть.” ( во время послелобной драки Тори и Руслана). Много Рустам делает гадостей, но и оживляет проект, словно вливает новую кровь, а это очень нужно для дальнейшего существования. А еще сегодня наконец-то проект покинул Рыжий(Артур), это было классно! После его гнусного расставания с Дианой и унижения из-за боязни быть выгнанным с проекта, что может быть хуже. Я его перестала уважать, глупый клоун. Вадим, как вы поняли, остался, чему я рада. Теперь у Тори есть защитник, хотя если надо, она кого хочешь усмирит. :girl_crazy:

0

63

Антон сегодня так кошмарно ревел!!Срывался на Наташу противным голосом.Хотя Наташа сама подливала масла в огонь и смела спрашивать Антона о его чувствах.Ну действительно, если он не может cам сделать первый шаг.А еще сегодня пришли два новых мальчика. Я в принипе не против новеньких каждый день.Только надо решить как быть дальше.Если голосование - то сразу по три-четыре человека выгонять?Или строить новый дом, так как людей больше будет. Причем намного.Хотя наверное на самом деле ребят меньше, чем должно быть.Поэтому запасы немного пополнились и завтра в Дом 2 никто не приедет.Аленка наконец уехала на встречу с
заключенным Алексеем Авдеевым, к которой готовилась давно.Она столько всего накупила и перечисляла весь перечень восхищенной Бузовой.
Не понравилось мне замечание Тори Маше по поводу ее внешнего вида. Можно было быть
более снисходительной и не такой жестокой.Алена правильно сделала замечание Тори,вообще Маша такой мягкий человек,очень добрая.
А вчера ребята сделали выбор в пользу Ольги. Девушки из Милана. Она поразила домадчадцев
своим умом, возрастом и низким грудным голосом.Девушка необидчивая и коммуникабельная.Я ожидала, что останется Таня. Сейчас понимаю,что Таня стала бы неинтересна и быстро бы потухла.А вот Ольга живая.Страшно ожидать женское.Не хочу,чтоб уходила Маня, да и Ольга только пришла. Диана,вот чья очередь на этот раз.

0

64

Выгнали все-таки Машу, а я так надеялась, что уйдет Диана. Последнее время она меня ужасно раздражает своим закатыванием глаз, ухмылочкой. Смотреть не могу. Ну а Маша слишком добрая и безобидная, ее бы рано или поздно съели все равно.

0

65

Голосование такое неожиданное получилось. Рустам быстренько собрал небольшой заговор и все получилось отменно! Только не будет на него злиться Алена? Ведь Тори нажалуется.
А драка такая сегодня славная выдалась, наконец Рустам ответил карлику. И сломал ему нос

0

66

Сегодня Собчак меня удивила, давно от нее не видела благородных и нужных поступков. Она дала иммунитет Рустаму!! И даже заявила, что все напрасно против голосуют, для Рустама спасение будет на каждом голосовании. Хотя хочется, чтоб зрители спасали Руса, а не тупицу Потаповича. Ужасно, что против Рустама постоянно столько голосов. Он же яркий, на нем шоу держится, еще бы Май вернулся, вообще бы отлично зажили. Другую интригу на сегодняшний день приготовили Алена и Степа. Ребята решили въехать в старый дом. Я рада за них. Может все же можно войти в одну и ту же реку дважды. Боня очень расстроилась и переживает. Поделом ей, за двумя(или сколько там было)зайцами погонишься-ни одного не поймаешь!! Урок ей надо этот усвоить. А заговор попробует устроить против Водонаевой, сама вылетит и глазом не моргнет.

0

67

Сегодня девочки пришли довольно необычные. Камилла очень сильно смахивала на Лилу, да и приехала из Ташкента. А Эрика призналась в своей транссексуальности. Все просто-она сделала операцию по перемене пола. Так вот!! Я думала, отношение наших консервативных жителей будет негативное. Наоборот, все очень оживились и с перевесом в n-ное кол-во голосов Эрика одержала первую победу на Доме 2. Кстати, за ней сразу же начал ухаживать Саша. Интересно что-нибудь у них получится? Загадывать пока не рискну. Но вот Потапович по-моему не заинтересовался. Хотя Эрике именно он симпатичен. Еще хочу отметить новенькую Юлю. Она заявила что будет смещать Алену и Боню, пока у нее не очень получается. Сдулась, как часто бывает.

0

68

Интересно, сколько еще рыжий позволит об себя ноги вытирать. Ну такого инфантилизма я еще ни у кого не видела

0

69

Заводные сестры Шаньгины продолжают портить отношения со старой индейской женщиной Натальей "Кривой Зуб", как ее прозвал Рустам. Надеюсь, это им не выйдет боком  :cool:

0

70

Последнее время меня ужасно разочаровывает моя любимая бандочка. Что такое?!! Промах за промахом. Ладно остальные, но что с Рустиком!! Первый промах был совершен, когда Палыч поехал к сестре Антона, а большая часть банды отсутствовала и не могла принять участие в голосовании. Еще одним огромным промахом было желание поскорее убрать Кривозуб с проекта, это бы удалось, только нужно было немного терпения. Сперва надо было бы убрать Хим. И только потом, когда в том лагере убыло, голосовать против Гобозова. А на вчерашнем голосовании можно было бы с легкостью распрощаться с Кривым Зубом. Вместо такого приятного события, пострадал Палыч. Впрочем, мне его не жалко, он сам виноват! Кармический мальчик!!

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Дом2 » Дом 2.Обсуждаем