NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Дом2 » Дом 2.Обсуждаем


Дом 2.Обсуждаем

Сообщений 51 страница 60 из 78

51

Что-то у Тори с Расселом совсем не ладится!!По-моему они все же расстанутся, по крайней мере, это было бы благоразумно. Зачем быть вместе только ради проекта, это нечестно по отношению к зрителям.

0

52

Ну вот, так я и думала, что все закончится скандалом. Просто у Тори с Расселом по-другому быть не могло. Какие теперь будут мои предположения на будущее?? Думаю, что все-таки Расселу светит вылет с проекта. Слишком уж он много из себя строит, хотя ничего в общем-то не представляет. И я действительно согласна с Аленой, Рассела терпели только благодаря Тори. Теперь его необходимость пребывания пропала. А вот Виктория даром времени не теряет. Она уже пригласила Потаповича на свидание, но он мне кажется боится ее :D Что же, поживем, увидим

0

53

А знаете кто вернулся? Рустам Калаганов(Солнцев). Теперь интриги будет плести, Аленке помогать

0

54

Вчера Настя на всю страну призналась, что ей родить нужно до 27 лет, позже она не сможет, так сказал доктор. Я ей верю, незачем было бы такими словами пугать, даже если она очень хочет, чтоб Сэмик стал более ответственным и сознательным. Почему же он до сих пор не уверен в Насте, а может есть другие причины? И Сэм совершенно не готов быть с Настеной после проекта? Очень хотелось бы, чтоб у ребят все наладилось. Также беспокоюсь за Боню и Степу, не верю в их окончательный разрыв. Все должно наладиться

0

55

Видно я ошиблась в своих предположениях насчет Степы и Бони. Кажется они расстались окончательно.Безумно жаль... Кажется, Боня никогда ничего к Степе не испытывала. Я практически в этом уверена.Когда она только появилась, флиртовала с многими парнями, потом определилась и выбрала Степу.Степа просто ,был самым стареньким участником, с ним выгодно было быть, чувствовать себя вполне защищенно.
А вообще у многих что-то с отношениями. Переживаю за Настю с Сэмом, как бы они тоже не объявили об окончании своих отношений. Это было бы ужасно. Чьи отношения тогда можно будет ставить в пример?Бузовой и Третьякова? Слишком фальшиво. Шмарова и Солнца? Наигранно, нет настоящих чувств. Дима слишком слабый, он совершенно не подходит Солнцу. Верю я Насте и Сэму, очень хочу, чтоб они
пришли к верному решению и не сделали необдуманного поступка.
Да, а где Потапович?

0

56

Вчерашнюю серию я посмотрела сегодня. Увидела двух девочек, претендующих на место в Доме 2. Да, зря Алла намазала себе губы белой помадой, согласна с Собчак, выглядело это ужасно. Маша мне тоже в начале не понравилась, зачем-то напялила на себя свадебное платье, хотела таким образом выделиться. Лучше б какие-нибудь навыки показала или умом блеснула. Но потом я увидела ее с другой стороны. Веселая, живая, кажется, она внесла что-то новое. А потом, она отказалась от Бородина и призналась, что Наташа отличная девочка и она ей не соперница.  Честно признала свое поражение и дело даже не в Потаповиче. Он сам проявил симпатию к Маше. Маша осталась на проекте своими силами. Лишь противный Вадим, да зануда Рустам пытались помешать. А Вадик совсем  расхрабрился и стал что-то там про Тори говорить. А раньше он мне нравился. Видно ошибалась я. Ну, теперь посмотрим, что там у Потаповича с Машей сложится.
P.S.Рустам меня начинает раздражать!

0

57

Лысый такой жадный!! В очередной раз в этом убеждаюсь. Сегодня у Оли и Ромы 2.5 года. На предвариловке ребята дарили друг другу подарки. Рома расщедрился на букет цветов,маленький, но красивый, признаю. А Оля в свою очередь вручила унты с мехом и парфюм(очевидно вещи дорогие). После лобного ребята пошли убираться на кухне. Слушаю их разговор. Передаю недословно, а как помню.
Оля: Тебе нравятся унтики? Они так тебе идут!
Рома: Да, классные! Купи мне еще шапочку, впереди с мехом, а сзади кожаную.
Оля: Давай я тебе на день рождения подарю!
Рома: Не, сейчас буду в унтиках и шапочке ходить, пока зима и холодно.
Оля(грустно):Но она ведь дорогая…
Рома: Да всего 10 тысяч!
Оля: Давай лучше я тебе на день рождения подарю, будешь в унтиках и шапочке ходить.

Кошмар!! Просить у своей девушке купить шапочку. Стыдно, товариСЧ Трятьяков!!
Это не единственное событие, которое всколыхнуло мои чувства. Сегодня вернулась Бонита и на предварительном Степа выбрал Алену. У меня два варианта:
1. Степа хочет показать Боне, что все в порядке, он ее забыл. А вот он может и к Алене вернуться.
2. Степа действительно вылечился от своей зависимости к Боне и хочет вернуться к Алене.
По-моему очевидно второе, Степе нужна Боня и он не знает, что сделать, чтоб вернуть ее. А Алена лишь прикрытие. Почему Алена принимает Степины попытки непонятно. Или она просто оказывает поддержку по-дружески. Или она надеется, что Степа вновь будет с ней и верит в его искренность. В общем, все так туманно. Будем смотреть на развитие отношений ребят.
P.S. Люба… Вроде ей Рустам нравится, так зачем же сочинять оду Оле и Роме?
И насчет женского, будет мясорубка!! Если уйдет Маша, хлеба и зрелищ не будет. А вот если 2 круг. Моцак, Люба и Диана под ударом. Не хочу, чтоб Люба уходила, она интересная личность. Моцак засиделась на проекте, Диану просто жалко. Она страдает, хотя если она уйдет, потеря будет невелика. Но что пугает, Бузова тоже под ударом. Рустам НЕ СПИТ!!

0

58

Зря я хотела вылета Моцак,вчера мне было действительно ее очень жаль. Она конечно подозревала, что является претенденткой на вылет, но не думала, что на самом деле покинет проект. Никого из самых близких не было. Настюша в больнице, Сэмик где-то пропадает, Солнце тоже за периметром. Не удивилась "честному слову" Рустама, против Ольги он голосовал без зазрения совести. Да и голоса собирал долго и муторно. Не пойму, как Потапович поддался на уговоры, неужели Настя для него совсем ничего не значит. И Диана стала роднее и ближе. Алена же меня только порадовала, свое слово она держит, всегда. Пусть у нее была неприязнь к Ольге, но в действительно трудный момент не стала делать гадости. Несмотря на все пакости, которые Алена устраивает, она человек честный и прямой. Радует, что такие люди еще остались!!
А сегодня на проекте остался Саша, пирсингованный, необычный парень. Как Виктория выразилась, оставили его ради смеха. Вопрос:ЗАЧЕМ?? С кем ему отношения строить я не пойму

0

59

Вчера Рустам официально объявил о существовании определенных группировок на проекте. Существует банда Шмарова, банда под руководством Дианы(сейчас Диана пребывает в гордом одиночестве) и конечно же его, Рустама. Подбор участников меня удивил. Алены в списке не оказалось. Может просто Рустам забыл о ней упомянуть или она на каком-то особом положении.
Что сегодня было интересного? Новый мальчик-Саша собирается уходить с проекта, так как он не может найти общий язык с ребятами. Ольга Бузова, в качестве ведущей, вызвала даже у него слезы. Только каким образом я просмотрела. Такой парень эмоциальный, ранимый как Ольга. Ему не место в логове зверей, где проглотят и не подавятся.

0

60

Как бы это не показалось странным, но я поддерживаю Рустама. Радовалась его заселению в домик с Любой. Последнее время я на его стороне. Хотя многое, очень многое мне не нравится и мнение мое периодически меняется. Рустама можно заподозрить в каких-то националистических неприязнях. Он говорит, что Сэм негр, упоминает, что на проекте есть черные. Ну же, Рустам, успокойся, наконец! Какое тебе дело, какого цвета кожа человека? Главное, какой человек, его духовный мир и моральные принципы. Сэма в чем-то отрицательном едва ли можно обвинить. Еще сегодня Рустам прикопался к Тори, обвиняя ее в употреблении алкогольных напитков. Мне кажется, если на самом деле он считает Тори своей подругой и беспокоится, надо было подойти наедине и спросить ее об этом потактичнее. Мне также непонятны отношения Тори и Алены, они стали прохладнее с приходом Солнцева. Почему это происходит, неужели Рустам так влияет на Алену? Хотя я всегда думала, что у нее есть свое мнение. А вообще, с приходом Калганова, Дом2 заметно оживился, мне нравятся эти перемены, хватит уж обыденной жизни. Пусть карлик  понервничает немного. Жестко наверное называть так человека, если можно Рому таковым считать. Это все мои старые обиды за Нелидовых сказываются.

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Дом2 » Дом 2.Обсуждаем