NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Дом2 » Дом 2.Обсуждаем


Дом 2.Обсуждаем

Сообщений 41 страница 50 из 78

41

Что за парень появился у Ады? Вроде как он за периметром? Она вообще собирается строить отношения с Колей? Ада уже получала иммунитеты раза 3. Я согласна, она необычная, по-своему яркая, вносит в шоу интригу. Не хотелось бы видеть ее спину. Но если она не собирается искать свою вторую половинку и создавать пару, лучше ей уйти и дать возможность другому человеку найти любовь. Ада только безуспешно пытается выгнать Лейлу и целыми днями болтает с Тори и Аленой. Общается с Натусиком, советуется с Нелидовым и Раслом. Еще одна вещь, которая мне не совсем понятна, почему все сборы проходят в комнате Тори и Расла? Как-будто нет другого места. Там все тусуются, вроде проходной двор. Хотя пока Расл не возмущается, пусть так и будет. Тори наверное сама все поймет и попросит девочек заходить пореже.

0

42

Нелидовы снова на проекте!С сегодняшнего дня,как полноправные участники!Правда привилегий стареньких участников у них не будет,Нелидовы считаются новыми участникамию.Как же я рада:).На лобное к Свете пришел ее знакомый и сказал,что хочет забрать Свету с собой за периметр.Света была согласна.Потом высказались Нелидовы и попросили Бородину оставить их,так как с проекта они ушли добровольно.Я уверена,что если бы они не покинули шоу,здравствовали бы и по сей день.Благо со всеми отношения были хорошие.Интересно посмотреть,как Саша и Наташа вольются в коллектив
Еще немного об отношениях Бородиной и Леши.Леша совсем уж боится голосования,даже за Бородой начал ухаживать.А Ксюше надо поднять свой рейтинг,ведь на фоне Собчак она совсем серая!

0

43

Ох,ну и тему подняли сегодня Саша с Наташей. Правда Наташа участвовала в разборках активнее. Никогда бы не подумала, что она умеет возмущаться и отстаивать свои права. Всегда такая тихая, скромная, воплощение интеллигентности. Саша больше отмалчивался и пытался Натусика утихомирить. Так в чем же суть конфликта! Просто Нелидовы решили претендовать на комнату Тори и Расла в старом доме. Ребята конечно же возмутились. Как же! Они имеют право неприкосновенности, ездят за периметр, когда потребуется. И вообще, зря, что ли они пиццей угощали Рому с Олей и Сэма с Настей. Как вы видите, я полностью на стороне Нелидовых, хотя, безусловно, мне Тори по-прежнему нравится. Саша с Наташей по-своему правы, да и не хотели они покидать шоу. Ответ совершенно очевиден, создатели Дома 2 попросили супружескую пару уйти. А на их место взяли Сергея Евсикова, Настю Ягайлову(любимицу публики) и Олесю Остапенко. Цель-поднять рейтинг. Не вышло!! Ребята яркие на одном шоу, не приспособились на другом. Тематика оказалась иная. Поэтому Саша с Наташей одна из старых пар и просто нелепо считать их за новичков. Поразили меня Настя и Ольга с Ромой. Саша с Наташей четко дали понять, что не будут вселяться в их комнаты. Однако же никто не поддержал Нелидовых. Затея хорошая, надеюсь, дело выгорит. Осталось только дождаться Ксению Собчак и Бородульку.

0

44

Каролина очень похожа на Тину Кароль. А Олеся была похожа на смесь Дайнеко с Ягайловой
Сейчас искала инфу о Саше и Наташе. И глядите-ка, им считают все дни пребывания на шоу. Какие теперь могут быть вопросы?

0

45

Хорошую идею подала Солнце на лобном. Действительно у Саши и Наташи более высокий статус, у них законные отношения. Жаль, что въехать в старый дом не так-то просто. Хотя можно было бы переоборудовать гостевой домик под домик для семейных пар. Пока только для одной, заморочек по поводу ограниченного количества места не будет. Вроде Титовы и Оксана с Вовой не собирались возвращаться. А домик-это даже лучше комнаты, там комфортнее. К тому же Саша и Наташа там уже пожили, успели привыкнуть. Надо бы Ксюхам подумать над этим неплохим предложением.

0

46

Бедняжки Нелидовы. Должно быть тяжело им сейчас приходится на проекте. Не понимаю аргументаций Бони и Ламина. Да, Саша и Наташа пришли вдвоем. Нужно было, чтобы ушло 2 мальчика на вчерашнем голосовании. Но разве Нелидовы в этом виноваты? Можно было бы вообще никого не приводить, тогда бы голосование было обычным. Последнее время приходит одно только "мясо".
Ольга Бузова не знает, почему Наташа с ней не общается. Неудивительно, что Наташа сторонится Оли, после ее неприятных заявлений, по-другому быть просто не могло.
Что же интересное произошло сегодня? Один из самых запоминающихся моментов-приход незапоминающихся девочек. без определенных целей. Правда имя у одной довольно экстравагантное-Джоконда. Пришла мстить Алене. Ну вот,как пришла, так и ушла. Хотя приход новеньких мне кажется бессмысленным. Все в парах.
Это я думала вчера, но сегодня пришли две девочки. Осталась Наташа. Приятная, милая спокойная.  Приход Наташи думаю не будет бесцельным. Она внесет некую интригу в отношения Степана и Бониты.У Бони есть повод поволноваться

0

47

Великая эпопея разврата

и так

Многие стали свидетели успешного возвращения Ксении Собчак уже оправившейся после скандала. Американский жених не взлюбил фото, что однажды легли на его стол с его суженной. Суженная была изображена и в анфас и в профиль и во всех позах---но американец видимо никогда не увлечался начертательной герометрией и... представьте себе--отказал в женитьбе!!!!! Фото были что надо--Ксения тогда классно развлекалась.

Бедная Ксения. Ну, скажите--кто может так сильно отреагировать на какие-то там оргии. Это не практично, товарищи. Анфиса Чехова рекомендует регулярно!

Но злые американцы не спешат согласиться с секс революцией, захлестнувшей Россию.

Но Ксения была девушка боевая--как не как все дело в рейтинге. Рулящие психологи подсказали--подняться лучше всего на фоне других---а где показываются поведения людей? А?--ну конечно реалити фоу---и бедная...упс. богатая Ксения организовала молодежное шоу.

Шоу имело отдельные черты:
1)Женатые пары не нужны--ибо на фоне их подняться из грязи нельзя--Нет, это не на руку Ксении.
2)После пары недель свиданий можно заселяться в домики--
где всего одна постель--Ура, Анфиса Чехова права--секс революшин идет--всего пару недель--воистину интересный проект!

Эх--строить любовь. Но, товарищи, то что там строиться называется иначе.--Не путайте состояние  с ощущением.
Любовь--это состояние--то чем занимаются в доме2--это ощущение.

И так--эпопея продолжилась и Ксения, которая научилась сидеть сжав коленки и кладя на них прилежно руки поднялась, но произошла ошибка---она становится содержательницей публичного дома--Увы, да!

Ксения, Ксения--как вы могли так ошибиться.

Ранее участникам как то задавались фолрмы поведения--как им там вести себя, но сейчас им просто предлагают сойтись и затем разойтись--режисеры уже не знают что придумать. Там пере...  упс. перевстречались все кто могли-

Тем не менее эпопея продолжается--собирается все самое отребье россии, ибо порядошные оказываются не популярными--Увы, нам интересны стервы и козлы(извиняюсь за грубость). Мы сами виноваты в становлении дома2, в этой всей эпопеи--и не надо удивляться царящим моральным нормам в России--какие граждане, такая и страна и мы достойны друг друга воистину и навсегда.

Ура, товарищи, ура!!!!!!!!!!!!!!!

0

48

Flame,ух ты. Да тебе В журналисты надо,писать рецензии или критику. Второе получается намного лучше! А Ксения действительно решила поднять свой загубившийся имидж засчет других. Какая же она там мягкая и пушистая. Да что там, совсем неразвратная. Ведет себя прилично, ни с кем не спит. Даже как-то замуж собралась.
Не буду говорить,что не смотрю ДОМ2. Потому что это не так.Просто, всегда интересно посмотреть за жизнью других, можно много почерпать из того, как НЕ надо себя вести. Это шоу впротивовес другому интеллектуальному и высокоорганизованному шоу-Кандидат. Где можно научиться быть менеджером или подчиненным. Работать в команде и выполнять свои прямые обязанности.

0

49

Ну а вот то, что Дом 2 еще не закрыли говорит о высоком рейтинге, поэтому стоит задуматься. И еще насчет порядочных, действительно они непопулярны. Да,да, на шоу есть и такие пары, например-Саша и Наташа Нелидовы. Вот уже год они женаты и живут в мире и согласии. Причем хочу отметить, болею я за них :rolleyes:

0

50

Ох, какие страсти творятся в Доме2. Сегодня прошло долгожданное голосование за вселение в старый дом на 3 месяца. Ну что, к моей великой радости,"старички" из дома выселяются.
Перезжают туда Саша с Наташей, Боня и Степа. А вот Тори с Раслом сумели остаться. Про них попросту забыли из-за всех перепетий. Но Тори с Раслом не гнушаются такой подачки, они решили остаться с "узурпаторами". Надеюсь теперь отношения Бони,Степы и Наташи с Сашей будут еще лучше. А вот завтрашнее голосование меня страшит! Готовится заговор против Лейлы. Открытый!! Эй, уважаемые ведущие, готовьте иммнуитет!! Настоятельно прошу! Лейла очень яркая, интересная девочка, она вносит особый колорит в шоу. Нельзя отпускать ее с шоу. Еще, важно, она не боится конфликтов,а это очень ценно!

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Дом2 » Дом 2.Обсуждаем