NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Дом2 » Дом 2.Обсуждаем


Дом 2.Обсуждаем

Сообщений 31 страница 40 из 78

31

Вот сегодня Сэм Настю разыграл! Я так смеялась. Настя же ужасно кричала и ругалась. А еще мне непонятно поведение Бони, кажется что она готова Степу бросить при любом удобном случае. Сперва Гурген, теперь Ламин. Нравится мне отвечать на вопрос после передачи. Если смотреть внимательно, можно ответить на любой.

0

32

Бедный Ромка! Маленький,но отважный. Так тяжело мне было смотреть на его попытки ударить Чуева. Кошмарная сцена разыгралась в старом доме после скандала на лобном. Ромка побежал за битой, а Ольга ужасно кричала и пыталась остановить его. Где был друг Ромы-Степа? Или Алена-подруга Бузовой? Алена все-таки такая черствая! Надеюсь Чуева вылетит из конкурса , а потом с проекта. Ничего кроме негатива у меня к этому уроду не осталось!

0

33

Слушай, похоже просто на большой бразильский сериал. Ну или Санта-Барбару.

Отредактировано Alex-Kimi (2006-07-27 21:01:24)

0

34

Alex-Kimi, да,нешуточные страсти!
Ура, справедливость восторжествовала! Чуев покинул проект! Сегодня он был на удивление спокоен, видно присутствие Собчак на него подействовало. Я рада...

0

35

Ну наконец Май и Аленка помирились. И как ни странно, благодаря Солнцу! :D

0

36

А что с Маем сегодня? Он какой-то побитый. Пропустила начало и не знаю что случилось! :(

0

37

Чудеса еще бывают в нашей жизни!! Нелидовы вернулись на проект, правда ненадолго. Но это меня так порадовало!!Созерцать их неделю, две недели, просто счастье!! :)

0

38

Отпустили бы несчастную Роксис домой. Надоела она уже со свой кислой миной!Ей плохо,да и зрителям не особо хорошо!НАДОЕЛА! :mad:

0

39

Забыла сказать про оформление. Теперь Дом 2 уже называется"Дом2.Осень=Любовь". Конечно же новые рисунки участников в заставке. Появились нарисованные Боня,Торик и Расл. Тори очень похожа, не зря аниматорам Дома 2 вручили приз в Америке!

0

40

Мне совершенно непонятна сложившаяся ситуация!Видно Боня совсем заскучала,раз решила пойти на ненужный конфликт с Аленой.Это просто глупо!Алена успокоилась, ведет себя тихо, ни к кому не лезет,зачем ее задевать? Она счастлива с Маем,а завистников сразу видно!Не пойму я, почему Тори не взяла слово и не поддержала Алену.Только одно предположение-у нее опять все не так гладко с Раслом, как бы этого хотелось:(

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Дом2 » Дом 2.Обсуждаем