NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Дом2 » Дом 2.Обсуждаем


Дом 2.Обсуждаем

Сообщений 21 страница 30 из 78

21

Ну вот, наконец желание Тори и Руслана исполнилось, они въедут в старый дом. Обретут неприкосновенность и смогут проводить друг с другом больше времени. Думаю, если бы Чуев и Яна были бы в периметре, возможно итог был бы другим. Но к счастью, они путешествуют по Европе! Я рада за Тори и Расла, опасаюсь я только их громких ссор. Как бы они не забыли про свои обещания, въехав в старый дом. Начнут опять ругаться, мешать всем, возникнут конфликты с Ромой, Олей и Сэмом с Настей. Очень надеюсь, что всего этого можно будет избежать. А еще я не согласна с Собчак, почему Оля должна отдать машину, если конечно она выиграет, Насте?Это будет ее законный приз, так уж распорядилсь зрители. И в самом деле, у Оли есть куча других родных ей людей. Рома, сестра, да мало ли кто еще. Осталось ждать совсем чуть-чуть и скоро Королева Дома 2 будет известна.

0

22

Жалко мне Алену и Мая.Только заселились, как теперь снова выселяться. Большинство ребят поступило очень некрасиво :mad: А Рома и Настя радовались и злорадствовали, сказать нечего

0

23

Внимательно слежу за попытками Степы наладить отношения с Маем.Все равно не поняла почему они поссорились!!Май не хочет объяснять, хотя бы сказал на тет-а-тете.Мне тоже интересно.А еще я удивилась поведению Жанны.Она ведет себя как-то неадекватно, словно сумасшедшая. Целый день орала, ныла, разбила любимую чашку Мая.Потом Степа все же ее успокоил.Всем нравится, а мне нет.Насколько задержится,загадывать не буду

0

24

Бедные Алена и Май. Как же мне их жалко!  :cry: Май так долго и с нетерпением ждал Чуева. А Андрей приехал и такое устроил. Главная причина то, что Май не выступил против вселения Тори и Руслана в старый дом. Странно, он не вспомнил о Степе,который даже поддержал Тори и Расла и голосовал против Андрея с Яной. Май же поступил по-другому. Настя Дашко тоже по непонятным для меня причинам отвернулась  от Мая. Она теперь лучшая подруга Солнца. Про Алену уже не вспоминает, заехала в старый дом, получила неприкосновенность и забыла о старых друзьях. Степа прекратил все попытки наладить отношения с Маем. Зря все-таки Май не дал возможности Степе себя оправдать. Степа действительно был искреннен.

0

25

Натали, а этот проект вообще закончится когда-нибудь или он будет идти бесконечно, пока не надоест публике. Или же какие-то определённые сроки у него есть? :dntknw:

0

26

Alex-Kimi, не знаю. Ничего не могу сказать по этому поводу. Пока рейтинги высокие, будет продолжаться :girl_crazy:

0

27

У Виктории сегодня день рождения. Ребята такой подарок сделали классный!!MP3 плеер.Вот бы мне :biggrin2:

0

28

Как вам новый мальчик Гурген?Сразу приударил за Боней.  :D А с другой стороны, за кем ему теперь ухаживать? Свободных девочек ведь нет :mellow:. А еще меня так Ада бесит. Всех обсуждает, голоса подсчитывает, фуу противная! :butcher:

0

29

У Аленки Водонаевой сегодня день рождения. Алена позвала практически всех нынешних участников. В ресторане появились: Тори и Расл, Боня и Степа, Лейла и Антон, Оля и Рома, Сэмик без Насти,(выбывшие) Саша с Наташей, Оксана, Маша, Инга и другие. А в периметре остались неприятели Алены. Они говорили тосты к ее дню рождению и злились. Хотя старались не показывать этого, уверена, им было неприятно.
А еще Ольге Бузовой кто-то разбил лоб. Наверное смешно было только мне и Степе с Боней

0

30

Ребята очень жестокие. Бедная Аня Украина. Такой дурацкий розыгрыш мог придумать только Чуев. А Гурген, фуу, плакал, как-будто его обидили. Стыдно :/

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Дом2 » Дом 2.Обсуждаем