NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Дом2 » Дом 2.Обсуждаем


Дом 2.Обсуждаем

Сообщений 11 страница 20 из 78

11

А меня сейчас больше всего инетересует голосование.Женское будет на этой недели.Думаю,уйдет Маша или Настя Бабенко.В общем все предсказуемо.

0

12

Ой,а Дима подхалим еще тот!!Сперва проголосовал против Тори и Руслана,когда решался вопрос о въезде в V.I.P. домики.А сегодня ходил рядом с Раслом и кричал:”Отдайте комнату Negative Factoru(прозвище Руслана)”.
Да,да,теперь комната в старом доме не будет пустовать,Собачк решила заселить туда любую пару путем голосования ребят.Как же возмущались Ольга Бузова и Настя Дашко!!Как они не хотели чтоб въехавшая пара получила права не ходить на стройку и выезда.Но самое ценное это - право неприкасаемости.Очень хочу чтобы Виктория и Руслан въехали,их отношения вышли на новый уровень,они продолжают развиваться.Ребята меньше ссорятся,делают друг другу подарки.Руслан стал внимательным.Но что вы итоге получится??

0

13

Дом2 параша, как можно строить свою любовь на глазах у всех?!?!?! :mellow:  :blink:  :blink:

0

14

А ребята уже приспособились.2 год идет :girl_crazy:

0

15

В понедельник Дом2 будет идти 2 часа,долго так :mellow:

0

16

Неужели Алена создаст новую пару с Маем?Конечно она шутит как всегда. :P

0

17

А Алена и в самом деле с Маем,представляете??До сих пор поверить не могу :mellow:

0

18

Ну что Собчак сегодня учудила??Итак у всех нервы на пределе,так нельзя шутить!!Видишь ли она хотела проверить Диму и Машу,а разве это не запрещено правилами?Но что поделать,она ведущая,значит ей можно все за редким исключением.Жалко Машу,она к Диме тянулась,это было видно.А еще я согласна с Ксюшей,образовалось два лагеря,это четко прослеживается.В одном-Алена,Май,Тори,Расл.В другом-Солнце,Антон,Боня,Моцак,Марик,Марина,Яна.Не знаю куда записывать Чуева и Степу,они дружат с Маем,но не любят Тори и Алену.А вот Дима держит позицию нейтралитета,он хочет быть в хороших отношениях со всеми.Но предать может не глядя,паршивый тип!Интересно посмотреть на его дальнейшие действия.
P.S. Я ведь чувствовала,Собчак дала иммунитет Марине :mad: Ох,как же она мне не нравится(имела ввиду Марину)!!

0

19

Жду специальные серии "Дом 2.Возвращение домой".Будут в понедельник, зрители смогут увидеть, как герои жили до проекта. Действительно, стоящая идея, увидим родных участников, должно быть занимательно.
А еще сегодня Диме придется съесть лягушку. Он проиграл спор. Не знаю точно в чем заключалась суть. Знаю только то, что Дима не должен был курить, сколько дней, неизвестно. Май ради такого события, ведь не каждый день обычный человек наслаждается поеданием лягушкой, специально купил лягушку. Также он обещал собственноручно ее приготовить. Все это покажут в ночном выпуске, который я обычно пропускаю, но сегодня обязательно посмотрю!!

0

20

Вот что значит сила внушения!!Май приготовил Диме кусочек свинины, но ничего об этом не сказал.Дима так и думал, что ест лягушку.  :biggrin2:

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Дом2 » Дом 2.Обсуждаем