NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Большие Гонки » Команды


Команды

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Сегодня Россия не выиграла,заняла 2 место.Хотя команда была хорошая.Чадов и Чичварин карабкались на горку хуже,чем раньше.С Алексеем все понятно,у него повреждено плечо,а вот что творится со Славой?

0

2

Ну и развязка под конец...Костюшкин не забрался,следующий участник также.Лишь последний атлет от России смог выполнить  это нелегкое задание.В чем дело??Как отбирали участников??Единственное что радует,хотя как проигрыш может радовать??Но все же,к счастью Сашу Лойе больше видеть не придется!!

0

3

Урра!!Победа!!Все-таки,какой Станогин молодец!!А еще у меня вопрос,почему Гусева участвует практически во всех командах??

0

4

Что за спортсмены выступали от России на горке???Кошмар какой-то,кудрявый до конца вообще не добрался.Сплошное разочарование.
:mad:

0

5

Вот за первой серией игр смотрел очень внимательно и ни одной не пропустил, а вот за 2 как-то не очень. Хоть те же там лица, что и были или сменились?

0

6

У меня та же самая история.А вообще,слышала,что в этом сезоне Россия победит.Что ж,будем надеяться

0

7

Урааа,Россия одержала победу в первом полуфинале.Ждем-с второй,на следующей неделе.Вот только Маша Бутырская опять будет,она же ничего не умеет!!Эх,придется смириться.Кому быть,того не миновать :D

0

8

Свершилось!!!Во втором сезоне победила Россия!Как я рада, если долго идти к намеченной цели, все получится!Супер, теперь буду ждать 3 сезон

0

9

А он будет? Разве это был не последний сезон?

0

10

Не знаю,хотя возможно только на следующий год

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Большие Гонки » Команды