NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Остальные реалити » "Кандидат" с Владимиром Потаниным


"Кандидат" с Владимиром Потаниным

Сообщений 1 страница 10 из 164

1

О программе

с 20 августа по воскресеньям, в 20:00 на ТНТ
Потанин ищет менеджера. Зарплата - 3 000 000 рублей в год

«Успех - это результат труда, упорства, учебы и работы над собой» - считает Владимир Потанин, ведущий российский бизнесмен, президент компании «Интеррос».
Три месяца назад он объявил, что ищет человека на должность топ-менеджера, и после всероссийского кастинга из 12 000 претендентов выбрал 16 лучших кандидатов.
В течение 15 недель он будет давать им бизнес-задания, оценивать выполнение и анализировать ошибки.
Каждое воскресенье одному из участников Потанин будет говорить «Вы уволены!». В итоге останется только один кандидат: именно он получит должность топ-менеджера в компании «Интеррос» с начальной зарплатой 3 000 000 рублей в год.

0

2

Владимир Потанин

Главный герой второго сезона «Кандидата» на ТНТ Владимир Потанин - президент крупнейшей в стране частной инвестиционной компании «Интеррос». Свой путь в большом бизнесе Владимир Потанин начал в 29 лет со скромным стартовым капиталом в 5000 долларов. Сегодня Потанину 45 лет, и он управляет бизнесом, который оценивается в 20 миллиардов долларов.

Владимир Потанин обладает большим опытом государственной деятельности. Выпускник экономического факультета МГИМО, Владимир Потанин семь лет работал в Министерстве внешнеэкономических связей СССР, а позже и в Правительстве России, где занимал пост Первого заместителя председателя и участвовал в работе около 20 федеральных, правительственных и межведомственных комиссий.

Большой управленческий и предпринимательский опыт Владимира Потанина оказался востребованным в различных общественных организациях. В настоящее время Владимир Потанин является членом бюро Российского союза промышленников и предпринимателей, членом Совета Общественной палаты РФ, входит в состав Совета по предпринимательству при Правительстве РФ.

В своей общественной деятельности Владимир Потанин сосредоточился на развитии благотворительности и поддержке активной и перспективной молодежи, в которой он видит будущее России. Возглавляемый Владимиром Потаниным одноименный благотворительный фонд реализует пять стипендиальных и семь грантовых программ, которые направлены на поддержку одаренных молодых людей - школьников и студентов ведущих государственных вузов, а также талантливых педагогов, успешно сочетающих преподавательскую и научную деятельность. Владимир Потанин женат, воспитывает троих детей, активно занимается спортом. Свободно владеет английским и французским языками.

0

3

Кандидаты

Александр Бражник
национальный тренинг-менеджер
компании «Пежо Рус Авто»

29 лет, Москва

Способен получать удовольствие от жизни даже в самых критических ситуациях. Говорит, что ему свойственно умение смеяться над собой и огромная жажда жизни, приобретенная через большие потери

Окончил экономический факультет Воронежского университета, магистратуру Westminster University, London. Дистанционно получает британский MBA. Жил и работал в Ирландии и Великобритании, дважды начинал собственный бизнес. Сейчас работает над построением системы обучения персонала дилерской сети Peugeot в России. На руководящих должностях - 4 года, количество подчиненных - 15 человек. По его мнению, хороший сотрудник - тот, кто умеет задавать себе правильные вопросы и находить эффективные решения. В ближайшие пять лет планирует занять должность HR-директора крупной компании, продолжить обучение в школе фотографии, пойти на курсы экстремального вождения и научиться пилотировать малые самолеты.

0

4

Алексей Чирков
начальник отдела маркетинга
компании «Морион»
(разработка и внедрение продукции
промышленно-технологического назначения)

29 лет, Пермь

Легко находит контакт с руководством. Залог победы для него - это, прежде всего, план, а затем нацеленность на достижение результата, немного везения и очень большая уверенность в том, что ты все делаешь правильно

Первое высшее образование получил в Пермском государственном техническом университете, специальность - инженер-системотехник. Второе - на факультете мировой экономики во Всероссийской академии внешней торговли. Строит свою карьеру в одной компании - прошел путь от стажера и регионального менеджера до главы департамента маркетинга. На руководящих должностях - 4 года, подчиненных - 22 человека. Главным качеством хорошего сотрудника называет вменяемость. Выходные проводит с маленькой дочерью, изучает испанский язык вместе с женой и играет с друзьями в футбол. Мечтает вести семинары для старших классов средней школы по «определению и вхождению в профессиональную среду», сейчас разрабатывает учебный план.

0

5

Алексей Юнин
коммерческий директор
новосибирского филиала «Вымпелком»

32 год, Новосибирск

Умеет воодушевлять людей
Залогом победы считает наличие знаний, упорства и желания быть первым

13 лет назад окончил политтехникум имени Ленинского комсомола, потом - экономический факультет Уральского университета. По субботам учится в бизнес-школе, получает MBA, в свободное время занимается фотографией и катается на горных лыжах. За полтора года на должности коммерческого директора новосибирского филиала Вымпелкома абонентская база и выручка выросли в 2 раза. На руководящих должностях 8 лет, в подчинении - 58 человек. Хорошим сотрудником считает человека, который сопричастен компании, в которой работает, сопереживает ее проигрышам и радуется ее достижениям. Хочет стать заметной личностью в российском бизнесе.

0

6

Анна Давыдова
директор по экспансии сети гипермаркетов «Карусель»
(группа компаний «Пятерочка»)

27 лет, Москва

Гордится своим IQ (132) и презентабельной внешностью
Считает, что залогом победы является совокупность таких факторов, как удача, настрой и правильная подготовка

Первые деньги заработала в 7 лет на продаже макраме. Окончила три ВУЗа, в том числе Финансовую академию при правительстве РФ. На руководящих должностях - 5 лет, количество подчиненных - 15 человек. В бизнесе ценит грамотную речь, умение убеждать и харизму. Говорит на трех иностранных языках (английский, немецкий, французский). Выходные любит проводить с 3-летней дочерью; по ночам участвует в уличных гонках на своей тюнингованной Toyota Celica. В ближайшие пять лет планирует построить дом в Подмосковье и родить второго ребенка.

0

7

Анна Стрижкина
начальник отдела маркетинга
страховой компании «Капитал-резерв»

26 лет, Москва

Называет себя неисчерпаемым источником энергии.
Ключом к успеху считает отличное настроение и веру в себя.

Первые деньги заработала, собирая подписи во время предвыборной кампании. Окончила Пензенский университет по специальности «метрология, стандартизация и сертификация», затем Московский институт культуры и искусства. Работала консультантом по имиджу, специалистом по работе с VIP-клиентами в МТС, в последнее время занималась маркетинговыми исследованиями и выведением на рынок нового бренда страховой компании. На руководящих должностях - 1 год, в подчинении - 3 человека. Предпочитает активный отдых.

0

8

Владимир Сердюк
соучредитель и технический директор
компании SoftPoint
(информационные технологии)

28 лет, Москва

Старается как можно реже полагаться на интуицию и как можно чаще на интеллект

Окончил физический факультет МГУ. В 18 лет - лидер молодежного движения «Честь и Родина», ответственный за агитацию на президентских выборах в блоке Александра Лебедя. В работе ценит новый опыт. Сейчас занимается стратегическим планированием и управлением конкретными проектами в компании, разрабатывающей информационные технологии. На руководящих должностях - 5 лет, в подчинении - 20 человек. В ближайшие пять лет планирует заработать миллион долларов, защитить докторскую диссертацию и написать учебник по своей специальности. Владелец команды по мини-футболу (1 лига, Москва SoftPoint).

0

9

Владимир Якуба
ведущий специалист департамента управления персоналом
в «МТС», макро-регион
«Поволжье Северо-Запад»

24 года, Нижний Новгород

Быстро находит общий язык с новыми людьми. Считает, что успех приходит при совокупности абсолютной уверенности, командной работы и огромном желании победить

Окончил два факультета (экономический и юридический) Нижегородского Государственного Университета, год учился в высшей Школе Экономики (курс - управление персоналом). Дважды лауреат стипендии Владимира Потанина. Говорит на немецком и английском языках. Сейчас занимается подбором персонала для среднего и высшего звена компании МТС в регионе «Поволжье Северо-Запад». На руководящих должностях - полгода, в подчинении - 2 человека. Хороший сотрудник, по его мнению, должен обладать системным мышлением, гибкостью и уметь управлять собственным развитием. По выходным читает, занимается йогой, играет в футбол. Мечтает порулить истребителем.

0

10

Дмитрий Родин
доцент кафедры «маркетинг»
Государственного Университета Управления,
кандидат экономических наук

24 года, Москва

Никогда не играет в игры, в которых не может победить.

Окончил ГУУ, учился в Финляндии, Британии и Ирландии. Говорит по-английски и по-французски. Первые деньги получил в 9 классе - стипендия Правительства Москвы за отличную учебу. Преподает в ГУУ несколько курсов по маркетингу. На руководящих должностях - 2 года, в подчинении - 20 человек. Считает, что умеет максимально быстро определять возможности людей. Главной чертой хорошего сотрудника называет способность ставить корпоративные интересы выше личных. В ближайшие пять лет планирует защитить докторскую, стать профессором и получить должность начальника департамента в Министерстве Финансов.

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Остальные реалити » "Кандидат" с Владимиром Потаниным