NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Дом2 » Один день из жизни бывшего участника. C официального сайта www.dom2.ru


Один день из жизни бывшего участника. C официального сайта www.dom2.ru

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Давид: "Я был там четыре месяца, и меня до сих пор узнают!"
2007-01-24

Полагая, что с Давидом договориться о встрече будет просто, я ошибалась. Это вам не Москва, который, как пионер, всегда готов (ну, по крайней мере, был готов полгода назад). Давид — серьезный товарищ, у него на каждый день какие-то планы. К слову, когда мы все-таки встретились, он только-только вырвался из лап автосервиса. А еще называет себя «старым больным грузином»…

Кстати, пока мы говорили, Давид свои любимые пассажи про грузина время от времени вставлял. И, как обычно, скромничал и удивлялся: мол, неужели кому-то действительно интересно, что он сейчас о ком думает? А я вот считаю, что Давид просто-напросто кокетничает. Так бы и сказал: «Да, я знаю, что я клевый чувак». Но вежливость не позволяет.

Сразу после мостика
В основном те, кого выгоняют с проекта, говорят: «А, ничего страшного. У меня и так есть дела». Прикидываются, что они довольны. А я честно говорю, что был доволен, когда ушел с проекта. У меня всегда было очень много работы, друзей, ты же, наверно, знаешь, что такое грузинская жизнь (улыбается). Каждый день столько информации, столько всего происходит. А там… Там просто прикольно. Отдыхаешь. Но мне просто стало там ужасно скучно. Я не могу самореализоваться с помощью того, что меня сейчас показывают по телевизору. Я должен двигаться, что-то делать, я очень энергичный человек. Хотя уже и стар. Суперстар (смеется). Но все, что я хотел, я оттуда взял. Мне действительно это было очень интересно, для меня это была радикальная смена образа жизни.

Давид-аккумулятор
Я никого из ребят не осуждаю, я всех люблю и, слава Богу, все любят меня. Из тех людей, что там есть, у меня там действительно нет врагов. Но, между тем, там я очень остро ощутил человеческую фальшь, ненависть. Очень остро. В обычной жизни все люди — актеры, как говорится, все мы ходим с масками. А там все очень жестко. Было очень много моментов, когда человек пытался тебя укусить какими-то словами, чтобы унизить, чтобы казаться на твоем фоне №1. Это очень сильно ощущалось. Так что не думаю, что у меня там сейчас не было бы врагов, если бы я там остался. Может, и я бы что-нибудь не стерпел. Просто я, как огромный аккумулятор, все это поглощал. Если там не было драк и каких-то неприятностей, то только из-за того, что я очень терпеливый человек. У всех ребят есть свои минусы. Просто я не хочу обращать на на них внимание, стараюсь увидеть в них только хорошее — опять же, для себя. Чисто эгоистично. Просто мне уже много лет, и я умею общаться с людьми, знаю, что нужно фильтровать, а что пропускать через себя.

Дела карьерные
Знаю, что многие, кто ушел с проекта, бегали по продюсерам, что-то искали, в сериалах каких-то снимались. А я никогда ни к кому не обращался, продолжаю делать то, что делал. У меня своя группа. В ресторанах я петь не могу: мне, грубо говоря, очень важен пафос. Я пою на хороших корпоративках, в «Национале», в «Метрополе». В основном исполняю ритм-энд-блюз и соул: Джорджа Майкла, Крэйга Дэвида. Сейчас делаю свой альбом. У меня уже очень много песен. В основном баллады — я люблю минорную музыку. Но мне мешает то, что я очень неорганизованный. Может, и правда впору начать бегать по продюсерам, раскручивать свой альбом. А я слишком увлекся своей личной жизнью, материальными вопросами. Я же не москвич, мне нужно очень много трудиться, чтобы обеспечивать себя. Я ж еще и пол-Грузии кормлю. На себя остается мало времени.

Весточка для фанатов Мая
Очень хорошая песня получилась для Мая — «Спрячь меня». (Напевает: «Спрячь меня… Под свою ладонь… В дождь. Спрячь меня».) Он принес мне свои стихи и сказал, что хочет написать на них песню. Говорит: «Поможешь?» Я придумал вокальную партию и музыку с аранжировкой. На гастролях она очень удачно идет. Правда, сейчас его выгнали с проекта… «А ты с ним после этого общался? — спрашиваю я, предвосхищая интерес поклонников Абрикосова. — Да, я созванивался с Маем после того, как его выгнали с проекта. Он озабочен и, мне кажется, слишком напуган. Зверя выпустили из клетки и, даже если он лев, ему сложно вернуться в джунгли. Потому что он вырос в зоопарке. Но я готов ему помочь. Думаешь, из Мая что-нибудь получится?» — спрашиваю. — Да, он очень своеобразный, загадочный, у него необычный голос. Я не говорю, что он оперный певец, но он молодец, отличается от других. Можно сказать, что он «звездный».

Любовь
Я с самого детства был очень домашним, что ли, и особенного бабника из меня не вышло. Хотя всегда пользовался успехом среди женщин. Но мне нужно, чтобы я выбрал женщину, а не она меня. Если бы меня выбирали, я бы каждый день был с разными. «Давид, прости, но сейчас будет вопрос из серии «Бабка на завалинке». Жениться-то не хочешь еще?» — Я хочу, очень хочу. Но я миллион раз посмотрю, пригодится ли она мне как жена, как сексуальная партнерша, как мама моих детей. Может, это мое грузинское воспитание, но я уже ничего не могу с собой поделать. Эта ответственность во мне просто горит. Я же просто не имею права разводиться и бросать ее только потому, что девушка сексуально мне разонравилась. Поэтому так долго и ищу. Но я не думаю, что я опоздал с женитьбой. Мне чуть за тридцать, ничего страшного (смеется). В данный момент у меня есть девушка, она мне очень нравится во всем: очень красивая (произвела фурор на дне рождения Сэма), очень стройная, очень хозяйственная, милая, домашняя, уютная. Просто молодчина во всем. И я почти-почти готов…

Популярность
На концертах поклонницы подбегают, особенно после «Дома-2». Я удивляюсь! Я был там четыре месяца, и меня до сих пор узнают. А ведь еще говорят, что «Дом-2» не смотрят! Иногда идешь себе по улице в плохом настроении, подходят взять автограф, сфотографироваться. Правда, я хочу, чтобы меня узнавали избирательно, на концертах, а тогда, когда ко мне подбегают на улице, популярность приносит дискомфорт. «А как с гаишниками? Узнают?»- спрашиваю. — Уже три раза останавливали. Один раз брали автограф для жены, я им дарил плакаты для тещи (да-да, сами они не смотрят). А один раз меня просто не оштрафовали. За то, что я хорошо себя вел на «Доме-2». «Серьезное нарушение было?» — Я пересек двойную линию, уже не мог стоять в пробках. Мы как раз ехали на гастроли, опаздывали в аэропорт.

Про Степу и Боню
Как раньше смотрел проект редко, так и сейчас. Времени не хватает. Последний раз смотрел, когда Степа с Боней поругались. Впрочем, я не удивляюсь — Степа вообще неправильно выбирает себе женщин. Надо оценить, подходит ли тебе человек. Я вот очень приземленный и расчетливый, могу, если надо, свою любовь засунуть куда-то в …. Еще моя бабушка говорила: «Давид, опасайся красивых людей! У них с детства выработано самомнение, они всегда, даже если выйдут замуж, будут требовать чужого мужского внимания». Если бы я увидел Боню, я бы сразу понял, что она — человек, который требует к себе постоянного внимания. И это не потому, что она плохая. Она красивый человек, она цветок, который надо поливать. Если ты хочешь быть с ней — ты должен быть не менее красивым, не менее богатым, и так далее. Нужно думать, с кем ты встречаешься. Были женщины, которые очень мне нравились, но я знал, что не потяну их. Зато потом не портил нервы ни им, ни себе. А сколько стрессов пережил Степа и с Аленой, и с Боней? Не знаю, может, он извращенец? (смеется) Любовь есть любовь, но ты должен уметь контролировать свои чувства, иначе ты просто животное. Голова всегда должна работать. Иначе женщина сама потом в тебе разочаруется.

И про дидактический смысл проекта
Проект в основном смотрят подростки. И ты должен быть для них примером. Представляешь, насколько ты за них ответственен? Я смотрел западные проекты: на них в основном попадают взрослые люди 25-30 лет. Из тех, кто постарше, можно что-то извлечь. Даже тот же самый Рустам может красиво связать пару слов. Он интеллектуален, во всяком случае. Но если тебе девятнадцать, двадцать лет, почему ты не учишься? Ты должен выбрать себе профессию, отучиться, а потом идти искать себе пару. Обычно все говорят: «Вот, ты такой взрослый, зачем ты пошел на проект?» Наоборот! Сейчас я могу себе это позволить, а студентом я бы туда не пошел. «А сейчас пошел бы, если позвали?» — спрашиваю. — Ведь на проект как раз начали подтягиваться бывшие участники». — Нет. Только разве погостить. Сейчас мне не хватит ни энтузиазма, ни сил, ни нервов.

Маша Кудрявцева
wwwdom2.ru

0

12

Ламин Малла: «Я халявщик жуткий!»
…Да у нас на работе излюбленная тема шуток – «Дом-2»! Я в клубе не единственный, кто был на проекте. Мы друг друга подстегиваем на тему, что мы были в Доме, смеемся постоянно. Иногда ребята приезжают из отпуска и рассказывают, что там, на шоу, творится. Или пока там Оля была, мне рассказывали. Я сам не смотрю проект, у меня времени вообще нет.

У него не хватает времени даже на то, чтобы выспаться. Для бесед с журналистами времени тем более нет. Каким-то чудом мне удалось поговорить с Ламином. Не без помощи его лучшего друга Бориса. Которому и выношу особую благодарность за помощь в организации интервью.

Ламин попал на проект случайно. Кастинг прошел без особых усилий.
«Я попал на «Дом-2» абсолютно случайно. Не думал никогда, что мне это нужно, что я найду там свою любовь и вообще буду ее искать. Я туда попал потому, что находился неподалеку от Москвы. Я пришел на кастинг, знал, что пройду его. И еще я просто хотел хорошо провести лето. Плюс бесплатная еда, бесплатная одежда и зарплата. А я халявщик жуткий!» (Смеется.)

Дойдя до ворот, открывающих путь на территорию Дома-2, никакого страха Ламин не испытывал. А чего бояться? Камер? Нет, с ними Ламин на короткой ноге.
«У меня с телевидением дружба старая. С давних пор. То реклама, то клипы какие-то, поэтому я особо не смущался. Был, конечно, некий мандраж в какие-то моменты, но все равно образование театральное помогало перебороть его. Да, иногда я беспокоился, но держал себя в руках».

Ни первая минута, ни первый час, ни первый день пребывания на проекте не принесли и доли разочарования. Их начали приносить собственные отношения.
«Разочарований сначала не было абсолютно. Они были потом. Меня разочаровали больше мои отношения. Я надеялся, что они у меня настоящие, что-то там есть. Не любовь, но все равно какие-то чувства. А потом после некоторых вещей я понял, что это все полная фигня. Людям важно остаться на проекте. Я думал, не все такие. Оказалось, что все».

О том, что участвовал в шоу, Ламин не жалеет. Он не считает, что пребывание там – бесполезная трата времени.
«Это какая-то жизненная школа. Или даже школа выживания. Потому что, когда приходишь в периметр, обычно участники давят. Давят, во-первых, безразличием, во-вторых, армейской системой. Они себя дембелями чувствуют. Но в принципе это чувство давления притупляется или совсем исчезает со временем. Чем больше там находишься, тем больше находишь общий язык с участниками. Так всегда. Это нормальное состояние – ты нигде никому не нужен и если пробьешься, то пробьешься, если вылетишь, то вылетишь. Я четыре месяца там провел — значит, пробился. И все нормально».

Покинув «Дом-2», господин Малла почувствовал облегчение. И теперь вряд ли вернулся бы на проект.
«Я вздохнул свободно, уйдя с шоу. Я радовался, просто не мог нарадоваться. В последнее время просто подустал от проекта. Я очень сомневаюсь, что вернулся бы туда. Но опять же, нужно рассматривать все в индивидуальном порядке. Смотря на каких условиях пригласили бы. Пока то, что у меня есть сейчас, я не готов поменять на то, что было. Никак!»

Свои ошибки Ламин признает. Но не переживает из-за них.
«На самом деле я вел себя так, как считал нужным тогда. Понятно, что со стороны видней. Многие могут сказать: нужно было так сделать или так. Или еще как. Но, нет, я не жалею, что делал так, как считал на тот момент нужным. Да, были ошибки. Но люди учатся на ошибках, это нормально. Я рад, что было то, что было».

Сейчас он посвящает все свободное время тому, что занимается любимым делом.
«Сейчас я танцую. В женском клубе. С тех пор как ушел с проекта, сразу попал туда. И занимаюсь тем, чем я всегда хотел заниматься».

В начале февраля Ламин ездил домой, в Кишинев. Навестил родных и друзей. Отметил свой день рождения.
«Был в феврале в Кишиневе. Все. Месяца через три поеду опять, наверное. Возвращаться жить – ни в коем случае. По крайней мере не сейчас. Я наконец-то попал в Москву не для жизни на проекте, а для жизни на свободе. Меня это радует. Делай, что хочешь, от тебя все зависит. Что сделаешь сам, то у тебя и будет. Обычная жизнь. Я по ней соскучился. А в Москве перспектив в той области, в которой я работаю и хочу работать, гораздо больше».

То, чем сегодня Ламин занимается, удается не только благодаря участию в проекте.
«В жизни все взаимосвязано. Все, что должно произойти, оно произойдет. Где-то, да, проект помог. И все же я не вижу определенной яркой помощи. Какого-то яркого фактора, который бы мне говорил – да, если бы я не пошел на проект, я бы там не работал. Абсолютно нет. Я могу сказать, что, если бы я не попал в Питер, я бы не попал в Москву, не попал бы на проект, а потом уже – на работу сюда. Это длинная цепочка, которая тянется из одного, переходит в другое. И так всегда в жизни. Видимо, все-таки помог чем-то. Но я еще не знаю, чем».

Воспоминания о проекте связаны главным образом с работой. Как? А очень просто!
«Да у нас на работе излюбленная тема шуток – «Дом-2»! Я в клубе не единственный, кто был на проекте. Мы друг друга подстегиваем на тему, что мы были в Доме, смеемся постоянно. Иногда ребята приезжают из отпуска и рассказывают, что там, на шоу, творится. Или пока там Оля была, мне рассказывали. Я сам не смотрю проект, у меня времени вообще нет».

Ламин хоть и не ощущает особой помощи от проекта, нашел хороших приятелей в периметре.
«Близкая дружба в Доме невозможна. Но с некоторыми бывшими участниками я общаюсь по сей день. Это Лейла, Коля Проворотов, Вова Трофимов».

Если бы Ламин выиграл главный приз, то отдал бы его…
«Дом кому отдал бы? Себе бы оставил!»

P.S. Лучший друг Ламина, Борис, рассказал мне о том, насколько Ламина изменил проект.

«Акцент московский у него появился – это раз. Возмужал – это два. Стал намного реальней смотреть на жизнь, на собственные проблемы – это три. Больше стал нос задирать еще. Но это нормально. Для такой звезды нормально! Но не с друзьями. С друзьями он не задирает нос. Он с нами такой, каким мы его всегда знали».

Алла Собецки
wwwdom2.ru

0

13

Интервью с белокурым оттенком
2007-04-23

Оксана Аплекаева запомнилась многим телезрителям как симпатичная шумная блондинка, сражающаяся то за внимание Стаса Каримова, то за взгляды Сэма Селезнёва. Что происходит в её жизни сейчас, спустя полтора года после выхода за периметр?

Сразу после «Дома-2»

Вообще я до сих пор помню тот момент, когда меня привезли ночью домой. И когда я проснулась утром, у меня было странное ощущение какого-то непонимания. Я не понимала, насколько моя популярность может обернуться в плохую или хорошую сторону. Я решила замаскироваться, прежде чем выходить на улицу. Почему-то была уверена, что меня будут узнавать. Я надела бейсболку, очки, но люди всё равно узнавали меня, стоило пройти пять метров по улице. Особенно в своём дворе. В основном реагировала молодёжь. Бывали такие моменты, что я не могла идти по улице, за мной бежали люди. Они просили автографы, фотографировали, причём иногда даже без моего разрешения, особенно в первые дни. Из-за этого пришлось очень часто ездить на такси, я не могла в метро спускаться.

Очень часто, уже после «Дома-2», меня спрашивали, что дал мне проект. Могу сказать, что пошла на проект не из-за того, чтобы мне какие-то предложения поступили. Я для себя пошла, чтобы в себе что-то новое раскрыть. Каких-то конкретных интересных предложений, о продюсировании например, не было. А интересные знакомства… В принципе, я всегда была таким пробивным человеком по жизни. У меня и так было достаточно много знакомых – и в шоу-бизнесе в том числе. Я общаюсь с Андреем Аполлоновым из «Иванушек-International». Машу, его жену, очень хорошо знаю. Так что не теряюсь в таком обществе.

После проекта я очень много путешествовала. И не сразу стала работать. Где-то около года я вообще не работала. Мне мешала узнаваемость. К тому же началось что-то вроде звёздной болезни, я так это называю. Я себе говорила: «Так всё, хватит. Ты такая же, как все». Я старалась брать себя в руки. Я даже не могла одно время в метро ездить, считала, что это как-то стрёмно. Потом пришла в себя. У меня словно какая-то депрессия была. И я решила путешествовать. Была в Париже, на Кипре. Вот уже в третий раз съездила в Египет, очень хотелось моря и позагорать.

Когда уже перестала быть участницей, читала о себе кучу сплетен в СМИ. Где-то писали, что я попала на проект не просто так. Что якобы я протеже какого-то депутата Госдумы, который является моим любовником. Много грязи выливали. И, слава богу, ни одной моей фотографии, где бы я была в обнажённом виде, в Интернете нет.

Меня часто спрашивают о том, не жалею ли я, что пошла в «Дом-2». Вообще, конечно, есть такое, что после этого сложно куда-либо пробиваться. Тебе говорят, что образ твой исчерпан. Я вот работала от модельного агентства на церемонии вручения «Народного артиста Армении». Работала не как Оксана из «Дома-2», а как модель. Но мне, к сожалению, не разрешили выходить на сцену и вручать ценные призы и цветы звёздам — только потому, что моё лицо засвечено на канале-конкуренте. Но в целом я не жалею о своём участии.

Если бы была возможность что-то изменить в своём тогдашнем поведении на проекте, я бы не стала так много переигрывать. Я знаю о том, что там в основном играла. В плане отношения к Стасу, конечно, нет. Это под конец я уже решила его дожать. У меня просто такое состояние было, мне стало обидно из-за того, что я, привыкшая к вниманию, вынуждена принимать отказы. Такого у меня не было в жизни никогда. А тут парень мне отказал. Конечно, это задело моё самолюбие. Но тогда надо было выбирать из того, что есть, даже если то, что было, меня не очень устраивало. Всё-таки в жизни больше выбора… (Задумалась.) Хотя… И в жизни не всегда запросто можно найти то, что ищешь. Потому что на улице я не знакомлюсь, в метро тоже, если езжу, не знакомлюсь. В клубах я не знакомлюсь, потому что там в основном тусовщики одни. Там бывают мужчины, которым не нужны серьёзные отношения. Что у нас остаётся?.. На работе я не знакомлюсь, потому что работаю. Знакомиться негде. В основном на каких-то днях рождения или же на каких-то выставках.

О работе

Я работаю в области косметики и парфюмерии в одной очень известной сети магазинов. В этой сфере я уже около пяти лет. Делаю диагностику кожи, подбираю средства по уходу за лицом, даю консультации. Бывает, люди узнают меня даже на работе. Приходят просто посмотреть. Моя профессия – это общение с людьми, с клиентами, и я не могу отказать, когда обращаются. Но когда у меня спрашивают, это я или не я, стараюсь говорить «нет», потому что узнаваемость мешает моей работе – меня отвлекают вопросами о «Доме-2». А у меня нет на это времени, я на работе, и должна, согласно своим обязанностям, консультировать посетителей.

Работаю с утра до вечера и хочу каких-то перспектив в этой сфере. Может быть, открыть свой бутик. Может быть, раскрутить в России какие-то неизвестные марки, представленные за рубежом. Всё-таки я уже профессионал. Занимала первые места по Москве. Вот недавно выиграла сертификат на тысячу евро, и мы с мамой ездили отдыхать. Это был профессиональный конкурс. Нужно было за два месяца повысить рейтинг определённой марки. Я перевыполнила план на триста процентов! Но это далеко не первая моя победа. Я уже успела выиграть на работе телевизор, телефон, ещё одну поездку, которая из-за недоразумения в итоге досталась другому человеку. То есть я постоянно к чему-то стремлюсь.

Ещё я работаю в модельном агентстве. В качестве модели участвую в различных презентациях, выставках. Это тоже очень интересно. Одна из последних выставок, которая мне понравилась, – это выставка автомобилей. Это, конечно, не подиумная работа. К сожалению, рост не позволяет. Поэтому, кстати, приходится обувь на высоком каблуке выбирать. В основном работа заключается во встрече гостей, презентации каких-либо продуктов.

А что касается выходных… У меня очень много хобби. Я хожу плавать в бассейн «Олимпийский». Получается раз в неделю. Хотелось бы чаще, но опять-таки нет времени. Хожу на разные презентации, показы. Мне интересно всё. Я посещаю большой теннис. Люблю его как зритель. Постоянно хожу смотреть крупные соревнования – «Кубок Дэвиса», «Кубок Кремля». Люблю бывать на светских мероприятиях.

Недавно стала заниматься английским языком. Во-первых, мне это надо, потому что много знакомых иностранцев, я очень общительная. Во-вторых, иногда это помогает в работе.

О мужчинах

Я никогда не была обделена мужским вниманием. Я настолько разбалована им, что очень тщательно подхожу к выбору мужчины. Считаю так: со мной должен находиться мужчина интересный, чего-то достигший в жизни. После проекта у меня был роман. Хотя даже не знаю, как назвать – роман или не роман. Мы встречались год. Ну и сейчас общаемся, дружим. Я не буду говорить, кто это, потому что у него очень известный папа.
Параллельно у меня всегда есть какие-то ухажёры. Прошлый год для меня был очень плодотворным в этом смысле. Мне дарили кучу подарков, что приятно. У меня есть ещё один человек, который оставил в моём сердце особый след. Но дело в том, что он не так часто бывает в России. Он очень известен в мире спорта. Но у спортсменов почти нет личной жизни, у них постоянные тренировки, сборы, поездки, соревнования. Они не сидят на месте. Поэтому как можно говорить о каких-то серьёзных отношениях? Просто есть взаимная симпатия, взаимопонимание, можно сказать. Мы видимся не так часто, но созваниваемся и общаемся.

О проекте спустя полтора года

К некоторым участникам отношение не изменилось. То есть как они не импонировали мне раньше, так и сейчас. К этим людям относится Настя Дашко. А вот к Сэму у меня поменялось отношение. Я его очень уважаю. Более тёплыми стали отношения с Оскаром. Со Стасом более-менее общаться начали. Мне приятно, что мы поддерживаем отношения. Они на свой день рождения меня приглашали. К кому я никак не отношусь, так это к Камиле. Мы в принципе толком не общались, но я не могу понять её как человека. Если я не понимаю, я стараюсь не общаться. Одно время мы общались с Катей Тачевой, но после одной нехорошей ситуации наша дружба внезапно закончилась. Получилось так, что эта девушка, которую я приютила у себя (я снимала квартиру, а она попросилась ко мне пожить), потом очень некрасиво поступила. Я не буду об этом рассказывать, но именно после этого наступило сильное разочарование в человеке.

У меня хорошие отношения с ребятами-«старичками». Я частенько встречаюсь с ними, когда они куда-то выезжают. Мне звонит Алёна, я приезжаю туда, и мы общаемся. С Алёной у нас хорошие отношения, доверительные. Мы достаточно откровенно с ней общаемся.

Раньше у меня не было канала ТНТ. Он стал показывать только недавно. Но я редко смотрю шоу. Мне неинтересно. Если смотрю, в основном слежу за жизнью Алёны Водонаевой, она меня волнует как человек. Мы достаточно пообщались с Боней. Они разные с Алёной. Но я что Алёну люблю, что Боню люблю. Они обе харизматичные. Когда они ругались, для меня это было как ножом по сердцу. Не могла на это смотреть.

Если бы сейчас меня позвали в «Дом-2», вряд ли бы согласилась вернуться туда. Что я там не видела? Я же в принципе пошла туда из любопытства. Посмотреть, как там всё происходит, побыть под наблюдением камер. Там мало возможностей. Время идёт, а люди сидят там. На воле гораздо больше шансов что-то новое увидеть и узнать.

Екатерина Пугачева
www.dom2.ru

0

14

Парень из соседнего двора
2007-07-20

Оказывается, Андрей Александров живет рядом со мной. Поэтому мы встретились вечером у меня дома. Хотела напоить его чаем, но он отказался, торопился – внизу, в машине, его ждали друзья

Извините, друзья Андрея Александрова. Ждать вам пришлось долго. Увлекшись беседой, Андрей расслабился и перестал торопиться.

Расскажи, чем закончилась ваша история с Олесей. Кстати, это же около года назад было?

Да, год назад.

Как быстро время идет! Надо же. Я так хорошо все помню.

Да я сам офигеваю!
Скажу так. Мой уход не был запланирован. И уход Олеси тоже не был запланирован. Я вообще пришел на «Дом-2»… не тусоваться, нет. Я никогда не был сторонником этого проекта. Мне предложили. А еще я увидел Чуева и понял, что хочу прийти именно к этому человеку. Это не значит, что я гей. Я хотел общаться и дружить с этим человеком. Что и произошло. Мы до сих пор общаемся и дружим, у нас общие дела есть.
Олеся ушла неожиданно для меня.

Олесю Марченко выгнали на голосовании ребята. Это было неожиданностью для очень многих. Ситуация обострилась еще и потому, что Андрей в тот день выехал за периметр и не мог поддержать свою девушку. Олеся ушла. Андрей вернулся и… не покинул проект. Он все время говорил, что ему нужно закончить какие-то дела. Что за «дела», стало понятно через неделю. Он подговорил ребят, и на мужском голосовании выгнали врага Александрова номер один – Пипи, или Володю Руцкого. Его невеста Биби – Оксана Захаревская – ушла, естественно, за ним. Через несколько дней у Биби и Пипи должна была быть свадьба, которую они мечтали сыграть на проекте. Не получилось.

У меня тогда не было почвы под ногами – куда идти, зачем идти. Да еще и на мне висит человек. Она из другого города, она одна, и нужно что-то с ней делать. Хорошо, так получилось, что как раз тогда мои родители уехали в деревню, и мы жили у меня. Родители отнеслись к этому нормально, они видели, что я влюблен очень сильно. Я, правда, влюбился очень сильно, и я хотел жениться на ней. У меня было очень серьезное к ней отношение. Это было тогда. Сейчас я смотрю на все по-другому. И пошли меня сейчас в «Дом-2», я буду совсем другим человеком.
У меня была депрессия. Куда бы мы не пошли, нас атакуют, автографы и так далее. Я не знал, не понимал, что мне делать. Депрессия была из-за того, что были определенные планы на жизнь, и тут в один момент они все рухнули. Что люди начинают делать? Некоторые начинают пить. Другие ищут некое убежище, чтобы как-то реабилитироваться, а потом прийти обратно. Какие-то еще моменты. Я не знал, как мне быть: я вернулся, у меня нет работы, есть немного заработанных в «Доме-2» денег и есть Олеся. И я не знаю, что с ней делать.
Она сказала, что ей нужно в Краснодар, к родителям. Мы хотели поехать вдвоем, но билеты на самолет были дорогими, и решили, что она поедет одна. Олеся улетела. И когда прилетела, ничего мне не написала. Я ей звонил, писал, она мне ответила только через три дня, спросила: «Ты вообще скучаешь по мне?». Я ответил «да». И…
Она приезжает через пять-шесть дней, говорит, встреть меня. Я ее встречаю утром, еле-еле нашел, у нее разрядился телефон. Она предлагает пойти куда-нибудь посидеть. И это в шесть часов утра. Я говорю, поедем домой, она отказывается: «Нет, поехали в кафе». Приехали в кафе, и она сказала, что мы расстаемся. Замолкает.
У меня, конечно, паника. Как так!

А почему? Какая причина?

Как она сказала – прошла страсть. Я не хочу говорить, что я знаю, а знаю я много.

В Интернете писали, что она нашла себе какого-то богатого мужчину.

Она не нашла. Он был. Я знал, что она уехала к кому-то. Я скажу так. Мы когда выходим, мы считаем себя большими звездами. Нас все знают, мы хотим хорошей жизни сразу. И этот человек появился. И я уверен, что, побыв с ней пару-тройку месяцев, он ее бросил.

Вы после этого еще виделись?

А мы встречались… Она, как раз через пару-тройку месяцев, прислала мне SMS. Чуть ли не стихами, что скучает, что жалко, что все так произошло, что «я уверена, что ты меня любил». Вот. И у меня была идея поехать в Краснодар и решить эту проблему. Я ей написал, что, если она любит, то пусть приезжает, я готов простить ее второй раз. Но, слава Богу, у меня хорошие и умные друзья. Видя, что я опять окунаюсь в пелену этой невзрачной жизни, они посоветовали мне подождать неделю. И я все понял за эту неделю. Я ей пишу SMS, она мне не отвечает. Получилось, что ей все равно.
Встречались мы с ней как раз после этого Нового года. Она приехала на курсы визажистов. Я встретил ее. Тут мне как раз Аленка Водонаева звонит, говорит, где она, и предлагает встретиться. Ну, мы и поехали. Пообщались. И я понял, что я никаких чувств уже больше не имею к ней. Я давал ей второй шанс. А больше никаких шансов нет. Все, не хочу я с ней быть. Всё. У меня целая Москва женщин.

Олеся уехала. Ты вернулся на работу.

Я все лето не работал. Деньги на жизнь были. А потом я пошел опять в фитнесс. Поработал тренером и понял, что все-таки фитнесс – это не моё. Потому что нет перспективы. Ну, год-два-три-четыре я буду тренером.
Сейчас я учусь на менеджера организации. Всего, чего угодно. Я хочу расти, проявлять себя. И, как известно, мир не без добрых людей. Есть такой всем известный Чуев Андрей, у которого интересные перспективы, и который делает свои проекты. Я пока не буду говорить, что это, скажу, что называется «Любовь в кубе». Там много идей. Программа, которую мы будем продавать на телевидение. Чуев занимается этим, я помогаю, чем могу. Есть у меня и свои планы, свои проекты. Я хочу попробовать – может, даже при поддержке того же Андрея Чуева – открыть свой клуб и попробовать его раскрутить.
Сейчас я не работаю, учусь.
Был у меня опыт съемок в сериале «Запретная любовь». У меня была маленькая роль, около десяти сцен. Играл насильника, меня били! Когда накладывали грим, я им говорю: «Кладите грима больше, я знаю, сколько должно быть крови»! Смеется. Когда снимали, я лежал на матах, передо мной кулак ходит, и я думаю: «Офигеть, как я бил Антоху!».

Вы с ним помирились?

Да! Мы с ним пообщались. Не друзья, конечно, но… Я не такого склада характера, как Антон.

А как попал на съемки сериала? У тебя есть агент?

У меня есть знакомые, которые пригласили. Мне очень понравилось! Я делал сцену буквально с первого-второго дубля. Мне очень понравилось. Но… Этому нужно учиться, нужно вкладывать всего себя. А у меня другие планы. Я хочу поехать в Англию летом и выучить английский язык. Хочу поехать с Расселом. Мне не хочется сидеть на одном месте, хочется учиться.

А девушка у тебя есть?

Я не могу найти той… Я не говорю, что мне нужна Олеся. Но такую бы, как Олеся, я бы хотел. Она, правда, была офигенная. Я не скрываю, я ее любил. Она будет офигенной женой. Но она сука – хуже, чем Водонаева. Потому что Водонаева показывает это. А Олеся – тихая мышка, как все говорили. А в итоге «хлоп», и вот так вот!
Я, естественно, жалею, что ушел за Олесей.
Были отношения. Кто-то недавно обвинил меня, что я пользуюсь девушками, секс на раз. Но я пытаюсь найти, и ведь без проб нельзя понять, твой это человек, или не твой. Конечно, без секса нельзя. Мне 28 лет. Трудно мне сейчас найти девушку, потому что я повзрослел. Люди с годами начинают больше понимать. Они больше анализируют. Я скажу честно: мне надоело жить одному. Хочется приходить домой, чтобы тебя встречала любимая девушка. Хочется обнять любимого человека, целоваться, ласкаться. Я знаю, что созрел. Но пока той девушки, с которой я хочу быть, точно – нет. Таких чувств, которые у меня были к Олесе, у меня нет.

Ты «Дом-2» смотришь?

Нет, не смотрю.

Хотел бы вернуться?

Хотел. Но сейчас уже что-то не хочется. Потому что у меня уже новые идеи появились. И лето. А летом мне хочется куда-то двигаться. Вот зимой я бы посидел.


P.S. Когда интервью было уже готово, Андрей позвонил и сказал мне: «Мы создали группу с Расселом и Чуевым, об этом обязательно нужно написать». Итак, группа, о которой ребята мечтали еще в «Доме-2», сидя в третьем VIP'е, называется NEGATIVE FACTOR, это такое хип-хоп трио. Сейчас ANDY BOY, BIG CHUI и RUSSEL активно пытаются раскрутиться. У них уже было несколько концертов в Сочи и в Старом Осколе. Песни пишет Руслан Проскуров, Чуев занимается организаторскими вопросами. Андрей Александров говорит, что в Москве выступать пока рано, потому что нужно раскрутиться, научиться, собрать репертуар, выпустить клип, желательно, чтобы его взяли на известные музыкальные каналы. Вот когда всё это произойдет, то держись, Москва!

Галя Корнева

www.dom2.ru

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Дом2 » Один день из жизни бывшего участника. C официального сайта www.dom2.ru