NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Певцы/Певицы » Anastacia


Anastacia

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дата рождения: 17 сентября 1973 года

Место рождения: Чикаго, США

Видеоклипы
Everything Burns (2005)
Heavy On My Heart (2004)
Left Outside Alone (2004)
Sick & Tired (2004)
Welcome to My Truth (2004)
I'm Outta Love (Hex Hector dance remix) (2000)
Boom
Cowboys & Kisses
I'm Outta Love
Made for Lovin' You

Дискография:
Heavy On My Heart (2005)
Anastacia (2004)
Freak Of Nature (2001)
Not That Kind (1999)

Достижения
"Not That Kind" -Платиновый альбом (пять миллионов экземпляров) 2001 года - Анастасия названа "Лучшей поп-исполнительницей года" на церемонии вручения наград MTV Europe Music Awards.

Биография:
Анастейша (полное имя Анастейша Ньюкирк) родилась 17 сентября 1973 года в Чикаго в артистической семье. Ее мать была актрисой музыкальной театра на Бродвее, а отец -эстрадным певцом.
После развода родителей вместе с матерью переехала в Нью-Йорк, где начала брать уроки в пения и танца в манхэттенской актерской школе (Professional Children School), готовящей будущих звезд шоу-бизнеса.
В свободное от учебы время Анастасия вместе со своей сестрой посещала нью-йоркский танцевальный клуб 1018, где увлеклась house-music. "Эмоционально я чувствую близость к этой ритмичной музыке, - скажет она позже. - Я пою так же, как и танцую - в свободном стиле, следуя туда, куда ведет меня музыка".
Долгое время она пела и танцевала на сцене городского клуба, а затем в 14-летнем возрасте поступила в профессиональную детскую школу на Манхэттене. За год до этого врачи обнаруживают у девочки хроническую болезнь желудка. Девочка очень напугана, но благодаря поддержке своих родных продолжает занятия музыкой и танцами.
Первыми претензиями на звездность стали регулярные появления в программе "Club MTV", а также съемки в паре клипов урбанистического дуэта Salt-N-Pepa: "Everybody Get Up" и "Twist And Shout". В 1999 году Анастейша принимает участие в конкурсе талантов "The Cut" на MTV, где неожиданно побеждает и привлекает к себе внимание нескольких крупных звукозаписывающих компаний.
В марте 1999 года певица заключает контракт с лейблом Daylight, дочерней компанией Epic Records и начинает работу над дебютным альбомом "Not That Kind". Анастейша записывает диск вместе с лучшими американскими авторами и продюсерами. Альбом, в котором певица удачно совместила соул и поп-музыку, выходит в следующем году и получает большой успех. Диск попадает в десятку в восьми странах Европы и Востока и расходится тиражом более двух миллионов экземпляров.
Синглы "I-m Outta Love" и "Not That Kind" становятся очень популярными как в клубах, так и за их пределами, благодаря мощному вокалу певицы с характерной "негритянской" окраской. Многие люди сравнивают вокальные данные Анастейши с Тиной Тернер и Чакой Хан, и особенное удивление вызывает тот факт, что певица - белая. Ее песнями восхищаются такие звезды поп-музыки, как Майкл Джексон и Элтон Джон, который предлагает певице спеть вместе с ним дуэтом. Такой успех привлек к Анастасии внимание известных персон шоу-бизнеса. Приняв приглашение Элтона Джона, очарованного настоящим негритянским голосом белой певицы, Анастасия выступила вместе с ним в Madison Square Garden, спев дуэтом "Saturday Night's Allright For Fighting" перед 40 тысячами зрителей. Эта запись вошла в альбом Элтона Джона "One Night Only".
В ноябре 2001 года в свет выходит второй альбом певицы "Freak Of Nature". В свои почти 30 лет Анастейша пользуется огромной популярностью и, видимо, еще не раз порадует новыми песнями своих поклонников, которых с каждым днем становится все больше.
В январе 2003 года у Анастейши обнаружили рак груди, и врачи назначили операцию певице. "Рак никогда не сможет сломить мой дух", - сказала Анастейша. Она хорошо перенесла операции по удалению опухоли, а затем операцию по восстановлению груди. Теперь Анастейша призывает всех женщин как можно серьезнее относиться к своему здоровью, дабы в случае болезни диагностировать ее на ранней стадии.
В марте 2004 года Анастейша возвращается на сцену - это произошло на 13-м ежегодном вручении наград Echo Аwards в Берлине. Там же в Германии певица провела презентацию своего 3-го альбома "Anastacia". Она сумела не просто справиться с болезнью, но и вернуться с победой. Первый синглом альбома - "Left Outside Alone" - дебютировал в европейских чартах на третьем месте.

0

2

Хорошая исполнительница,многие песни мне нравятся.

0

3

Песни ничего у неё. Правда, новых особенно не слышно, а старые уже конечно поднадоели. Да и дуэт с Беном Муди мне не особо понравился.

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Певцы/Певицы » Anastacia