NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Группы » REFLEX!!!


REFLEX!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

INTRO. УГОЛ ОТРАЖЕНИЯ

За шесть лет своего существования группа Reflex стала одной из самых востребованных и титулованных поп-формаций на отечественной сцене. В послужном списке группы такие почетные награды как "Овация", "Стопудовый хит", "Бомба года", "Золотой граммофон", "Премия имени Попова в области радиовещания" и множество других знаков народного и профессионального признания их творчества. Всего в послужном списке Reflex - четырнадцать национальных музыкальных наград.
В числе фанатов Reflex - игроки сборной России по футболу. Фан-клубы трио зарегистрированы в 30 населенных пунктах России и зарубежья: в Красноярске, Владивостоке, Самаре, Одессе, Донецке, Красноярске, в нескольких городах Израиля и др.
Когда музыкантов Reflex спрашивают о том, как они добились всенародной славы таких масштабов, они ссылаются на слова Аллы Пугачевой: "Если хочешь сделать хорошо - делай сам". Исходя из этого принципа, Reflex никогда не заказывают песни другим авторам, вся их музыка от первой и до последней ноты рождается внутри коллектива. И не только музыка: имидж, костюмы, режиссура сценического действа - все это плод совместного творчества команды. Бессменный автор и продюсер Reflex Вячеслав Тюрин самостоятельно снял семь клипов для трио, и сегодня широко востребован не только как композитор, но и как клипмейкер.
В декабре 2005 года группа Reflex, наряду с коллективами "Любэ", "Фабрика", "Чай вдвоем", "ВИА ГРА" вошла в пятерку наиболее любимых россиянами поп-групп по итогам исследования, проведенного ROMIR Monitoring по заказу компании International Talent Agency.
Горячий хит Reflex "Танцы" вошел в тройку самых популярных песен 2005 года в России. В итоговом выпуске программы "Золотой граммофон" в прямом эфире "Первого канала" шлягер уверенно занял третью строчку самого престижного народного хит-парада музыкальных пристрастий по версии "Русского радио". Мега-хит "Танцы" обогнал песни таких фаворитов отечественной эстрады, как группа "Корни", Дима Билан, "Чай вдвоем", а также дуэта Валерии со Стасом Пьехой, уступив лишь Сереге и "А-Студио".
Подробнее о биографии группы можно узнать по адресу:www.reflexmusic.ru

0

2

Мне очень нравится группа Reflex,одна из моих любимых.Только я не понимаю, зачем в группу взяли еще одну солистку-Женю Малахову?Она совсем не вписывается, слишком молодая, да к тому же страшненькая.ИМХО.А также поет она плохо,голос Ирины Нельсон звучит намного интереснее и приятнее.Правда сейчас ходят слухи, что Нельсон собирается покинуть группу.Тогда, очевидно, Женя будет единственной солисткой.Это будет ужасно!! :(

0

3

http://www.reflexmusic.ru/img_upload/albums/albums0.jpg

0

4

Мне эта группа не нравится, потому, что я слушаю музыку совсем в другом стиле.Но этой группе желаю улучшать свои достижения и побольше хороших альбомов!

0

5

Мария, надеюсь все так и будет ;)

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Группы » REFLEX!!!