NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Фабрика Звезд » Фабричные концерты+финал фабрики


Фабричные концерты+финал фабрики

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Смотрите второй отчетный концерт!(суббота, 25 марта)

В нем, кроме фабрикантов, принимали участие Авраам Руссо, "Золотое кольцо", "Рефлекс", Александр Буйнов, "Фабрика", "Город 312", Владимир Кузьмин, "Гости из будущего", Григорий Лепс...

0

2

Уже поздно что-то говорить о 2 концерте,так как в пятницу будет 3.Но,если вам есть чем поделиться,не стесняйтесь! :)

0

3

Я вот не очень хорошо помню,кто участвовал.Понравилась мне Согдиана с Рефлексом,я подумала:"Надо выгнать Женю Малахову и взять Согдиану для разнообразия" :biggrin2:

0

4

Вот посмотрела я на фабрикантов и мне показалось,что Корзин похож на Майка Мироненко(Ф.З.5),Настя Шевченко чем-то на Юлю Михальчик(Ф.З.3),а Юля Лысенко на Светикову(Ф.З.3) и Кузьмину(Ф.З.3). :pleasantry:

0

5

Смотрите третий отчетный концерт!(пятница,31 марта)

Горечь расставания.
День ото дня, от концерта к концерту, "Фабрика звезд" на Первом набирает обороты, не устает поражать своих зрителей и преподносить сюрпризами. Третий концерт как нельзя лучше это проиллюстрировал, отступив от некоторых привычных правил "Фабрики" как в музыкальных пристрастиях, так и в финальном голосовании за номинантов.
Перед началом концерта фабриканты заметно нервничали, даже не столько от предстоящего выступления, сколько от того, что наконец-то вырвались из "Звездного дома", где находились целую неделю. Однако справляться с эмоциями - профессиональная черта артистов. Едва зазвучала заглавная песня "Фабрики", участники проекта уже думали лишь о выступлениях. Открыли его Ирина Аллегрова и Саша Гуркова песней "День рождения", после эстафету приняли группа Hi-Fi и Юля Лысенко.
По итогам зрительского голосования на сей раз победил Арсений Бородин. Как-то он признался, что хочет отправиться в кино. Именно таким призом его и наградили организаторы, приплюсовав еще и романтический ужин. Выбор спутника предоставили самому Сене. Многие зрители по выпускам дневников "Звездного дома" могли заметить, что Бородин явно симпатизирует Юле Лысенко, так что зал взорвался аплодисментами, когда Сеня подошел к девушке и пригласил на свидание.
Так что вполне логичным был следующий номер: Лера Массква и Дима Колдун спели о "7 часах счастья на 7 этаже". На выступление с Трофимом Лешу Хворостяна провожала его невеста Лена.Что и говорить, фабрикант истосковался по невесте в "Звездном доме". Пока звучала песня "Снегири", девчонки во главе с Милой Куликовой в срочном порядке облачались в наряды стюардесс, чтобы исполнить вместе с Иванушками песню "За горизонт". Пока девушки "летали", "Русское Радио" готовилось вручить приз Алексею Корзину специальный приз - фирменную жилетку и ротацию его сольной песни в эфире.
Весьма неожиданным было появление на сцене "Фабрики" хора Турецкого. Именитый коллектив исполнил с Зарой композицию "Вечная любовь", привнеся парижский шарм. После французских мотивов Вика Колесникова с Анитой Цой призвали всех отправиться "На восток", затем Влад Топалов и Арсений Бородин устроили виртуальную реальность на сцене. А вот для Димы Колдуна вовсе не виртуальным, а реальным стал приз MTV по результатам зрительского голосования - фирменный барабан.
Пока вручали подарок, на сцене происходили какие-то загадочные перестановки. Из клубов дыма появился Готтхард - известный шведский рок-исполнитель, гость "Фабрики". Удача спеть с именитым иностранцем выпала Роме Архипову, которого еще на кастинге окрестили русским Бон Джови и который не раз признавался, что хочет добавить Фабрике "тяжелых нот рока".
Настал черед сольных номеров номинантов на выбывание. В этот раз ими стали Анастасия Шевченко, исполнившая в огромном шаре песню "Я уже не та", Согдина Федоринская с композицией в восточном стиле "Сердце-магнит" и Леша Хворостян, для которого был вызван на сцену отряд солдат. Леша настолько вжился в образ военного, что не возражал против того, что в финале песни "Служу России" "призывника Хворостяна" побрили налысо.
Настал самый волнительный момент. Кто же покинет "Фабрику"? На экранах появились результаты зрительского голосования. По его итогам Алексей Хворостян вернулся со сцены на трибуну к остальным фабрикантам. Остались две девушки: Настя и Согдиана. Настал черед участникам делать свой выбор, кто останется с ними в "Звездном доме", а кто покинет проект. Мучительный для многих выбор необходимо было сделать, таковы правила.
Большее количество звезд, а значит, "спасение" досталось Анастасии Шевченко. Согдиана не смогла сдержать слез, она не раз говорила, как много для нее значит участие в "Фабрике". Алексей Хворостян попросил слова. Обращаясь к педагогам и продюсерам, он сказал, что карьера его только начинается, и Фабрика - это мощный старт: "Я представлю, что завтра снова утром проснусь в "Звездном доме", пойду умываться и не смогу смотреть в зеркало себе в глаза. Я хочу остаться прежде всего мужчиной. Потому прошу разрешить мне уйти и оставить вместо себя девушку. Достойную исполнительницу, Согдиану, которой нужно остаться здесь". Зал замер. За всю историю "Фабрики" никто добровольно не отказывался от счастливого билета в шоу бизнес. Члены жюри тоже не ожидали подобного поворота событий и взяли тайм аут, чтобы посовещаться. В итоге слово взял продюсер и руководитель "Фабрики" Виктор Дробыш. Он разрешил отойти от правил и позволил Алексею уступить свое место Согдиане.
Все случившееся было полной неожиданностью и для фабрикантов. Никто не скрывал слез. В гримерке, после завершения концерта, многие уже не обращали внимание на испорченный рыданиями грим и долго не могли прийти в себя. С каждой неделей им все труднее и труднее расставаться.
P.S.взяла с сайта 1 канала

0

6

Натали, да ты просто фанатка Ф.З.

0

7

Танчик,ну не скажу что прям так уж сильно.
А на фабрику сегодня петь приходила Лара Фабиан!!У нее такие красивые лиричные песни!Особенно мне нравится"I guess I loved you"!

0

8

Я посмотрела сегодня на Рому и мне показалось,что он похож на Зацепина.

0

9

Смотрите четвертый отчетный концерт!(суббота,8 апреля)

Лев Лещенко + Ольга Воронина - "Мотив"
Кристина Орбакайте + Анастасия Шевченко -  "Все сначала"
Александр Малинин + Сабрина Гаджикаибова - "Если бы не ты"
Лариса Долина + Согдиана Федоринская -  "Обожженная душа"
Олег Газманов + Роман Архипов - "Репетиция разлуки"
Слава + Юлия Лысенко, Мила Куликова и Виктория Колесникова - "Классный"
"ВиаГра" + Арсений Бородин, Денис Петров и Алексей Корзин - "Если бы ты знал"
"Отпетые мошенники" + Денис Петров - "Лето это"
Ольга Воронина - "Семь печальных нот"
Прохор Шаляпин + Анастасия Шевченко, Мила Куликова - "Проказница"
Сабрина Гаджикаибова

0

10

Смотрите пятый отчетный концерт!(суббота, 15 апреля)

Валерия + Дмитрий Колдун - "Ты грустишь"
"Корни" + Мила Куликова - "Хочешь, я тебе спою"
Алсу + Согдиана Федоринская - "Небо"
Татьяна Овсиенко + Денис Петров - "Берега любви"
Игорь Николаев + Виктория Колесникова - "Потанцуем до конца   любви"
Мадам Баттерфляй + Зара - "Адажио Альбинони"
Дима Билан + Арсений Бородин - "Ты должна рядом быть"
Елена Терлеева + Прохор Шаляпин - "Между мною и тобою"
Моральный кодекс" + Александра .Гуркова - "До свидания, мама!"
Юлия Лысенко + Арсений Бородин - "Я так тебя люблю"
Мила Куликова
Арсений Бородин - "Стань моей"

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Фабрика Звезд » Фабричные концерты+финал фабрики