NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » ТНТ » Битва Экстрасенсов


Битва Экстрасенсов

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Интересний форум!

0

12

User_606,интересный ник!  :P А как "Битва Экстрасенсов",нравится? :)

0

13

Вчера смотрела очередную серию, порадовала Зулия, она ответила верно на все задания и была по праву признана лучшим экстрасенсом. Ушла с проекта Валентина Никитенко. Жаль Макса, который был близок к истине в испытании с иностранцем, но что-то помешало. Жду новую серию!

0

14

Серия №14
Воскресенье, 24 июня:

Диагностика

Говорят, что когда женщина становится матерью, она сильно меняется. Это может быть никак не видно невооруженным взглядом, но уж экстрасенсы, по идее, должны точно почувствовать такую смену энергетики. А бывает так, что у женщины по каким-то причинам просто не может быть ребенка…Смогут ли наши ясновидящие "увидеть" такую трагедию? Итак, 10 женщин, 9 из которых матери, а одна никогда не рожала и не может иметь детей...                                                                                  

Второе испытание - покупка подержаной машины. У будущего автовладельца много вопросов и опасений  –  страшно ошибиться, купить битую, перекрашенную, и тем более с "серыми" документами.  Смогут ли экстрасенсы "увидеть" судьбу автомобиля? Участникам проекта предложили на выбор три машины: внешне они одинаковые, одной марки, одного цвета. Но на самом деле только одна из них - новая, другая - не на ходу, а третья побывала в сильной аварии. Смогут ли наши экстрасенсы выбрать правильный автомобиль?

Третье испытание связано с трагенией семей Ельшиных и Соколовых в Подмосковном Дедовске. Здесь об этом  знают и помнят абсолютно все. Несколько месяцев в городе и его окрестностях велись поиски  трех подростков. Паша Соколов и братья Ельшины Саша и Миша поехали купаться в соседний поселок Снегири. Больше они домой не вернулись. Первым, спустя 10 дней,  обнаружили труп Миши. Подросток был задушен. Тела Паши и Саши нашли почти через три месяца совсем в другом месте. Этих  мальчиков тоже задушили. Виновные в смерти детей до сих пор не найдены. Обстоятельства их гибели тоже неизвестны. Смогут ли экстрасенсы дать новую информацию следствию? Удастся ли им описать возможных убийц и обстоятельства гибели подростков?

Битва Экстрасенсов

0

15

Вот и все, шоу закончилось!! Победительницей стала Зулия, вполне предсказуемо. Правда Леонид отстал всего на 50 голосов, как должно быть обидно, ведь победа была так близка. Мне очень жаль Макса, бедняга сильно расстроился, хотя не нужно было строить иллюзий по поводу возможной победы. Объективно Макс выступал хуже Зулии и Коновалова. Но Битва Экстрасенсов 2 не последняя, уже объявлен набор на 3 выпуск. Предположение существует,что будет 8-10 выпусков, а потом лучшие экстрасенсы-победители сойдутся в финальной битве. Это я так думаю, возможно, у создателей шоу такого в планах нет

0

16

Третий сезон глобального эксперимента

Эти люди видят внутренние органы, будто они – рентген-аппарат, предсказывают будущее и “считывают” прошлое.
Что это - дар или фальсификация?

После второго сезона шоу произошел настоящий переворот в отношении россиян к феномену экстрасенсорики. Раньше многие негативно высказывались о глобальном эксперименте ТНТ, предлагали жечь экстрасенсов на костре, называли их шарлатанами и обманщиками. Но, когда стало понятно, что некоторые люди действительно творят необъяснимые вещи, скептицизма убавилось. Но по-прежнему, «Битва Экстрасенсов» - это только эксперимент, позволяющий наблюдать за сверхъестественным и делать свои выводы.

Михаил Пореченков, ведущий проекта:
«На глазах у всей страны ясновидящие находят давно пропавших без вести людей, предсказывают судьбы звезд и раскрывают тайны автокатастроф. Благодаря нашему проекту экстрасенсы проходят серьезную школу, открывают в себе какие-то новые грани. Самое главное для них – оценить, какая огромная ответственность на них лежит. Ведь люди им действительно доверяют».

На кастинг третьего сезона пришли около 100 потенциальных участников.

Претендентам предложили определить, что происходит за занавесом. Кто-то увидел там машину, кто-то - дельфина. Одна из участниц была убеждена, что за занавесом - клоуны, которые танцуют и одновременно едят макаронную лапшу. В результате оказалось, что за занавесом стояла целующаяся пара.

Это смогли определить только 10% избранных из 100 претендентов.
В итоге, в третий сезон прошли иранский шах, запорожский колдун, юный цыган, бывшая участница телепроекта «Дом-2» и многие другие яркие личности. Одна из юных участниц третьего сезона пришла в шоу, чтобы доказать своей маме, что она, правда, обладает сверхъестественным даром.

В конце шоу один из них станет Лучшим Экстрасенсом Страны.
.
Мария Шайкевич, продюсер проекта:
«Во время съемок первых двух сезонов часть съемочной группы ходила на сеансы, лечила своих детей, просила предсказать будущее и обращалась с различными просьбами к экстрасенсам. Мы начинаем третий сезон. Мне кажется, пока нам интересно снимать, зрителю интересно смотреть».

С 30 сентября!
Каждое воскресенье, в 20:00 на ТНТ!

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » ТНТ » Битва Экстрасенсов