NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » ТНТ » Битва Экстрасенсов


Битва Экстрасенсов

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Экстрасенсы видят сквозь стены, читают мысли и разгадывают тайны.
Что это: сверхъестественные способности или ловкие трюки?

Невероятный интерес к первому сезона  "Битвы..." стал причиной того, что мы решили провести еще более масштабные испытания людей, утверждающих, что у них есть сверхъестественные способности.

Михаил Пореченков, ведущий программы: "Думаю, второй сезон будет иметь еще больший успех, чем первый.  Я, как и раньше, собираюсь ставить определенный барьер и все-таки не позволять копаться в себе – постараюсь сохранять скептичность. А от участников первого сезона у меня сложилось весьма неоднозначное впечатление. Иногда они делали очень точные вещи. А иногда  полную ерунду. Они действительно волновались. Но  этот раз задания буду еще сложнее".

За ходом и результатами каждого испытания следит контрольная группа наблюдателей. Никто из них не верит в дар ясновидения. Смогут ли наши участники переубедить их? Каждую неделю наблюдатели решают, кто из экстрасенсов лучше остальных в этот раз проявил способности, а кто должен покинуть шоу. В финале останутся только три участника, которые будут бороться за звание Лучшего экстрасенса страны.

Мария Шайкевич, продюсер: "ТНТ – первый в России телеканал, который решился поставить такой грандиозный эксперимент. Экстрасенсы противостоят достижениям науки, здравому смыслу и другим экстрасенсам. И, похоже, эксперимент удался – Наталья Воротникова по праву достойна звания Лучшего экстрасенса страны. Возможно, теперь она будет помогать государству, предупреждать стихийные бедствия и ловить особо опасных преступников. Но, думаю, во втором сезоне битва будет еще более жаркой – нам кажется, новые участники видят, чувствуют и могут еще больше. Но решать это, в любом случае, телезрителям".

htp://www.tnt-tv.ru

0

2

Зулихад Раджабова

Зулихад - потомственная ясновидящая с Кавказа.

Ее дар открылся в 9 лет, когда она увидела травму тети, проживающую в другом городе.

Ее пра-прадедушка предсказал самолеты: "железные птицы" и поезда: "ездящие коробки".

Зулия долго сопротивлялась своему дару. Она пережила клиническую смерть, многочисленные родственники пришли хоронить Зулию, а она встала с кровати и начала всем предсказывать: женщине на соседней койке - двух детей (хотя та говорила, что это невозможно). После этого случая Зулихад занимается практикой. Ей доспупно все: ясновидение, диагностика, целительство, фитотерапия.

Считает, что каждый человек может сам себе помочь, он должен разобраться в себе, прийти к Богу, отмолить грехи.

0

3

Валентина Никитенко

Валентина из Ростова-на-Дону, заместитель атамана Донского войска.

Валентина впервые поняла, что она не такая, как все в детстве, когда увидела вишневые косточки в желудке своей сестры.

Еще ребенком она успешно принимала роды у кошек и собак. 

Валентина занимается чисткой помещений от привидений, заряжает воду и меняет ее вкус. У нее 4 высших образования, школа пчеловодства  и центр "Дети индиго".

0

4

Эмма – Эммануэль Герчес

Эмма из  Ростова-на-Дону.
Ясновидящая - парапсихолог, "закладывает колеса жизни пациентов".   

Эмма – Эммануэль -польская княжна. Дар ясновидения она получила после продолжительной болезни. Долгое время Эмма – Эммануэль была парализована.

Она считает, что может все: и предсказания, и поиск, и считывание информации по человеку, диагностика по телефону... 

Отец Эммы – Эммануэль тоже обладал паранормальными способностями - в свое время  он предсказал правление Хрущева.

0

5

Фарида Шайхи

Фарида из  Москвы.
историк, даром предвидения обладает с рождения.

Фарида называет себя "переводчиком космоса".  А в космосе идет борьба за каждого человека.

Работает только как ясновидящая. Свой дар для себя Фарида не использует. В ясновидении занимается диагностикой (и по фото и на расстоянии), предсказанием будущего и коррекцией.

Считает, что имеет право корректировать судьбу человека, потому что она может общаться с космосом! Чаще всего занимается возвратом в семью неверных мужей.

0

6

Максим Воротников

Максим из Москвы, ему 25 лет. Он - pодной брат победительницы первого сезона "Битвы экстрасенсов" Натальи Воротниковой.

Жрец, ясновидящий. Занимается в основном поиском и предсказывает катастрофы: землетрясения, цунами и т.п. 

В семье Максима Воротникова абсолютно все наделены паранормальными способностями. Еще в детстве он понял, что обладает ясновидением, когда безошибочно угадывал карты у партнера.

Максим работает в  центре вместе со своей сестрой. Наталья для него большой авторитет. Максим признается, что именно сестра направляет его по жизни.

0

7

Как же все-таки брат и сестра похожи!!

0

8

Андрей Затеев

Андрей из Тольятти.
Профессиональный врач.

Экстрасенсорные способности он обрел в детстве. Андрей упал с большой высоты, потерял сознание. Дети, которые играли с ним  в тот момент, испугались, что он умер, поэтому решили спрятать тело. Они засыпали маленького Андрея дровами и несколько часов он лежал без сознания в завалах, пока его не нашли взрослые и не откачали. 

С тех пор Андрей Затеев стал видеть больные органы у людей, предвидеть различные ситуации, проблемы и события. Вообще все пятеро детей в семье Затеевых обладают даром ясновидения.

Андрей занимается преподавательской деятельностью: читает лекции по традиционной народной медицине в ВУЗах России и за рубежом.

0

9

Леонид Коновалов

Леонид из Москвы.
Кинооператор, преподаватель ВГИКа.

Необычные способности Леонид обнаружил в себе 4 года назад, когда начал случайно предсказывать погоду на форуме сайта метеобюро. Все прогнозы Леонида сбываются.

0

10

Проект очень интересный. Смотрю с удовольствием. Болею за Зулихад и Макса

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » ТНТ » Битва Экстрасенсов