NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Остальные реалити » "Кандидат" с Владимиром Потаниным


"Кандидат" с Владимиром Потаниным

Сообщений 61 страница 70 из 164

61

Не могу сказать что отношусь к другим реалити на ТНТ с неприязнью. Даже наоборот, многое смотрю, хотя все однотипно."Кандидат" же выделяется своей неповторимостью,чем и притягивает многих зрителей

0

62

К сожалению, не могу сказать то же самое, потому как «однотипное» на ТНТ это…ну….грязь какая-то, что ли, т.е. сюжет один и тот же, меняются лишь декорации. «Кандидат» же, это передача, из которой много полезного можно вынести, и смотреть интересно, знаешь, за что люди борются, и видишь, как их оценивают. Потанин в этом плане поражает сочетанием в себе таких несовместимых человечности и деловитости.

0

63

Натали, я кроме кандидата вообще ни одного шоу не смотрю... До этого посматривала, сравнивала, пыталась черпнуть хотя бы что-то интересное и полезное из увиденного проекта, но у меня не вышло. Поэтому я решила обойтись одним "Кандидатом", чем вполне довольна)

0

64

ILCaM,Clody,я уже давно поняла,что вы не имеет особого энтузиазма по поводу реалити на ТНТ.Ну кроме делового реалити-шоу"Кандидат" :) .Интересно узнать,у вас есть хоть фавориты в "Кандидате"?

0

65

Победа вновь у "Кворума".Причем заслуженно,вообще очень приятно смотреть на ребят. Они такие дружные,прям настоящая команда. Чего не скажешь о "Профи". Никак не могут собраться и настроиться на победу. Результат-очередное досадное поражение. Я переживала за Софью, коллектив негативно настроен к ней. Софья была явной претенденткой на вылет! Спас ее только Алексей, посчитавший Иру и Ивана более виноватых в проигрыше. Еще удивило решение Потанина. Возможно он не захотел поступать, как Новиков. Зрители должны помнить Татьяну Бурделову,захотевшую уйти с проекта, после поражение команды. Отчасти по ее вине. Новиков оставил Таню,объяснив это тем, что нужно уметь признавать свои ошибки. Таня доказала это,предложив свою кандидатуру на увольнение.Ирина также пыталась выглядеть благородной(скорее всего она смотрела первый сезон),не получилось. Потанин не оценил такого жеста и выгнал Ирину.

0

66

Фавориты есть, мне, например, больше всего нравятся самые молодые участники проекта: Володя и Соня. На мой взгляд, им сложнее, чем остальным участникам, меньше жизненного опыта, больше эмоций, которые надо сдерживать и т.д.

0

67

Одно дело, когда ты понимаешь свою ошибку, признаёшь, что косяк вышел по твоей вине, и предлагаешь назначить тебе меру наказания. Другое дело - эмоциональный выплеск, как у Ирины, мол, никто меня не ценит, ах, я от вас уйду. Ирина как раз не продемонстрировала умения признавать свои ошибки, а попыталась на эмоциях выдавить похвалу. Но ведь все признали уже, что идея была красивая. А больше хвалить было не за что.

0

68

На обиженных воду возят!Будет думать,прежде чем совершать необдуманные поступки. Теперь понятно точно, виновата была она сама.Катечкина,а что насчет фаворита в шоу?
ILCaM,ну практически,как и я:)

0

69

по поводу съёмок фильмы, молодцы обе команды, старались, и, в принципе, получалось, просто одним повезло больше, другим меньше. За Софью я тоже переживал, видно, девушка сильная, и многие её боятся.  А вообще, чем дальше – тем интереснее!

0

70

Натали, Потанин - вне конкуренции. Фаворит в шоу, без вопросов.
А если серьёзно, Соня мне очень нравится. В ней есть редкий баланс упорства, амбициозности и уважения к мнению "гуру". Это редкость в молодых(!) людях. Обычно у них баланс смещается либо в сторону открытого хамства, либо в сторону подхалимажа.
Алексей Чирков тоже довольно сильный игрок на мой взгляд. Внутренняя сила в нём, спокойная и уверенная. Мне не близок такой тип людей, но не могу не признать, что он вполне мог бы оказаться в роли топ-менеджера у Потанина.
Володя (согласна с ILCaM), молодец, но он более узкий специалист, мне кажется: прекрасный переговорщик и продажник, но "одиночник", и пока не готов быть лидером для коллектива профессионалов. Хотя тут я буду рада ошибиться.
Остальных пока не рассмотрела толком. Так, отдельные моменты...

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Остальные реалити » "Кандидат" с Владимиром Потаниным