NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Остальные реалити » "Кандидат" с Владимиром Потаниным


"Кандидат" с Владимиром Потаниным

Сообщений 41 страница 50 из 164

41

Очень надеюсь, что вы правы. Не хотелось бы увидеть очередной "Дом2" и испортить впечатление. Надеюсь, участники тоже понимают, что их не для того пригласили.

0

42

Натали написал(а):

В общем да, интересно, какой расклад будет по командам. Я думаю, что сначала, Потанин поровну разложит "козыри", а там пусть соперничают:)

0

43

Я из анонса так поняла, что каждой команде будет предложено выбрать троих участников из другой команды. Только я не поняла, ограничится ли всё этим, или дальше будут ещё какие-то "кадровые перестановки". В любом случае, интересно посмотреть, как будут выбирать... И послушать комментарии Потанина и его помощников.

0

44

Кажется менеджеры мальчиков и девочек выберут участников из команд-соперниц. По крайней мере,так было у Новикова. А потом составы вроде не меняются. Завтра можно будет проверить свои доводы.Подождем.

0

45

Хм... Может, конечно, по одной схеме будут набираться команды, как у Новикова, так и у Потанина... Но я не удивлюсь, если будет какая-то другая схема: шоу с ВО организованнее и интереснее, как мне кажется.

0

46

Ну вот наконец-то долгожданное разделение. Честно говоря, оно меня абсолютно не порадовало. Аня попала в команду"Кворум",Владимир перешел в команду"Профи",где осталась Софья. Этих 3 человек я выделила для себя. Сегодня у "Профи" не получились прибыльные торги, во всем виновата Яна. Она не смогла сплотить команду и поддержать во время неудачи. Насчет какой-то оппозиции в виде Софьи и Ольги,я абсолютно не согласна. Девушки сделали все,что было в их силах. Они также хотели выиграть, как и все остальные участники.
Своим поведением порадовала Катя Лель, все-таки она такая человечная! Нашла время для помощи в благотворительности. Хотя ее коллаж и ушел дешевле, чем работа профессора Лебединского.
Как я успела заметить из анонса, в команде "Профи" опять назревает конфиликт, в центре которого оказалась Софья. Что она опять такое натворила? Жду не дождусь подробностей!

0

47

Ольга и Софья под конец взяли всё в свои руки. Даже когда шло обсуждение организации аукциона, Софья сама говорила, что делать, а Яну поставила перед фактом: ты будешь стоять там-то, хорошо? Ну, я могу понять девчонок: когда организатор не организатор, ничего не хочет делать, сидит и думает, не подавая никаких идей, надо спасать ситуацию и брать всё в свои руки. В какой-то мере девушки действительно восстали против неё. Не как личности, а как плохого управленца.
А я на анонс стараюсь не обращать внимания: ну не люблю я отрывками смотреть... мне надо всё целёхонькое:) А вообще мне кажется, что час этого шоу улетает только так! Показывали бы подольше, а то так много урезают =( Особенно обидно когда недолго показывают обсуждение дня в кабинете у Потанина! Ну это по времени должно вообще 3/4 передачи занимать...

0

48

Clody написал(а):

Особенно обидно когда недолго показывают обсуждение дня в кабинете у Потанина! Ну это по времени должно вообще 3/4 передачи занимать...

Согласна полностью,ну иногда не до конца понятны выводы,сделанные Потаниным. Возможно какие-то ключевые моменты были упущены. А Яна действительно совсем себя не проявила,как лидер.Я запомнила только как она стояла,опершись на перила и думала о чем-то своем

0

49

Ну, выводы такого человека, как Потанин, нам могут быть не понятны ещё очень долго, а то и вообще никогда:) Просто чтобы их понять, вживую надо общаться, и вопросы ему задавать, а так иногда конечно ускользают разные детали, которые он увидел, а мы нет, отсюда и непонимание:)

0

50

Создатели шоу думают,что показывают нам все.На самом деле очень многое вырезается. Хорошо бы продлить программу еще на час

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Остальные реалити » "Кандидат" с Владимиром Потаниным