NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Остальные реалити » "Кандидат" с Владимиром Потаниным


"Кандидат" с Владимиром Потаниным

Сообщений 31 страница 40 из 164

31

Да, менеджер подвёл... Может, из-за него команда и не выиграла.
Про то, что ему надо было пополнить свои знания о мобильных телефонах (причём не надо было во всех, а лишь определённых - задача куда более простая), говорить даже не стоит. Да и организовать он ничего не смог. То ли дело в команде девушек! Помощники Потанина тоже отметили, что у Ани получилось сделать главное - сплотить команду: реклама была сделана.. как реклама :) И объяснения были чёткими и содержательными.
Потанин в начале задания сказал одну важную вещь о том, что сейчас на рынке продаж трудно чем-то удивить. И пытаясь привлечь внимание покупателей, главное, чтобы кандидаты не забыли про сам товар. Вот мальчики не оправдали опасения Потанина, всё-таки реклама была ничего, а вот про сами телефоны... эх.

Отредактировано Clody (2006-09-05 15:02:46)

0

32

Анна действительно прекрасно себя показала,вроде как у нее есть опыт еще и в мире моды. Умная девушка,да и к тому же очень красивая.Мне кажется,она одна из претенденток на выход в финал.Хотелось бы верить,что ее не съедят раньше времени!

0

33

Натали написал(а):

Анна действительно прекрасно себя показала,вроде как у нее есть опыт еще и в мире моды. Умная девушка,да и к тому же очень красивая.Мне кажется,она одна из претенденток на выход в финал.Хотелось бы верить,что ее не съедят раньше времени!

Съесть-то вряд ли)... это же не какое-то акул-шоу... или дом-2 с их постоянной руганью. Здесь всё будет решать Потанин. Причём руководствуясь профессиональными и личными качествами участников, а не рейтингом шоу… Если Анна будет продолжать быть активной, открывать свои положительные моменты, умея скрывать недостатки и незнания в некоторых делах, то у неё вполне есть шанс заработать место в холдинге.
Надеюсь, что всё у неё получится.

0

34

Я вот тоже хотела бы Анне пожелать удачи. К сожалению,пока не очень разобралась с именами других участников,но думаю наверстаю упущенное в скором времени. Пока запомнила только Анну,очевидно за ее колоритную внешность.
Кстати,в это воскресенье, девочек и мальчиков разделят на новые команды. Интересно какие будут составы

0

35

Натали написал(а):

Я вот тоже хотела бы Анне пожелать удачи. К сожалению,пока не очень разобралась с именами других участников,но думаю наверстаю упущенное в скором времени. Пока запомнила только Анну,очевидно за ее колоритную внешность.
Кстати,в это воскресенье, девочек и мальчиков разделят на новые команды. Интересно какие будут составы

Да, участников запомнишь. Анна просто ярко выделилась во второй серии по сравнению с остальными. "Громкий вылет".
В анонсе видела, что разделят команды. Уже идёт активное обсуждение о составе команд, выдвигаются гипотезы. Мне кажется, это деление пойдёт на пользу, потому что целый коллектив, состоящий из женщин (как и мужчин), - это тяжело. Неважно, какой коллектив. А уж тем более в таком шоу: необходимо обязательно находить общее решение, сохраняя положительную ауру в команде.
Шоу многому игроков научит... неважно, вылетят они или нет. Специалисты такого уровня как Потанин, плохому не научат.
Интересно, какое задание будет в этой серии...

0

36

Менеджер под конец был сам не свой. Может, на него сильно давила ответственность перед Потаниным?
Ума не приложу, что послужило поводом для подобного поведения Сергея...

0

37

Clody написал(а):

В анонсе видела, что разделят команды. Уже идёт активное обсуждение о составе команд, выдвигаются гипотезы. Мне кажется, это деление пойдёт на пользу, потому что целый коллектив, состоящий из женщин (как и мужчин), - это тяжело. Неважно, какой коллектив. А уж тем более в таком шоу: необходимо обязательно находить общее решение, сохраняя положительную ауру в команде.
Шоу многому игроков научит... неваж

Согласна. Тем более, что в природе не бывает (ну, шахты и птицефабрики мы не рассматриваем) ни чисто мужских, ни чисто женских коллективов. Так что это Потанин верно делает, что перемешивает их. Заодно будет видно, нет ли среди участников  любителей "закрутить интрижку" на работе.

0

38

Нет уж, дорогие дамы, думаю, что тут таки не будет "рабочих" интриг, формат не тот, да и аудитория другая. За интригами, "рабочим сексом" и  т.д., добро пожловать в "Офис", а Потанин культивирует другие человеческие ценности. Работа и семья - основное, остальное "на задворках".

0

39

Вообще мне тоже кажется хорошей идеей,смешение полов.Надо посмотреть как ребята сработаются в новом составе. Пока я точно не знаю всех сильных и слабых игроков, интересная интрига-увидеть какое будет разделение :rolleyes:

0

40

ILCaM написал(а):

Нет уж, дорогие дамы, думаю, что тут таки не будет "рабочих" интриг, формат не тот, да и аудитория другая. За интригами, "рабочим сексом" и  т.д., добро пожловать в "Офис", а Потанин культивирует другие человеческие ценности. Работа и семья - основное, остальное "на задворках".

С этим нельзя не согласиться. В этот проект люди пришли не за мужем/любовником или скандалом. Любовные интриги сплошь и рядом в других шоу: народ на такие проекты подобрать не сложно. Да и вообще много мозгов не надо, чтобы быть руководителем таких проектов. Другое дело кандидат...

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Остальные реалити » "Кандидат" с Владимиром Потаниным