NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Остальные реалити » "Кандидат" с Владимиром Потаниным


"Кандидат" с Владимиром Потаниным

Сообщений 21 страница 30 из 164

21

Посмотрела я первую серию. Похоже с предыдущим сезоном, только там участники продавали цветы. Также выиграли девушки. Соответственно на вылет претендовал кто-то из мужской команды. Жалко что выгнали Владимира, менеджер больше этого заслуживал  :(

0

22

Зато вторая серия здорово отличалась от новиковского "Кандидата". Мне кажется, у Потанина гораздо более осмысленное задание было. По сути, надо  было быстро сориентироваться в совершенно новой теме и принять правильное решение. Что и сделала команда мальчиков. И Анну он уволил абсолютно справедливо. Хоть и в ущерб зрелищности.

0

23

А я в общем-то не пожалела об Анне. На первом задании,она себя не проявила, сидела в кресле. Не принесла никакой пользы. А вот вторую серию не видела, но поняла по разговорам, что с ролью менеджера она не справилась

0

24

Как бы завтра снова не пропустить серию, должно быть что-то интересное. Трусы,шары и все такое! :biggrin2:

0

25

Я себе будильник на телефоне на 19:00 поставила. Очень не хочется пропустить.

0

26

Сегодня проиграла команда "Кворум". Ожидаемо, Потанин также,как и Новиков, увольняет мальчика, затем девочку, чтоб держать равенство полов.
Что-то ребята ничем не отличились.Мальчики завлекали покупателей в трусах,а девочки украсили себя шарами и одели короткие юбки/шорты.Надеюсь в дальнейшем удастся посмотреть более профессиональные работы :)
Катечкина,хорошее решение!

0

27

Интересно только, что увольняют-то по финансовому результату. А его довольно сложно спрогнозировать...
Мне очень понравилась фраза Потанина о том, что нельзя относиться к людям, как к материалу, который можно использовать и заменить другим. Супер!

0

28

Да, ведь Потанин совершенно прав.
Достаточно посмотреть на правильную тактику Анны Стрижкиной: она относилась к подопечным как к людям, не говорила им фраз вроде "что стакан грызёшь, идеи есть?", не говорила, что набьёт кому-то там морду... Да и вообще Сергей вёл себя не достойно. Момент, когда он спросил потенциального покупателя "Вы хотите купить телефон?", получив отрицательный ответ, Сергей сказал что-то вроде "ну и лан".....
Потанин прав на 200%. Гнать таких в шею.

0

29

Финансовый результат -  есть основной показатель деятельности предприятия, поэтому вполне логично. Про отношение к людям тоже очень понравилось. Потанин, конечно, сегдня был великолепен. Особые моменты: "Люди не материал" "критерии выбор компании на увольнение" и это зачётное "самоубийца"..... получать удовольствие, да ещё и с пользой, не часто такое бывает.

0

30

Мальчики совсем к концу сдулись, по-моему они уже совсем не хотели продавать.А менеджер мог бы и выучить некоторые инструкции для телефона.Он же должен руководить!!

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Остальные реалити » "Кандидат" с Владимиром Потаниным