NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Остальные реалити » "Кандидат" с Владимиром Потаниным


"Кандидат" с Владимиром Потаниным

Сообщений 11 страница 20 из 164

11

Екатерина Любимова
директор центра международного сотрудничества
и академической мобильности
в Уральском государственном техническом университете

26 лет, Екатеринбург

Не боится начинать с нуля
Залогом победы называет хорошую подготовку и уверенность в себе

Имеет два высших образования, в том числе - Уральский Государственный университет. Сейчас оканчивает аспирантуру. Училась во Франции, Испании, Нидерландах и Санкт-Петербургском государственном политехническом университете. Считает, что главное качество руководителя - умение находить нестандартные решения и любить свою работу. На руководящих должностях - 4 года, количество подчиненных - 4 человека. По выходным работает над диссертацией, учит французский и пишет рассказы. Хочет научиться играть в шахматы, побывать в Америке и выпустить сборник своих рассказов. В анкете в графе «дети» написала «Пока нет, спасибо».

0

12

Ирина Давиденко
начальник отдела лицензирования
компании «Сертификат+»
(консалтинг, сертификация, лицензирование)

27 лет, Москва

Называет себя ответственной максималисткой
Считает, что залог успеха для отдельного человека - это сильная мотивация; для команды - сильное руководство

Окончила геологоразведочный институт, в течение 2 лет работала в Министерстве природных ресурсов, количество подчиненных - 5 человек. Важным качеством хорошего руководителя называет вежливость. Воспитывает дочь (ее рождение называет своим главным достижением в жизни), полностью обеспечивает семью из четырех человек. Пишет стихи, некоторые из которых опубликованы. Выходные посвящает «духовному и физическому самосовершенствованию», говорит по-английски и по-испански, своим плюсом считает эффектную внешность.

0

13

Мария Леонтьева
начальник отдела маркетинга
в «Управляющей компании «Глобал»
(производство и реализация нефтепродуктов)

30 лет, Пермь

Главным своим плюсом считает умение работать с людьми. Залог победы для нее - уверенность в победе, работоспособность, знание людей и их характеров и умение выстраивать процесс под себя

Получила степень бакалавра экономики в Пермском государственном техническом университете, окончила курс «Бурение» в Российско-Канадском центре нефтегазовых технологий, сейчас занимается выстраиванием стратегии развития в компании по производству и реализации нефтепродуктов. На руководящих должностях - 6 лет, количество подчиненных - 2. Считает, что хороший сотрудник - это подвижность, умение принимать решения и управлять людьми. Выходные проводит со своими двумя детьми.

0

14

Ольга Ефименко
руководитель отдела маркетинга
компании «Pro Logistics»

26 лет, Москва

Не боится принимать решения, полагаясь на интуицию
Стремится к самым высоким результатам, которые только могут быть

Окончила Отрытый Педагогический университет и университет Управления, получила диплом MBA, последний год занималась разработкой маркетинговой стратегии компании «Pro Logistics». В бизнесе ценит творческий подход. В анкете в графе «количество подчиненных» стоит прочерк. Отдыхает на даче, говорит по-французски, мечтает поработать в Европе.

0

15

Сергей Гузев
директор по производству и закупкам «Центр-сувенир»
(производство сувенирной продукции)

26 лет, Москва

Считает, что объективен и упорен в достижении поставленной цели, с благодарностью воспринимает конструктивную критику

Образование неоконченное высшее. Учился в Региональном Финансово-Экономическом институте и Балаковском институте техники, технологии и управления. Занимался продажами климатического оборудования, затем производством резинотехнических изделий для «АвтоВАЗа», сейчас руководит департаментом по производству и закупкам в сувенирной компании. На руководящих должностях - 7 лет, количество подчиненных - 50 человек. Гордится своей пунктуальностью и лояльностью.

0

16

Сергей Вражнов
заместитель коммерческого директора «Уралнефтеком»
(нефтяной трейдер)

26 лет, Южно-Сахалинск

Утверждает, что всегда готов к бою
Залогом успеха считает веру в себя и в людей, которые окружают тебя в данный момент

Окончил юридический факультет Гуманитарного университета (Сахалин), получает диплом MBA в МГИМО по специальности «международный нефтегазовый бизнес». Считает, что умеет нести ответственность и эффективно работать. Главная характеристика хорошего сотрудника, по его мнению, это профессионализм. На руководящих должностях - 6 лет, количество подчиненных - 80 человек. Свободное время предпочитает проводить за чтением и «изучением мира».

0

17

Софья Николаева
руководитель административного департамента холдинга «РОСС Групп»
(коммерческая недвижимость)

21 год, Москва

Хочет реализовать в бизнесе все свои возможности и таланты

Работать начала в 12 лет - в молодежной организации при Московской городской Думе. Участвовала в предвыборных кампаниях. Учится на 4 курсе Государственного Университета Управления. Гордится тем, что все успевает: учиться, хорошо зарабатывать, строить личную жизнь. На руководящей должности 1 год, количество подчиненных - 8 человек. Утверждает, что юный возраст не является помехой для самореализации, хотя в жизни олна постоянно сталкивается с людьми, которым приходится это доказывать.

0

18

Яна Хармич
начальник сектора кредитования
отделения Сбербанка

26 лет, Мурманск (живет и работает в Москве)

Всегда работает с удовольствием
Говорит, что залог победы - это огромное желание и умение повести за собой людей

Получила красный диплом Мурманского технического университета, факультет «финансы и кредит». Два года подряд становилась стипендиатом конкурсной программы Владимира Потанина. С нуля организовала работу сектора кредитования отделения Сбербанка. На руководящих должностях - 10 месяцев, в подчинении - 5 человек. Своим достижением считает, что смогла «вырасти» в крупнейшем банке России без знакомств, а благодаря личным и профессиональным качествам. Уверена, что хороший сотрудник должен обладать огромным желанием работать и умением отстаивать свои идеи перед руководством.

0

19

Интересное реалити. Смотри и высказываемся!

0

20

Вся информация с официального сайта ТНТ wwwtnt-tv.ru

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Остальные реалити » "Кандидат" с Владимиром Потаниным