NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Россия » Славянский базар


Славянский базар

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Алексей ГОМАН (Россия)
Родился 12 сентября 1983 г.

В школьные годы пел в городском Доме культуры, выступал с концертами в составе вокального трио. Является лауреатом песенных конкурсов в Мурманске и Санкт-Петербурге.

Во время учебы в Мурманском педагогическом университете исполнял роль поэта Гренгуара в мюзикле «Notre Dame De Paris», поставленного при содействии Главы консульства Франции в Санкт-Петербурге. С 2002 г. учится в Санкт-Петербургском университете культуры и искусств им. Крупской (культурология). В 2003 г. стал победителем телепроекта «Народный артист».

В 2005 г. – лауреат II Премии (совместно с Р. Алехно) I фестиваля-конкурса патриотической песни; удостоен (в рамках XIV Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске») Специального диплома Постоянного Комитета Союзного государства за «творческое воплощение идей дружбы народов Беларуси и России» как исполнитель песни «Две сестры – Беларусь и Россия».

Выпустил два сольных альбома: «Русский парень» (2004) и «Луч солнца золотого» (2006).

0

22

Жанна ПРИИЧ (Сербия)

Родилась 30 июня 1985 г.

Окончила музыкальное училище (сольное пение, гобой). В настоящее время – студентка Академии музыки в г. Нови Сад (гобой). Работает в филармонии (г. Суботица).

В 1999 г. стала лауреатом Первой премии фестиваля «Минифест-99» (г. Суботица). Сотрудничает с композитором Й. Адамовым, совместно с которым записала 10 песен для своего первого альбома.

В 2001 и 2003 гг. заняла первое место на фестивале «Золотая дорожка» (г. Рожае). В 2002 г. стала лауреатом двух премий фестиваля «Новые таланты» (г. Зеница, Босния и Герцеговина): за интерпретацию и специальной – за оригинальное выступление. В 2003 г. присуждена Специальная премия международного фестиваля «Дискавери» (г. Варна, Болгария). 2004 г. принес «Гран-при» фестиваля «Еuro-pop-fest» (г. Будапешт, Венгрия), звание лауреата «Eurofest» (г. Скопье, Македония), Специальную премию «Интерфестиваля» (г. Зеница, Босния и Герцеговина).

Является постоянной участницей телевизионных шоу-программ «Идол» и «Никто другой, как я».

0

23

Борут АНТОНЧИЧ (Словения)

Родился 29 сентября 1979 г.

Пением занимается с 10 лет. Окончил музыкальную школу (фортепиано). Самостоятельно освоил гитару.

Гастролировал в составе вокальной группы.

Принимал участие в национальных песенных фестивалях.

В возрасте 19 лет стал писать музыку.

Сольную карьеру начал в 2004 г.

Является лауреатом II премии Международного фестиваля «Euro-pop-Zenica-2005» за песню «Sestrise», музыка и аранжировка которой принадлежат Боруту Антончичу.

Нынешний Международный конкурс исполнителей эстрадной песни «Славянский базар в Витебске» – самый крупный в сольной карьере исполнителя.

Принимает участие в теле- и радиопередачах.

Выпустил сольный альбом.

0

24

ДЖЕРЕН (Турция)

Родилась 9 августа 1988 г.

Окончила Государственную консерваторию Мимар Синан (фортепиано).

2004 г. представляла Турцию в г. Оберхаузен (Германия) на международном фестивале «Saga of the Woman» («Сага женщины»).

В 2005 г. присуждены премии «За лучший голос» и «За лучшее сценическое исполнение» на VIII Национальном музыкальном конкурсе среди старшеклассников «KASDAV» (г. Стамбул, Турция).

В 2006 г. на этом же конкурсе стала обладателем премии «За лучший женкий голос» и завоевала 3-е место «За лучшее сочинение» (музыка и текст песен).

0

25

Юлия СИРЕНКО (Украина)  

Родилась 23 ноября 1989 г.

Занимается в музыкально-хоровой школе «Рондо» (фортепиано) и театре эстрадной песни «Галатея».

В 1999 г. стала лауреатом Всеукраинского фестиваля «Черноморские игры». В 2000 г. – лауреат Всеукраинских фестивалей «Песенный вернисаж» и «Хрустальный жаворонок», обладатель «Гран-при» Всеукраинского конкурса эстрадной песни «Обрш» (г. Николаев). В 2001 г. – лауреат Международного конкурса «Мы – магия XXI века» (Болгария), в 2002-м – «Гран-при» Всеукраинского фестиваля «Молода Галичина» и Первая премия телеконкурса «Крок до зiрок».

Приняла участие в Международном туре талантливой молодежи городов-спутников АЭС (г. Париж, 2004). В телеконкурсе «3iрки, на сцену!» (2004) удостоена Первой премии. В 2005 г. присуждена Первая премия Всеукраинского конкурса (г. Владимир-Волынский) и «Гран-при» Международного конкурса «Чарiвна свiчка» (г. Киев). В 2006 г.– «Гран-при» Всеукраинского фестиваля «Песенный сад».

0

26

Дмитрий ШЕЛАЕВ (Украина)

Родился 24 января 1984 г.

Пением занимается с 5 лет. Окончил музыкальную школу.

В школьные годы принимал участие во многих республиканских детских фестивалях.

В 2001 году поступил в Киевский государственный колледж эстрадного и циркового искусства (эстрадное пение). После первого курса был призван в армию. Был солистом хора ансамбля Вооруженных сил Украины.

В 2003 г. продолжил обучение в колледже.

В 2004 г. стал лауреатом Второй премии международного фестиваля «Молодая гвардия». В 2005 г. – дипломантом фестиваля «Жемчужины сезона».

В 2006 г. был удостоен звания лауреата фестиваля «Песенный вернисаж». В этом же году выступил на песенном фестивале «Студенческая весна».

Играет на гитаре и сапелке.

0

27

АННИ СААР (Эстония)

Родилась 28 ноября 1982 г.

Окончила музыкальную школу по классу фортепиано (г. Маарда), художественную школу (г. Таллинн), Художественную академию (графический дизайн).

Посещала занятия академического вокала. В настоящее время является членом творческого центра «Aplause».

Принимала участие в республиканских и международных конкурсах и фестивалях: «Рождественские встречи» (г. Таллинн), «EDU» (г. Нарва), «Музыка без границ» (г. Тарту), «Утренняя звезда» (г. Москва), «Путь к звездам» (г. Санкт-Петербург), «Радость» (г. Мыски).

Принимала участие в разнообразных молодежных проектах, в мюзиклах. Работала в театре.

В 2004 г. в Стокгольме (Швеция) были записаны две композиции на английском языке («Hard to resist you», «We belong together»). Там же был снят клип на песню «Hard to resist you».

Является участницей Русской хоровой капеллы (под руководством О. Тунгал), в составе которой выступает во многих странах мира.

0

28

Alex-Kimi, инфа с этого сайта:XV Международный фестиваль искусств"Славянский базар в Витебске".Смотрела несколько раз этот конкурс, вроде бы победителя выбирает жюри.

0

29

Буду болеть за Россию, тем более Гомана знаю уже давно, еще с НарАрта1. У него хороший голос и приятная внешность, думаю шансы есть :D

0

30

Кто-нибудь уже смотрел "Славянский базар"? Что-то мне никак не удается :(

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Россия » Славянский базар