NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Певцы/Певицы » Жасмин


Жасмин

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Жасмин родилась в 1977г. в городе Дербент в музыкальной семье: мама была дирижером, а папа балетмейстером. Брата, который на два года старше Жасмин, семья решила сделать тоже музыкантом, и поэтому его отдали в музыкальную школу. Но к великому разочарованию, отпрыск решил не идти по творческим стопам семьи и через три года бросил занятия музыкой. Именно по этой причине, вопрос о Жасмин был решен однозначно: «Никакой музыки , видимо на детях музыкантов природа отдыхает».
Как и водится в городах такого типа детство проходит довольно беспечно и весело.
Те, кто был в Дербенте, прекрасно знают эти дружные дворики, с насыщенной растительностью, и вечно снующими толпами озорных детей, то и дело бесполезно призываемых родителями на обед. Целыми днями дети играют в шахматы, шашки, нарды, прыгалки, лазят по деревьям в поисках тута, впоследствии падая и ломая себе руки и ноги. Но Жасмин умудрилась выйти из детства не покалеченной. Единственно, однажды, она очень сильно ушибла ногу и как водится начала орать совсем не детским голосом. Отцу пришлось завести машину, посадить туда Жасмин и катать ее полночи по городу пока боль не прошла, неприятности ожидали его на красном свете светофора, когда машина останавливалась, и словно по сигналу тут же раздавался детский плач.
Мама. Маму Жасмин считает идеалом женщины и стремится быть похожей на нее во всем. «Особенно поражает сочетание строгости, необходимой для воспитания детей, и в то же время неисчерпаемой доброты и ласки».
Папа. Основное качество - любовь к детям. Специально для них открыл бесплатный кружок в Доме Пионеров. Называл Жасмин «картинка», «сказка».
Брат. Увлекался живописью, ходил в художественную школу, окончил ювелирный колледж, потом два года работал по специальности. Кстати, Дербент славится своими ювелирными изделиями.
Бабушка. Славилась в Дербенте своими хлебными изделиями и вареньем (из белой черешни и хартута - шелковицы), которые в Дагестане являются неотъемлемой частью национальной кухни. Именно ее рецепты передались Жасмин по наследству.Oна прекрасно выпекает хлеб и варит варенье дома.
На душе. Не смотря на то, что родители решили не испытывать судьбу и не отдали Жасмин в музыкальную школу, скрыть вокальный талант все таки не удалось и выявилось это совершенно случайно: между медицинским колледжем и местным музыкальным училищем решили провести КВН. Художественный руководитель «медиков» сразу смекнул на кого надо ставить и сделал ставку на Жасмин, все музыкальные партии выступления команды исполняла она. В итоге к всеобщему изумлению в КВН победил медицинский колледж, заставив заплакать музыкантов. Именно таким образом Жасмин первый раз побывала на большой сцене.
Тем не менее, в детстве она никогда не мечтала стать певицей. Скорее наоборот. Больше всего интересовал ее английский язык, и все детские фантазии сводились к Ин. Язу.
Но беспечное детство закончилось, и началась взрослая жизнь.
Переломным моментом в жизни Жасмин явилась смерть мамы. Это случилось как раз на рубеже между детской беззаботностью и взрослением - 18 лет. «Мама заболела, и буквально в течение трех месяцев ее не стало».Для Жасмин это было настоящим ударом, который и изменил ее жизнь в корне. «Произошла переоценка ценностей, после такого начинаешь понимать, что с момента твоего рождения и до конца родители живут уже не своей, а твоей жизнью. А ты растешь и расцветаешь в теплице, потому что неведомая сила оберегает тебя от всяких невзгод».
Оправдать все то, что вложили в Жасмин родители - ласку, доброту, знания, воспитание, мудрость и самое главное целеустремленность, она решила с помощью самореализации. С этого момента началась ее самостоятельная жизнь. Уже, будучи в Москве с Жасмин произошла интересная история, которая и стала отправным моментом в ее творческой деятельности: Однажды, подруга Жасмин - обозреватель Высокой моды на Российском ТВ, предложила поехать ей в составе съемочной группы в Париж на показ моделей ведущих Французских домов. Из всего представленного там, больше всего ее поразили изделия из кожи известного кутюрье Жана Клода Житруа (JITROIS). - она никогда не думала, что из такого достаточно грубого материала как кожа можно делать настолько элегантные вещи.
На следующий день, находясь под впечатлением от показа, подруги решили посетить фирменный магазин Житруа, хотя денег на то, чтобы купить такие изделия у них конечно же не было. Естественно, попав туда трудно было удержаться от примерки, и вот в разгар примерочной вакханалии, как в сказке или женском романе, в зеркальном отражении появляется Жан Клод собственной персоной. В это было сложно поверить. Сначала он не заметил необычных посетителей и просто деловито вышагивал по салону, раздавая подчиненным различные указания. В этот момент, как раз один из работников и обратил внимание кутюрье на Жасмин, примерявшую на себя кожаные брюки с жилеткой. «Я сразу оценил, насколько идеально сидят мои вещи на этой точеной фигуре, а потом когда увидел ее лицо, понял, что для начала срочно необходимо сделать фото сессию. Я еще не знал, как сложатся наши деловые отношения впоследствии, но решил, что девушку с такой фактурной внешностью и совершенно неординарным взглядом упускать нельзя».
Передать ощущения девушки попавшей в такую историю, может, наверное, только она сама: «Я стояла как вкопанная, широко раскрыв глаза, совершенно не понимая, что он мне говорит, до тех пор, пока не выяснилось, что я не знаю французского, и мы не перешли на английский, который, я, к счастью, знаю достаточно хорошо. Когда же я, наконец, поняла, о чем идет речь, я просто рассмеялась, восприняв все это как очень милый заученный французский комплимент. Я знала, что таких историй не бывает на самом деле.»
Потом Жасмин конечно пришлось поверить в то, что это не комплимент, а самое настоящее деловое предложение. Сделали фото сессию, обменялись координатами и на время расстались, потому что пора было возвращаться в Москву. Через некоторое время после приезда, Жасмин позвонили и сообщили, что кутюрье хотел бы сделать с ней пробы на предмет рекламы своего салона в России. На данный момент ведутся переговоры по подписанию контракта.
Как уже говорилось выше, в детстве Жасмин не думала стать певицей, а уж фотомоделью тем более. Конечно, работать с модельером мирового масштаба очень льстило девушке, и, тем не менее, все ее мысли были направлены в творчество - она решила попробовать заняться музыкой…Начиная с ноября 2001 г. Жасмин гастролирует по городам России и Московским клубам.
Только практически через год после своего появления Жасмин начала выступать с концертными программами. Это обусловлено специально продуманной политикой промоушна, которая была направлена прежде всего на создание качественного музыкального и постановочного материала. В связи с этим на протяжение 10-ти месяцев происходило знакомство зрителей и слушателей с творчеством певицы и подготовка концертной программы. Для той программы были разработаны концертные костюмы, поставлены танцевальные номера и набрана балетная группа.
С этой 40-минутной программой Жасмин на сегодняшний день постоянно выступает в таких Московских клубах как: "Кристалл", "Метелица", "Golden Palace", "Корона", "Рио", "Беверли Хиллз", "Парк Авеню", "Сова" и т.д.
Помимо этого дала аншлаговые мини- и сольные концерты в Санкт-Петербурге, Алма-Ата, Астане, Баку, Бишкек, Брянск, Вологда, Даугавпилс, Ереван, Екатеринбург, Иркутск, Истра, Иваново, Красногорск, Казань, Краснодар, Калининград, Кемерово, Киев, Курск, Минск, Нижний Новгород, Омск, Псков, Пермь, Ростов, Рига, Саратов, Сочи, Самара, Тольятти, Таллинн, Тюмень, Ташкент, Туапсе, Череповец, Ярославль и многое другое. А в сентябре 2001 г. Жасмин дала первые свои сольные концерты на своей родине в городах Махачкала и Дербент. Программа сольника состоит из 1часа 50 мин. Включает в себя 22 песни, режиссерскую постановку и декорации.

0

2

Нашла какую-то биографию, старую и неполную.Официальный сайт не открываеся,что странно.Ну в общем,если найдете что получше,милости прошу,выкладывайте!  ;)

0

3

Медики не сразу узнали эстрадную звезду Жасмин: неизвестные избивали певицу двое суток

Ирина Огилько

Известная певица Жасмин доставлена в клинику из подмосковного поселка Жуковка с тяжелыми травмами лица и головы. Как сообщили "РГ" в ГУВД Московской области, ее избивали в течение двух суток.

В ночь на вторник в один из домов Жуковки была вызвана бригада медиков для оказания срочной помощи молодой женщине Саре Семиндуевой, (Жасмин - ее сценический псевдоним). Медики не сразу узнали звезду эстрады: у несчастной все лицо было в кровоподтеках, сломан нос, на теле множественные ушибы, координация движений и речь нарушена. Бригада скорой оказала певице первую помощь и сообщила об инциденте в милицию. Из невнятного рассказа потерпевшей оперативники поняли, что ее двое суток избивали неизвестные люди. Кем были преступники, и как попала к ним в руки певица, выясняется.

Сейчас женщина находится в неврологическом отделении столичной клиники. Медицинское обследование показало, что помимо внешних ушибов, у певицы сильная черепно-мозговая травма и глубокий психологический шок. Рядом с больной постоянно находятся родственники и врачи. Сколько времени проведет Жасмин на больничной койке, пока не ясно. Однако уже сейчас отменены съемки ее нового клипа, а также концерты, в том числе и участие в витебском конкурсе "Славянский базар".

Кто поднял руку на Жасмин?

0

4

Ужас!! :O У меня нет слов. Бедняжка :cry: Желаю ей скорейшего выздоровления!

0

5

Вот я это тоже вчера слышал в новостях на РТР. По фоткам которые там давали я бы тоже её не узнал.

0

6

Alex-Kimi, а может быть это какая-нибудь пиар акция?

0

7

Думаешь. Ну я что-то сомневаюсь. Вообще с такими вещами не шутят, и не рекламируются. Хотя в нашем шоу-бизнесе всё возможно.

0

8

Alex-Kimi, я вот тоже сомневаюсь,серьезные все-таки вещи. Только как ее могли отпустить одну и без охраны?

0

9

А может Жасмин муж избил? Вроде как она разводиться с ним собирается. Да и уголовное дело по факту избиения заводить не стали

0

10

Супруг Вячеслав Семендуев: Сара сама ударилась о косяк!

Несколько дней назад первые страницы газет запестрели сенсационными заголовками об избиении при таинственных обстоятельствах певицы Жасмин (Сара Семендуева). Ее супруг Вячеслав Семендуев сделал официальное заявление по этому поводу. Нам в редакцию передали следующий документ из студии PR-решений «Место Под Солнцем»:

«То, что происходит, на данный момент переходит все границы. Я, как мужчина, до последнего момента не хотел ввязываться в подобную грязь,  однако я не могу больше молчать. Я женился на Саре в 1996 году, привезя ее в Москву из Дербента (Республика Дагестан).

Как известно, долгое время мое имя звучало рядом с Жасмин как имя ее мужа, продюсера и человека, принимающего непосредственное участие в ее творческой деятельности. Вынужден констатировать: с начала ее карьеры на сцене и до настоящего момента  Сара не знает ни одной ноты, не говоря уже о приписываемом ей музыкальном образовании. Мною лично были организованы съемки  22 видеоклипов, выпущены 6 сольных альбомов, организованы и проведены 3 сольных программы в ГЦКЗ «Россия» с последующим эфиром на центральных телеканалах. И многое другое, что видели и слышали миллионы теле- и радиослушателей.

Теперь же в ходе спланированной циничной провокации  имя Семендуева нагло оболгано в СМИ. Мне приписываются не совершаемые мной поступки, наносящие серьезный урон моей репутации. Меня просто хотят уничтожить как личность. Я  бизнесмен с 33-летним стажем, начинал свою карьеру в должности грузчика на заводе. Это не год и не два позволили мне иметь то, что я имею на данный момент, а десятилетия упорного труда.

Поэтому пришло время объясниться. Хочу официально заявить - некоторое время назад  мы с Жасмин расстались. Однако я продолжал выполнять обязанности ее продюсера до оформления юридических нюансов.

То, что в средствах массовой информации называется «Семейной драмой Жасмин», на самом деле хорошо спланированная провокация в мой адрес, целью которой являются развод, получение львиной доли имущества и активов моих компаний. И тому есть масса подтверждений. О том, что факты сфабрикованы, говорит многое. Например, то, что существует семь свидетельских показаний, что по приезде домой с вокзала Сара вела себя более чем спокойно, даже радостно, так как я сообщил ей о том, что приготовил ей сюрприз: купил сумочку от Hermes Birkin стоимостью 10 000 долларов, о которой она мечтала (и которую впоследствии, положив в нее  все материальные ценности и ювелирные украшения, успела прихватить, уходя из дома в сопровождении автоматчиков). Она спокойно  занялась приготовлением обеда, после чего села за стол со мной и нашими гостями: Валерием Демьяновым (продюсер певицы. - Прим. авт.) и Андреем Госоненко (танцовщик балета. - Прим. авт.)».

Как говорится в заявлении Жасмин, домой она ехала в сопровождении охраны, что было инициировано ею как факт похищения. Однако есть масса свидетелей тому, как Жасмин и Вячеслав вдвоем садились в машину, на которой и отправились домой.  Как выяснилось позже, уже после обращения Жасмин в милицию в адрес Демьянова посыпались угрозы. Целью угроз было изменение свидетельских показаний в пользу Жасмин. Такого же рода звонки услышал в своем телефоне и сам Вячеслав Семендуев. Семендуеву было прямо сказано, что за Жасмин стоят большие силы, и если он не выполнит ее требования, то жестоко за это поплатится. Это первое и последнее предупреждение. После этого Вячеслав обратился с заявлением в УВД Барвиха (см. фото):

«Прошу принять меры по факту поступивших в мой адрес 3 июля 2006 года в 14 часов 28 минут угроз, которые выразились в следующем:

Я находился у себя дома в поселке Жуковка, д..., когда на мой мобильный телефон поступил звонок с номера, определившегося как... Неизвестный представился Андреем и произнес следующие угрозы: «Послушай, ты, козлина, если не договоришься с этой девочкой, то поплатишься за это. Ты думаешь, за ней никто не стоит?» После этих слов я отключил телефон.

Через несколько минут после этого разговора со мной связалась помощница и сообщила, что в офис на мой рабочий прямой телефон позвонил неизвестный мужчина по имени Андрей и попросил записать сообщение для Вячеслава Имануиловича...

Указанные звонки я считаю прямыми реальными угрозами в мой адрес, которые меня напугали, так как были выражены в циничной грубой форме. Учитывая, что в настоящее время у меня готовится бракоразводный процесс с моей супругой Семендуевой Сарой Львовной, я опасаюсь с ее стороны любых действий и провокаций, не исключая покушений на мою жизнь.

В связи с вышеизложенным, опасаясь реализации угроз, прошу принять меры по установлению личности угрожавшего мне гражданина и привлечь его к уголовной ответственности».

К тому же, как следует из свидетельских показаний  Сары Семендуевой и PR-менеджера певицы Натальи Берик, в ночь на 25 июня они в компании сотрудника балета Андрея Госоненко не спали и в купе поезда планировали и разрабатывали схемы и план взаимодействия на завтрашний день.

Стоит отметить, что в заявлении Жасмин (см. телефонограмму из больницы) было указано время 12.30, что абсолютно невозможно, так как с поезда она сошла только в 11.30 утра. Учитывая, что вагон, где ехала Жасмин, был под номером 24, то как минимум 20 минут потребовалось Саре и Вячеславу, чтобы преодолеть расстояние до автомобиля. Путем нехитрых расчетов можно понять, что доехать до дома в Барвихе можно было только к 13.00. После чего в доме состоялся обед в присутствии более чем 15 свидетелей.

Также настораживает тот факт, что вышеупомянутая Наталья Берик после приезда  отправилась не домой, а в офис, откуда вывезла все аудиовидео- и  PR-материалы, связанные с деятельностью Жасмин.

По словам Жасмин, факт рукоприкладства имел место еще в Краснодаре, где певица была на гастролях. По словам Семендуева, имело место следующее. Жасмин по неосторожности ударилась лицом о косяк, получив незначительную царапину на носу. После этого Вячеслав, волнуясь за ее состояние, предложил ей отменить дальнейшие гастрольные поездки. Однако, убедив его в своем хорошем самочувствии, Жасмин продолжила свое турне: перелет в Санкт-Петербург, затем 5-часовой переезд на автомобиле в Петрозаводск, где прошла ее часовая концертная программа, в которой она пела и танцевала перед  огромной аудиторией на стадионе.

Естественно, никаких скандалов и даже разговоров на повышенных тонах в тот день в доме в Барвихе не было, о чем говорят показания многочисленных свидетелей. Нетрудно проверить и тот факт, что «Скорую помощь» никто не вызывал и карета «Скорой помощи» у дома в Барвихе вообще не появлялась. Также непонятно, как Жасмин, получившая, с ее слов, «сильные физические повреждения», смогла сесть в новый, недавно купленный мужем «Лексус» и уехать в сопровождении автоматчиков, вызванных Сарой и ее единомышленниками.

О том, что данное событие является провокацией, говорит множество иных фактов, в том числе и то, что 19 апреля 2006 года Жасмин пыталась уйти от мужа. Этот шаг также был заранее продуман и спланирован, так как в течение трех предыдущих недель певица тайно вывозила свои вещи из дома. Однако, поняв, что тихий уход не принесет ей никаких дивидендов, вернулась. Вернулась для того, чтобы более основательно подготовиться и спланировать «семейную трагедию», результатом чего стала масштабная кампания, основанная на вымысле.   

«За 10 лет совместной жизни  ни разу не было того, чтобы я не то что ударил Сару, не было ни одного скандала. В нашем доме живет помощница, которая 9 лет была свидетелем нашей семейной жизни. Она подтвердила это в своих свидетельских показаниях. За что была подвергнута преследованию угрожающими звонками сначала самой Сары, а затем неизвестными личностями. После всего того, что произошло, я жду лишь одного - развода с этим человеком».

Не исключен тот факт, что за этим стоит определенный человек, о существовании которого не знает ее муж.

Красноречивая фотография,вам так не кажется?

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Певцы/Певицы » Жасмин