NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Ведущие » Тина Канделаки


Тина Канделаки

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Ваше отношение
Нравится

75% - 3
Безразлична

25% - 1
Не нравится

0% - 0
Не знаю

0% - 0
Кто это?

0% - 0
Сам(а) скажу

0% - 0
Голосов: 4

1

Биография

Тина Канделаки родилась поздней осенью1975 года в Грузии.
Однажды, будучи первокурсницей тбилисского мединститута, Тина отправилась на кастинг, который проводился на одном из центральных грузинских каналов. И, как ни удивительно, легко его прошла. Красота и привлекательность интеллект всегда побеждают. Вот только была одна существенная проблема - Тина вообще не говорила по-грузински. Дав себе клятву выучить язык за три месяца, Тина она отправилась на телевизионный фестиваль в Батуми. Первое время для нее даже специально писали грузинские тексты с русской транскрипцией. Было непросто, но Тина блестяще справилась с трудностями.
Профессура мединститута была уверена, что увлечение Канделаки шоу-бизнесом - это юношеская блажь, что это все преходящее и ждали, когда же Тина «образумится».
Но Тина уже знала, чего она хочет. Бросив мединститут и поступив на журфак  ТГУ, она продолжала работать на радио и телевидении. А очень скоро Тина отправилась покорять Столицу столицу и устроилась на работу ди-джеем на радио. После этого было много достижений и побед, но главное случилось в сентябре 2002 года, когда ее пригласили в качестве ведущей программы «Детали» на телеканале СТС. С осени 2005 года «Детали» - единственная программа на канале, которая идет в прямом эфире!
С 2003 года Тина Канделаки не только ведет светские беседы, выясняя подробности из жизни звезд, но и мучает сложными вопросами детей в телевизионной игре «Самый умный». Всего через год после создания этот проект завоевал премию «ТЭФИ» в номинации «Лучшая программа для детей».
Маленькое досье
Тина Канделаки:
• Любит читать, смотреть кино, слушать классическую музыку, заниматься языками
• Считает себя не светской женщиной, а, скорее, домашней, и еще - спортивной, усидчивой и любящей одиночество
• Поклонники о Тине: «сексуальная, привлекательная, талантливая, умная»
• Давно и удачно замужем, мама двоих малышей - Мелании и Леонтия.

0

2

Мне нравится Канделаки,хорошая ведущая!!

0

3

Особенно удачная эта фотка  :D

0

4

Alex-Kimi,а фотка кстати с сайта СТС:
wwwctc-tv.ru

0

5

Мне тож Тина Канделаки нравится, и передачи классные ведет!!!

0

6

Народ, голосуем! :P

0

7

Я проголосовал за безразлично. Сказать, что я её очень сильно люблю не могу. Но меня она и не раздражает. Так что, пожалуй, второй вариант :dntknw:

0

8

Мне Тина Канделаки напоминает Пенелопу Крус

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Ведущие » Тина Канделаки