NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Все о нас » Ваше любимое имя(мужское/женское)


Ваше любимое имя(мужское/женское)

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Рудоль Нуриев, собственно из-за него имя нравится :)

0

12

Могу ещё вспомнить Рудольфа Валентино, актера немого кино начала века. И...всё. Действительно, мало :rolleyes:

0

13

Gala94914 написал(а):

Могу ещё вспомнить Рудольфа Валентино, актера немого кино начала века. И...всё. Действительно, мало

Уж вряд ли однолюб  :rolleyes:

0

14

Натали написал(а):

Уж вряд ли однолюб

А я очень мало о Валентино знаю :) Знаю, что его Нурие ещё играл в фильме "Валентино" и всё. О нём мало пишут

0

15

Я читала, что он рано начал лысеть и поэтому красил волосы, чтоб не так видно было. А еще, оказывается, он не любил солнечный свет, предпочитал сумерки

0

16

Натали,  подскажите пожалуйста где можно найти такое подробное описание имён.

0

17

Мне нравится  имя  Андрей.  Интересно знать  что оно означает.

0

18

Svetlana, с удовольствием расскажу, где взяла описания. Заходите на сайт mail.ru, затем в правой колонке находите "гороскопы" и далее раздел "тайна имени". Все популярные имена там есть.

Андрей

Андрей - мужественный (древнегреческое).
Имя, обладающее сильной энергетикой, распространенное.
Зодиак имени: Рак.
Планета: Уран.
Цвет имени: сиреневый.
Камень-талисман: аметист.
Благоприятное растение: пихта, анемон.
Покровитель имени: камышовый кот.
Счастливый день: понедельник.
Счастливое время года: лето.
Основные черты: мужественность, обаятельность.

ИМЯ И ХАРАКТЕР
Андрюша - непоседа, шумный и подвижный, не очень-то слушается старших.

Подростком любит что-то изобретать, производить химические опыты, собирать конструктор, сам придумывать новые модели.

В школе он учится хорошо, независим и горд, поражает одноклассников своей честностью, борется за справедливость, опекает слабых.

За пределами школы живет своей жизнью, общественной работой не увлекается. Хорошо играет в шахматы, разбирает шахматные задачи. Любит футбол, баскетбол. Жалеет бездомных собак и кошек, подкармливает их.

Взрослый Андрей - мужественный и обаятельный человек, всем нравится, легко становится членом любого коллектива. Может перед начальством отстаивать интересы коллеги, поддержит веселую компанию, сыграет на гитаре, знает массу анекдотов. К работе относится очень добросовестно, никогда не жалуется. В нем есть стремление к новому действию, но на риск он не пойдет.

Андрей не так прост, как некоторым кажется. Он философ, умеет поддержать разговор с умным человеком, обменяться идеями. У Андрея есть потребность к самовыражению, проницательность, критический ум.

Андрей обладает литературным даром, владеет ораторским искусством. Он может иметь творческую профессию - режиссер, актер, художник; может заниматься точными науками.

В отношениях с женщинами Андрей непостоянен. Он знает себе цену и считает, что они должны добиваться его.

Андрей ориентирован на семью, но жену выбирает долго, под стать себе: его избранница должна быть элегантна, умна, выдержанна. Андрей будет требовать от жены всего внимания, ревновать, но и сам готов проявлять максимум внимания к ней. Благоприятен его брак с одной из тех, кого зовут Елена, Елизавета, Ирина, Клавдия, Лариса, Людмила, Мария, Наталья.

0

19

Спасибо огромное Натали,   :)

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Все о нас » Ваше любимое имя(мужское/женское)