NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Все о нас » Ваше любимое имя(мужское/женское)


Ваше любимое имя(мужское/женское)

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Любимые мужские имена:

Александр
В переводе с древнегреческого — «защитник людей». Часто рождается слабым, в детстве много болеет, но регулярные занятия спортом физически закаляют его, и из болезненного мальчика вырастает крепкий и сильный мужчина. Знает себе цену, упорно идет к намеченной цели. Не лишен тщеславия и жажды власти. Александр способен успешно руководить даже большим коллективом, опираясь на способных подчиненных. Он строг, но справедлив. Не выносит критики, может вспылить, ему всегда трудно публично признать свою неправоту, но он наверняка постарается исправить допущенные промахи. Если найти к Александру правильный подход и не наступать на его «больные мозоли», он будет самым преданным другом. Со стороны может показаться, что Александр недостаточно эмоционален, на самом деле он часто просто боится «потерять лицо». Не прочь выпить и быстро теряет контроль над собой. Любит женщин. В любви азартен, способен потерять голову, но спутницу жизни выбирает осмотрительно. Жена Александра обычно оказывается на положении королевы, которая царствует, но не правит — в его семье все решения принимает он сам. Рожденный летом очень любит детей, в том числе и чужих; рожденный в другие времена года в отношениях с детьми более сдержан. Обладает умом трезвым, слегка ироничным, его характерной чертой является некая отрешенность от реальной жизни. Тщательно оберегает себя от потрясений. Может быть щедрым и великодушным, но жертвовать собой не склонен..

Максим
Происходит от латинского слова «максимум» — величайший. Натура гибкая, эгоистичная. Все в жизни познает раньше других: муки творчества, искусство обольщения женщин. В принципе не карьерист, трудится исключительно ради того, чтобы убедить окружающих в своих недюжинных способностях, заставить обратить на себя внимание. Тугодум, но достигает успехов благодаря упорству и колоссальному трудолюбию. Замкнутый, немногословный, даже скрытный. По темпераменту флегматик. Обладает сильной волей и очень устойчивой психикой. Ему недостает напористости и «пробивных» способностей. Максим отличается безграничным терпением, но не допускает чтобы кто-то пренебрегал его мнением. Зачастую достигает больших высот и в карьере, и в творчестве. Живет с открытой душой, доброжелателен к людям, не всегда может отличить хорошего человека от плохого и нередко от этого страдает. Обязательный. Сексуально озабочен. До вступления в брак имеет большой опыт интимных отношений с женщинами, но распущенность ему чужда. В жены выбирает женщину властную, верен ей до конца жизни. Любит общаться с детьми. Хорошо ладит с родителями жены. Максима нужно оберегать от алкоголя и наркотиков..

Любимые женские имена:

Юлия
Женская форма имени Юлий, происходящего от латинского слова «юлиус», что означает «кудрявый», «пушистый». Римское родовое имя. По темпераменту — сангвиник, но под внешней легкостью и беспечностью скрыта внутренняя работа и энергия, обусловливающие её естественность и стойкость. Она открыта миру. Замыкается в себе лишь тогда, когда не находит выхода из трудных ситуация. Юлия не завистлива, радуется успехам друзей. Экономная, запасливая хозяйка, хороший кулинар. С увлечением занимается домашним хозяйством. Гостеприимная и хлебосольная. Умеет выслушать и дать совет. Личная жизнь не всегда складывается легко и просто. Она долго ыбирает себе спутника жизни. Юлии не нужен «бесхребетный» мужчина, готовый полностью подчиниться её воле, но она не приемлет и грубого нажима и необходимости ломать свои взгляды и привычки. В общении с ней мужу надо оставаться самим собой, а за ней оставить право на независимость. При взаимопонимании складывается счастливый семейный союз. Она умная, образованная, всегда стремится внести разнообразие в семейную жизнь, не позволяет скучать домашним. Никогда не слушает чужих советов, даже если они разумные. Из-за этого не находит общего языка с матерью и со свекровью и предпочитает жить с ними врозь..

Ну и конечно свое!!

Наталья
Происходит от латинского слова «наталис», что означает «родная». Самолюбивая, упрямая, трудолюбивая, прямолинейная натура. Она может быть вспыльчивой и обидчивой, но внешне скромна и кротка, даже слегка легкомысленна. Наталья всегда стремится к лидерству и любит быть в центре внимания. Постоянно нуждается в похвале и одобрении своих поступков. Это увеличивает её силы и энергию, придает уверенность в себе, которой Наталье часто не хватает. Иногда бывает экзальтированной. От природы наделена многими способностями. Достигает профессиональных успехов в музыке, живописи, в области точных и гуманитарных наук, медицине. В торговле работает крайне редко, но удачно занимается мелким бизнесом. Любит поездки. Она не слишком терпима к критическим замечаниям. Очень злопамятная, но не мстительная. А под внешней легкомысленностью скрыты твердая воля, прагматизм и аналитический ум. Она предварительно продумывает все последствия принимаемого решения. Не спасует в беде. По темпераменту — сангвиник с уравновешенной психикой. Наталья — хозяйственная, экономная женщина, которая заботится о своих близких. Она тщательно выбирает себе спутника жизни, но замуж выходит рано. Семейный очаг согревается её жизнелюбием и жизнерадостностью. Она действительно хорошая хозяйка, муж и дети которой всегда ухожены. Со свекровью ладит. Отличный кулинар и весьма гостеприимна. Однако мужу надо помнить о её самолюбивом характере и не делать ей замечаний по пустякам. Ее мелкие недостатки с лихвой перекрываются достоинствами. Внешне муж лидер в семье, но его поступками она руководит умело и неназойливо..

0

2

Интересен будет ваш выбор :D

0

3

Может это и странно, но у меня любимое имя меняется постоянно. В зависимости от того, кого люблю в данный момент   :flirt:

0

4

Gala94914, мне кажется, у многих подобное. Но все же, может какие предпочтения есть? :rolleyes:

0

5

Надо подумать... :)

0

6

Ну что же, будем ждать  ;)

0

7

Нравится имя Рудольф  :kiss:  где-то даже читала , что переводится с латыни как бог танца...

0

8

Необычное имя. Ну а может какое кратенькое описание для ознакомления?  :)

0

9

Значение имени Рудольф

Обладатели этого имени чрезвычайно талантливы, трудолюбивы, упрямы. Эти качества присущи Рудольфам независимо от того, в какое время года они родились. Эти люди буквально начинены всевозможными идеями и благодаря аналитическому складу ума делают успехи в науке, среди них немало изобретателей. Загораясь новой идеей, они не в состоянии заниматься чем-то другим, и эта одержимость часто раздражает окружающих.

Почти все Рудольфы-любознательные непоседы. Вне всяких рамок. Злятся, когда их ограничивают. Кроме того, они большие спорщики, причем спорить могут по пустякам и со всеми, не исключая домочадцев. Рудольфы однолюбы, преданы семье, и жены прощают им строптивость характера, тем более знают: уступив в мелочах, в главном они сделают по-своему. К тому же у их мужей золотые руки, а в сочетании с необыкновенным трудолюбием и работоспособностью это неоценимое качество для главы семейства. Они ревнивы и сексуальны.

`Зимние` - осмотрительны в поступках, осторожны, во всяком случае, свою работу никому не доверят. Фанатично преданы делу и большую часть времени проводят на работе. Общительны, где бы ни были, всюду быстро заводят новых друзей. В сложных жизненных обстоятельствах не теряются и находят правильное решение. Как и все остальные, они - `генераторы идей`, но, к сожалению, не всегда могут их реализовать. Среди `осенних` много талантливых спортсменов: свойственное Рудольфам упорство, граничащее с фанатизмом, сыграло в данном случае не последнюю роль. `Летние` - не столь импульсивны, как остальные, они медлительны, несколько нерешительны, но деловиты.

Это основательные и надежные люди. Способности их раскрываются и реализуются, как правило, после тридцати.

:)

0

10

Gala94914 написал(а):

Рудольфы однолюбы, преданы семье

:rolleyes: о, для хорошей, крепкой семьи, самое то!
Что-то никак не могу вспомнить известных в мире Рудольфов

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Все о нас » Ваше любимое имя(мужское/женское)