NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » ТНТ » РЕБЕНОК-РОБОТ


РЕБЕНОК-РОБОТ

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Смотрим завтра

У Анфисы Чеховой сын от Петросяна!
Среда, 28 июня

Ребенок-робот, как две капли воды похожий на настоящего 3х-месячного младенца, продолжает свое путешествие по рукам звездных родителей. На сей раз он проверяет материнский инстинкт телеведущей Анфисы Чеховой и участников реалити-шоу «Дом-2» Виктории Карасевой и Руслана Проскурова. Как справятся с родительскими обязанностями новые герои?

Появление маленького ребенка превратило жизнь телеведущей Анфисы Чеховой в сущий кошмар. Но ведущая быстро абстрагировалась от своих новых обязанностей. Ей больше по душе маленькая собачонка, которая не отнимает много времени и не пачкает наряды на светских мероприятиях.Сможет ли Чехова обнаружить в себе хотя бы задатки материнского инстинкта или так и останется исключительно знатоком сексуальных премудростей и собаководом-любителем?

Герои «Дома-2» Виктория Карасева и Руслан Проскуров отнеслись к появлению ребенка-робота более ответственно, чем Анфиса. Но и у них заводному малышу пришлось испытать на себе все тяготы жизни «звездного ребенка»: посещение шумных тусовок, частые гости и отсутствие внимания родителей. Хотя Виктория и старалась изображать из себя заботливую мамашу, но стоило ей приехать на прослушивание к Николаю Баскову, и малыш оказался забыт. А однажды он чуть не погиб! Его родители постоянно ссорились и не могли принять верного решения кому из них брать на себя родительские обязанности. Каждый хотел тишины и покоя и заниматься творчеством, а в итоге малышу приходилось подолгу орать в одиночестве. Выживет ли ребенок в таких нечеловеческих условиях?

0

12

На следующей неделе

Борис Моисеев хотел купить ребенка-робота
Среда, 05 июля

5 июля нянчиться с искусственным младенцем, поразительно похожим на настоящего, предстоит артисту Борису Моисееву и парочке Насти Дашко и Сэма Селезнева из «Дома-2». Какими они окажутся родителями для юного робота?

И Моисеев, и Сэм с Настей подошли к заданию с одинаковым интересом и энтузиазмом. Но, оказалось, что одного желания мало. Борис Моисеев в общении с малышом был весь такой неловкий! А еще противоречивый и очень сентиментальный. Борис умудрился ударить ребенка по голове бутылочкой со смесью, а потом долго удивлялся тому, что у робота выскочила шишка. Он то просил поскорее избавить его от ребенка, то начинал плакать и жалеть, что сам никогда не нянчился с собственным грудничком. А под конец он даже захотел выкупить ребенка-робота. Его не смутила баснословно дорогая стоимость привезенного из Англии искусственного мальчика: 80 тыс. фунтов. Конечно же, экспериментального робота ТНТ артисту не продал.

В то же время точно такого же ребенка нянчила пара участников «Дома-2» - Сэм Селезнев и Настя Дашко. Они полюбили робота, как родного. Ребята даже боролись за право сменить роботу подгузник!

Канал ТНТ

0

13

Бедный ребенок-робот. Сегодня я ему очень сочувствовала. Интересно будет посмотреть на пару Настя+Сэм. Почему-то мне кажется,они будут хорошими родителями

0

14

Анфиса Чехова
Ночь с роботом
Анфиса Чехова - девушка серьезная и целеустремленная. Она заявила, что добьется успеха во всем, за что ни возьмется. До сих пор телеведущая занималась только «Сексом…», организаторы шоу «Ребенок-робот» предложили ей последствие этого самого секса - ребенка. Просто в качестве эксперимента.

Анфиса предупредила сразу, что не привыкла ни о ком, кроме себя самой, заботиться, поэтому ребенку-роботу может прийтись несладко. Девушка и не подозревала, что ей самой тоже будет ой как нелегко. Для знакомства Пантелеймончик - так Анфиса назвала приемного сына - традиционно описал маму.

Меньше часа прошло со времени встречи Анфисы с сыном, а они уже ехали в салон красоты - Анфиса трепетно следит за своей внешностью. Ни кресла для перевозки ребенка, ни молочной смеси для него у Анфисы не было. Виноватой в этом оказалась ее подруга, которая помогала готовиться к встрече с младенцем. Впрочем, ради таких мелочей Анфиса решила не откладывать сеанс массажа. Отдав орущего Пантелеймона на руки девушке-администратору, сама телеведущая отдалась рукам массажиста. Пока она с ним флиртовала, малыш орал - требовал маму. Когда администратор почти оглохла, она решилась потревожить телеведущую. Анфиса тут же смекнула, что ребенок - отличное средство для привлечения к себе мужского внимания - Пантелеймоном девушка занялась только после того, как виртуозно закадрила красавчика-массажиста. Что поделать, Анфису привлекают только взрослые мужчины, орущие мальчишки в счет не идут!

Менять богемный образ жизни на домашний ведущая «Секса» не собиралась ни при каких обстоятельствах. Вместе с мамой Пантелеймон отправился в стрип-клуб, где заметно оживлялся во время выступлений девушек и срыгивал маме в декольте все остальное время. Анфиса долго не давала спать своему крошечному сыну. Когда они приехали домой, он ей отомстил - как только Анфиса клала его в кроватку, маленький изверг начинал истошно орать. Два часа мучений, долгожданная тишина и… звонок в дверь. Заспанная Анфиса, открыв дверь, увидела огромный букет цветов, за которым прятался… массажист из салона красоты. Ведущая «Секса…» знает все не только о том, как заниматься сексом, но и о том, как правильно от него отказаться. Она решила перевести энергию позднего гостя в нужное ей русло - заставила менять памперсы. Угостив чаем несостоявшегося жениха и тактично указав ему на дверь, Анфиса, наконец, поняла - иногда орущие мальчишки лучше горячих мачо. Тем более, что Пантелеймон устал плакать и заснул. Ночь Анфиса провела вместе со своим ненаглядным сыном. С этого момента она начала наслаждаться своим недолгим материнством.

Где только не побывал ребенок-робот за свою короткую жизнь! На фотосессии он был первый раз. Анфиса никак не могла отказаться от давно запланированной сессии для модного журнала - пришлось провести ее с ребенком на руках.

Теперь Анфиса знает последствия, поэтому выбирает не шумные развлечения - для встречи с подругами она приехала в тихий ресторанчик, где ребенок чувствовал себя комфортно - он довольно агукал и смялся. Ночь прошла тихо - Анфиса все делала правильно, поэтому малыш не доставлял ей никаких неприятностей.

Анфиса Чехова выполнила свое обещание - она действительно великолепно справилась с обязанностями мамы. Врач-терапевт, которая пришла забирать ребенка-робота, похвалила телеведущую и заверила ее, что она готова стать мамой. Осталось только найти хорошего папу! Анфиса отправилась на поиски…

А ребенок-робот отправился к Вике Карасевой и Руслану Проскурову - самой скандальной паре проекта «Дом-2»…

0

15

Марсианка Жанна Агузарова и ее земной ребенок
Среда, 12 июля

Ребенок–робот оказался в руках у женщины, специально прилетевшей с Марса, чтобы обрести на Земле ребенка, Жанны Агузаровой.
Затем его родителями оказались Солнце и Май из «Дома-2».

У Жанны Агузаровой все происходит непринужденно – даже ребенком она обзавелась, «поигрывая рок-н-ролл». В промежутках между репетициями Агузарова училась кормлению младенца и пеленанию. Самым страшным для нее были не грязные подгузники, от которых страдали многие ее коллеги, а страх, что «суррогатная мать малыша напишет письмо, предъявит свои права на малыша и захочет сесть в первый ряд на утреннике» ее сына. У Жанны на ребенка-робота совсем другие планы: она хочет, чтобы тот, когда вырос, стал бы Терминатором и защитил людей от машин.
Как справится необычная мама с нестандартным ребенком и не замкнет ли их обоих эмоциональный разряд любви?

Герои реалити-шоу «Дом-2» Ольга (Солнце) Николаева и Май Абрикосов отнеслись к появлению ребенка-робота еще более странно, чем их предшественница, хотя они вроде и не марсиане. Они не боялись за него, они сами его боялись. Они даже назвали его именем героя фильма ужасов – Чаки. Солнце пыталась перебороть страх и из сил выбивалась, чтобы обеспечить малышу достойное существование. Май категорически отказывался признавать механическое чадо собственным сыном. Оставшись один на один с ребенком, незадачливый папаша тут же попробовал накормить трехмесячного ребенка курицей и напоить шампанским. Выживет ли ребенок после таких экспериментов?

0

16

Тори и Руслан 
Уроки вокала для младенца
Вика Карасева и Руслан Проскуров считаются самой скандальной парой проекта «Дом-2». Но, несмотря на постоянную ругань и даже периодически повторяющиеся бои без правил, они думают о том, чтобы обзавестись потомством.
Заводной малыш стал для взрывной парочки своеобразным экспериментом - смогут ли они быть родителями? В ожидании педиатра с малышом Вика заметно волновалась - она перебирала крохотные вещички, проверяла, все ли на месте. Руслан больше переживал по поводу того, чем они будут кормить приемного сына. Удивительно, но, как только малыш оказался у них в доме, волнение как рукой сняло. Насчет кормления и прочего заморачиваться не стали - только поменяли подгузник, переоделись сами (малыш описал маму) и - в путь-дорогу. Вика решила убить двух зайцев одновременно - познакомить свою маму и с Русланом, и с ребенком-роботом.
В гостях у мамы Вика сама стала ребенком - «куклу» она отдала «отцу», а сама в это время, под аккомпанемент младенческого плача, выводила рулады. Руслан с отцовскими обязанностями справлялся плохо - живой ребенок такого ухода не пережил бы.
Вечером молодые родители, чтобы не скучать, пригласили к себе гостей. Руслан решил, что ребенка с него на первый день достаточно и полностью расслабился, взвалив все заботы на Вику. Но «мамаша» была против. Ссоры из-за того, кто будет менять подгузники малышу, стали возникать примерно раз в полчаса. Пока «родители» ссорились, младенец орал как, в прямом смысле этого слова, заведенный. Когда гости почти оглохли плача подгузники пошли менять всей компанией. И так - всю ночь.
Утром следующего дня Вика радостно собиралась на очень важную для нее встречу с Николаем Басковым. Она надеялась, что он поможет продвижению ее вокальной карьеры. Руслан должен был остаться с малышом. Неожиданный звонок с радиостанции нарушил их планы - Руслану срочно нужно было ехать на собеседование. Ругаться было некогда - всего 20 минут взаимных упреков и оскорблений - и Вика поехала к Баскову, прихватив с собой ребенка-робота. К сожалению, встреча с «золотым голосом России» не принесла ожидаемого результата, но малыш в этом был не виноват - он вел себя на удивление тихо.
Скоротать вечерок Руслан и Вика отправились в ресторан. Здесь Вика не преминула устроить импровизированный концерт. Руслан остался наедине с ребенком. Надолго. Очередной ссоры избежать не удалось.
В течение всего проекта Вика и Руслан то сходились, то разбегались по разным комнатам и с приемным сыном сидели поодиночке. Это было самое счастливое время для заведенного мальчишки - по отдельности его родители были просто великолепны. Но стило им оказаться вместе, как начиналось выяснение отношений.
Прощаясь с младенцем, Вика плакала. Руслан трогательно ее успокаивал. Сложно было поверить, что еще несколько часов назад эти двое ругались и как будто бы ненавидели друг друга. Темперамент, что поделаешь. Горячая парочка призналась, что, несмотря на сложные характеры и непрекращающуюся борьбу друг с другом, они хотят детей. Пожелаем этому ребенку родиться с железными нервами…

0

17

Смотрела сегодня на Моисеева и Настю с Сэмом.Настя и Сэм достойно держались в роли мамы и папы. Немного ругались, но в конце концов поняли что малышу нужен покой. Борис Моисеев искренне привязался к ребенку и даже всплакнул в конце :)

0

18

Благодаря Жанне Агузаровой я сегодня посмотрела смешную серию !! Жанна была шокирована и расстроена поведением ребенка-робота. Ребенок раза 3 вырвал на нее. Жанна странно отреагировала и ее чуть не стошнило. А еще Жанна носила костюм петушка и косынки, которые прикрывали ее чудесные синие волосы.
Май оказался плохим отцом, он не обращал внимание на плач ребенка, обзывал его уродом. Солнце же старалась быть хорошей матерью, жаль только ребенка слишком быстро забрали. Она не успела ощутить всю прелесть материнства и даже не плакала

0

19

Содержание предыдущих серий

Борис Моисеев 
«Дитя порока» готов стать мапапой
Эпатажный и эротический артист Борис Моисеев говорит, что если бы к нему на улице подошел ребенок и попросил его усыновить, то, скорее всего, он бы пошел на это. Участие в шоу «Ребенок-робот» - хорошая проверка для звезды. А вдруг и правда кто-нибудь захочет стать называть его «папа»?

Борис быстро освоился в домике и стал сетовать на то, что в нем придется прожить всего лишь три дня. Друзья, которых певец позвал в помощь, помогли Борису разложить детские вещички, так что к приходу доктора с ребенком-роботом все было готово.

Моисеев начал с главного - он дал имя ребенку - Ванечка. Правда, тут же передумал и поменял имя на «Иван». Малышу это не понравилось, он пожелал остаться Ванечкой. Отцу пришлось пойти на уступки, иначе бы он оглох от плача.

Веселые песенки, подгузники, кормления - Борис вел себя как примерный отец. За несколько часов наедине с младенцем он сделал много открытий: оказывается, дети какают, писают, срыгивают. Причем им очень нравится делать это на своих родителей. Борис был очень терпелив, но иногда и он не мог сдержать эмоций. И тогда… Лучше бы Ванечка не слышал этих слов в столь невинном возрасте…

Поздно вечером Борис Моисеев давал сольный концерт в одном из столичных клубов. Он не стал оставлять ребенка-робота на попечение помощников, а взял его с собой. Мало того - он вывел Ванечку на сцену и представил зрителям! Наряд у младенца был концертный - яркий костюмчик гармонировал с костюмом звездного отца.

Несмотря на то, что концерт затянулся, Борис встал по первому плачу ребенка - в семь утра. Всего один день с малышом, а он уже ловко научился уворачиваться от летящей в лоб струи, ловко менять памперс и изобрел новый способ кормления из бутылочки - подбородочный. Талантливый человек талантлив во всем!

Днем у Бориса была запланирована фотосессия на ТНТ. Конечно, он приехал туда с ребенком. Пока артиста гримировали, Ванечку передали на руки другу Бориса. Когда пришло время менять памперс, и Моисеев увидел, как неуклюже это делает помощник, он стал вырываться из рук гримерши со словами: «Дайте, я сам поменяю ему памперс». Что с людьми делает безграничная отцовская любовь!

Вечер второго дня прошел в сюсюканьях и в заботе о младенце. Когда мальчуган уснул, Борис задумался о том, как переживет расставание с ним. И понял - это будет сложно. За два дня он настолько полюбил ребенка-робота, что стал с полуслова понимать его желания и потребности. Видимо, этот малыш внес что-то такое в жизнь популярного артиста, чего у него никогда не было. Моисеев решил: он купит ребенка-робота.

Рано утром случилось неизбежное - им пришлось расстаться. Плакали оба. Конечно, драгоценную куклу Моисееву никто не продал. Ему остается надеяться только на то, что какой-нибудь несчастный одинокий малыш захочет называть его «папа». Вся страна может подтвердить - из него получится великолепный отец!

0

20

Сэм и Настя 
За что Сэм готов убить Настю?
Сэм и Настя - пара-старожила проекта «Дом-2». Ребенок для них - актуальная тема, они всерьез задумываются о собственном малыше. От эксперимента в шоу «Ребенок-робот» будет зависеть, решат ли ребята в скором времени рожать наследника, или, все-таки, стоит повременить.

Знакомство с домом, в котором им придется провести три дня, ребята начали с детской комнаты. Сэм тут же решил проверить на прочность детскую кроватку. Он почему-то решил, что она может не выдержать тяжести младенца, поэтому полез в нее сам. Только силой Насте удалось его остановить. В это время к ним уже пришла педиатр с ребенком-роботом. Ребята не слышали ее - были слишком заняты раскладыванием вещей.

Наконец, знакомство состоялось. Доктор ушла. Настя и Сэм выдержали два часа, после чего начали ссориться. Кто будет раскладывать младенческие вещи, а кто - ухаживать за ним? Пара никак не могла поделить обязанности - им обоим хотелось нянчить ребенка.

Постоянная ругань Насти и Сэма из-за того, кто возится с младенцем, кто его укладывает спать, кто поет ему песенки, удивляла педиатра. Так они расшатают психику ребенка из благих побуждений. Настя злилась из-за того, что у нее на руках малыш плачет, а у Сэма - нет. Она не могла контролировать свою ярость. В конце-концов «мамаша» добилась того, что сначала ее любимый мужчина пригрозил, что никогда в жизни у них не будет совместного ребенка, а потом и вовсе признался, что иногда готов убить Настю.

Ночь выдалась бессонной - пришлось часто вставать к малышу - он капризничал. Это урок на будущее - не нужно ругаться при ребенке! С утра новоиспеченные мама и папа встали, как по команде. С утра они показали примерными родителями - быстро решили, кто что делает, и вместе кормили своего ненаглядного сыночка.

Днем они собрались в гости. Лучший отдых для семейных пар с маленькими детьми - это общение с такими же парами. Сэм и Настя повезли ребенка-робота знакомиться со своими друзьями - Пьером нарциссом, его женой и годовалой дочкой. Они великолепно провели время и даже ни разу не поссорились. Было мирно и в кафе, куда молодые родители приехали пообедать. Им стало скучно, и они решили сыграть в игру «Мама ищет папу». Настя сделала вид, что ищет папу для своего ребенка. Сэм притворялся, что ее не знает. Красавице-маме меньше получаса понадобилось на то, чтобы «женить на себе» Сэма. Эта девушка умеет знакомиться, а Сэм не умеет противостоять женским чарам.

Вечером стало окончательно ясно: Настя и Сэм справились с задачей, они готовы стать родителями. Довольный малыш и счастливые мама и папа тихо-мирно провели последний вечер вместе. Перед телевизором. Показывали «Дом-2».

Прогресс в отношениях - налицо. Педиатр осталась довольна уходом за ребенком и его психологическим состоянием. Утром, когда пришла пора прощаться, Настя рыдала. Вполне может быть, что на «Доме-2» скоро появится не просто любящая пара, а любящая пара с младенцем. Настя и Сэм обещали!

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » ТНТ » РЕБЕНОК-РОБОТ