NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Наши развлечения » Тесты


Тесты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На этом сайте много занимательных тестов.Посмотрите,если хотите Прикольные ТЕСТЫ ОНЛАЙН для детей и взрослых, логические задачи

0

2

А вот еще один занимательный сайт: Тесты на Aeterna.ru

0

3

На этом сайте ,я прошла тест "Какой вы ангел",подкупило наличие картинок.Вот что вышло.

Итак, Вы - Ангел Милосердия
Вы — добрейшей души человек. Всегда стараетесь помочь людям и следите за тем, чтобы ненароком не оскорбить чьих-либо чувств. Однако будте осторожны — другие Ангелы наверняка пытаются частенько использовать вас.

Да-с,никогда бы не подумала.. :lol:

0

4

А еще знаете,я прошла тест"В каком городе вам стоит жить".Просто так,города только российские,вот, что вышло

Вам стоило бы жить в городе Москва
Если вы москвич, то результаты этого теста вполне оправданы. Суета, давка в метро, пробки на дорогах и джунгли спальных районов для вас привычное дело. Зайдите на Тверской в магазин, влезьте в метро на Охотном ряду, провесите в вагоне до дома, зайдите в ближайший к дому супермаркет... завтра снова на работу. В выходные не забудьте выехать за город!

Я так и знала,а Москва мне нравится! :D

0

5

Я прошла еще один тест: Ночной Дозор, Дневной Дозор С. Лукьяненко

Вот что получилось:

Какой же Силе Вы служите? Свет, Тьма или Равновесие? Оказывается Вы - Антон Городецкий
Вы – Светлый маг. Впрочем, Вы не склонны слепо исполнять приказы и лезть в самое пекло. Вы двадцать раз подумаете, прежде чем делать что-либо. У Вас отличное чутье, которое редко Вас подводит. Так держать!

Занимательно!

0

6

Прошла тест Ваш символ

Результат:
Скорее всего вашим символом будет лилия
Вы милы, чисты. Вы несёте свет!

Кто бы сомневался? :D

0

7

Да клаассные тесты!

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Наши развлечения » Тесты