NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Архив тем » Финальная 10ка


Финальная 10ка

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Свершилось!!Сегодня судьи отобрали 10 человек,которые и будут претендовать на звание "Народный артист".

0

2

Валерия Паскарь
21 год
г. Калининград
Ради проекта уволилась из калининградского театра эстрады, где достаточно долго проработала. Если не станет артисткой, то с легкостью может заняться психологией, так как любит проходить и проводить психологические тесты.

0

3

Илья Мезенцев
21 год
г. Санкт-Петербург
Мечтает прыгнуть с парашютом с высоты 1,5 км, но пока не может этого сделать из-за отсутствия соответствующего допуска. Вредных привычек не имеет. (Не очень верим, но он утверждает) Работал в мюзик-холле. Ненавидит овсянку.

0

4

Мария Маковская
18 лет
г. Москва
Не любит имя Маша и требует, чтобы ее называли только Мария. Увлекается живописью и шитьем. Работает над книгой в жанре «Детективный триллер». Считает себя коварной роковой соблазнительницей.

0

5

Павел Мочалов
19 лет
г. Братск
Привык сам зарабатывать себе на жизнь. Не ждет подарков от судьбы и всего старается добиваться сам. Своим главным конкурентом считает Яна Гиллана из группы Deep Purple. (Интересно понаблюдать за будущей битвой титанов)

0

6

Евгения Рябцева
18 лет
г. Москва
В свободное от сцены время плавает или гоняет на роликах. Совсем не умеет готовить. Иногда шумным компаниям и развлечениям, предпочитает побыть в гордом одиночестве.
P.S. еще Женя участвовала в Народном Артисте 2.Она также вошла в 10ку.Но выиграл,как вы помните,Руслан Алехно

0

7

Илья Жинило
19 лет
г. Саратов
Вместе с братом серьезно занимался фехтованием, и чуть было не стал профессиональным спортсменом. Ради проекта «Народный артист» поставил на карту все, что у него было, включая одежду, обувь и самого себя.

0

8

Павла Кученко
20 лет
г. Йошкар-Ола
Самые близкие для нее люди-это мать и сестра. С детства слышала от окружающих о своем таланте и в итоге сама свято в это поверила. (Посмотрим, поверите ли в это вы) Охотно общается с людьми. Очень любит суши и рок-н-ролл.

0

9

Борху Амарху
19 лет
Республика Бурятия
Единственный ребенок в семье. Будучи воспитанным в строгости, как того требуют национальные традиции, не понимает, как можно называть на «ТЫ» человека, который старше его хотя бы на полгода. Не любит национальное бурятское блюдо Хирмаса, зато обожает пиццу. (Мы его понимаем)

0

10

Ангелина Сергеева
21 год
г. Самара
Девочка очень правильная, не выносит бранных слов и не употребляет сленг. Пела в составе женской вокальной группы в Самаре. Замуж не собирается, и даже об этом пока не думала. Никогда не станет вегетарианкой, так как жить не может без мяса.

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Архив тем » Финальная 10ка