NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Певцы/Певицы » Валерия


Валерия

Сообщений 11 страница 20 из 20

Опрос

Что думаете?
Супер

50% - 2
Нравится

25% - 1
Так себе

0% - 0
Не нравится

25% - 1
Ужас!!Она же петь не умеет!!

0% - 0
Не знаю

0% - 0
Кто это??

0% - 0
Голосов: 4

11

Кто им не занимается? Думаю таких на нашей эстраде нет. :D
Недавно обнаружил, что песня Киркорова новая "Я эту жизнь тебе отдам" поёт Елена Попаризу (победительница Евровидения-2005). Что сказать...
А вообще Лерка довольно мне симпатична. :nyam:

0

12

Alex-Kimi, неужели после того скандала, Киркоров все еще продолжает воровать песни? :blink:

0

13

Ему по-моему вообще на всё и всех... (ну ты понимаешь)
Так что как это было, так есть, так и будет в дальнейшем.

0

14

Да, не будем больше о Киркорове. Лучше скажи, тебе творчество Валерии нравится сейчас или раньше больше нравилось?

0

15

Вообще есть неплохие и старые песни - Метелица, Рига-Москва, настоящие хиты в своё время. Есть неплохие песни и с новых альбомов - Отпусти меня. Вообще она пытается немного изменить стиль. Та же "Нежность моя" исполняется не в привычном для неё стиле.

0

16

Alex-Kimi написал(а):

Вообще она пытается немного изменить стиль. Та же "Нежность моя" исполняется не в привычном для неё стиле.

Разве?А мне наоборот кажется, что ее последние песни:"Отпусти меня", "Нежность моя", "Ты грустишь" очень похожи. А еще зря она все-таки со Стасом Пьехой 2 песни записала. Если "Ты грустишь" все встретили на ура, то "Расставание" немного разочаровало

0

17

Просто первую она раскрутила а вторую особо не стала. Она как бы порциями выдаёт песни, что ли. Парочку таких обычных песенок, а потом хит, который на всех радиостанциях. Ну и правильно, наверное. Нельзя же из каждой песни делать мега-хит.

0

18

У Валерии действительно много хороших песен

0

19

Натали, а у тебя есть какая-то любимая или запомнившаяся её песня?

0

20

Alex-Kimi,где-то я столько любимых песен писала! :D

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Певцы/Певицы » Валерия