NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Семья/Дети » Дети


Дети

Сообщений 31 страница 40 из 52

Опрос

Сколько хотите?
1

0% - 0
2

60% - 3
3

20% - 1
4

0% - 0
Не хочу детей вообще

0% - 0
Другое(сам(а) напишу)

20% - 1
Голосов: 5

31

Ну может быть к тому времени когда у тебя будут дети что-то изменится

0

32

Танчик или деньги :D

0

33

Я вот, например, проголосовала за 2х. Я хочу, чтобы у меня был мальчик(старший) и девочка(младшая). Мне кажется, это идеальная гармония. Но действительно, дело-то вобцем и не в количестве, а в качестве. Некоторые смогут поднять и 5 детей, а кто-то и одного не сможет. Вот у нас по соседству живет многодетная семья. Было 5 детей. Примерно, мои ровесники. Так недавно мать нагуляла еще 1!  :girl_sigh:  Что говорить!?
Старшая дочь в 13 лет пошла по рукам. В 14 лет она уже родила ребенка! За ней последовали и остальные девочки. Сын сел в тюрьму за воровство!  :mda:
Так что, у меня есть наглядный пример того, как НЕ НАДО поступать!  :D

0

34

Angel,ужасный пример :O

0

35

Хм, интересно.Главное, на мой взгляд, позаботиться о том, сможете ли вы его вырастить. Некоторым хочется ребенка завести, а средств для его существования они не имеют. И мучаются потом дети. Поэтому сначала надо устроить свою жизнь, найти работу и все такое, чтобы ребенок рос в благополучной семье, вот так.

0

36

Хулиганка_Дэдя,так мы также думаем :)

0

37

Но не все так поступают!!!

0

38

Танчик,а как тебе кажется, может ли супружеская пара счастлива без детей?

0

39

Возможно, но если честно я никого не знаю

0

40

Если говорить о моем мнении, то мне не кажется, что семья может быть гармоничной и полной без детей. Многие семьи рушатся из-за отстутствия детей.

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Семья/Дети » Дети