NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Фабрика Звезд » Фабричные концерты+финал фабрики


Фабричные концерты+финал фабрики

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Смотрите шестой отчетный концерт!(пятница, 21 апреля)

Михаил Боярский + Прохор Шаляпин - "Городские цветы"
Сосо Павлиашвили + Анастасия Шевченко - "Пой со мной"
"Тату" + Арсений Бородин - "All about us"
Лолита Милявская + Алексей Корзин - "Самолeт"
"Чай вдвоeм" + Согдиана Федоринская + Мила Куликова - "24 часа"
Григорий Лепс + Александра Гуркова - "Танго разбитых сердец"
"Scorpions" - "Rock you like a hurricane"
"Scorpions" + Дмитрий Колдун - "Still loving you"
"Scorpions" + все фабриканты - "Wind of changes"
Зара
Роман Архипов - "Я и ты"
Сабрина - "Бай-бай"

0

12

Что за песня номинантская досталась Заре??Ужасная песня!!А еще хотела написать о номере,который мне очень понравился.Вспомните 3 концерт,Вика с Анитой Цой пели.Песня"На Восток" просто супер!!

0

13

Кто из известных артистов только не приходил на фабрику.Для меня это настоящее открытие.И как только Дробышу удается приглашать таких знаменитых людей??А Виагра что-то зачастила на фабрику.Вроде К.Меладзе был негативно настроен!Сколько он говорил о своем плохом отношении,даже песню написал!

0

14

Смотрите cедьмой отчетный концерт!(суббота,29 апреля)

Похоже, что продюсеры не устают удивлять зрителей и с каждым концертом усиливают звездный состав. А сами фабриканты уже привыкли к тому, что поют дуэтами с самыми именитыми артистами. Более того, неожиданные решения в оформлении номеров при участии конкурсантов находит режиссер Андрей Сычев, и с каждым разом шоу становится все более ярким.
Этот концерт открыла легенда эстрады София Ротару, исполнившая вместе с Зарой, Милой Куликовой и Настей Шевченко свой последний хит "Я ж его любила". Эстафету принял Серега вместе с Арсением Бородиным при поддержке Вики Колесниковой с композицией "Возле дома моего". Неожиданным и приятным сюрпризом, особенно для Сени, стало появление Юли Лысенко. Напомним, что этих фабрикантов связывает романтической чувство, но Юля выбыла из проекта. Теперь молодые люди могут видеться только на концертах и не упускают любую возможность оказаться вдвоем. Да и организаторы иногда делают поблажки в строгих правилах и позволяют влюбленным повидаться.
Еще одна мега-звезда провела "мастер-класс" на "Фабрике": Филипп Киркоров исполнил дуэтом с Димой Колдуном песню "Как сумасшедший я".
Завсегдатаями "Фабрики" уже стала группа ВИА ГРА. Если в прошлый раз они "отдали предпочтение" парням, то на сей раз, трио удачно дополнила Согдиана Федоринская.
Не оставляют своим вниманием проект и выходцы с прошлых "Фабрик". Юля Савичева участвовала в самом первом концерте новой "Фабрики звезд" и снова приехала на сцену, давшую ей путевку в жизнь. Вместе Дэном Петровым они исполнили новую песню "Как твои дела?" не без участия Леши Корзина.
Зрительское голосование - это всегда напряженный момент для участников. Ведь всю неделю они находятся в изоляции от внешнего мира и только на "отчетниках" могут узнать, за кого болеет аудитория. На этой неделе победителем стала Согдиана! И подарок получила неожиданный: прыжок с парашютом!
Как уже заметили зрители, эта "Фабрика" отличается разноплановостью музыкальных номеров. Выступление Андрея Сапунова с ребятами - еще одно тому подтверждение.
Братья Гримм с Сашей Гурковой в окружении бабочек спели популярный хит "Ресницы". А приз от "Русского радио" - жилетка и ротация песни - достался Роману Архипову.
Следующий номер стал приятной встречей для фабрикантов. Все участники проекта, в том числе и уже выбывшие, с группой Город 312 "вошли" во "Вне зоны доступа".
После чего Леша Корзин с ELO исполнил "Ticket to the moon".

0

15

Хотела сказать,что с прошлого концерта мне очень понравилась песня Прохора.Музыку написал Дробыш,а стихи Сергея Есенина.Такая красивая песня!!
Сегодня барабан не вручали,уверена выиграл бы Прохор

0

16

Смотрите восьмой отчетный концерт!(воскресенье,7 мая)

Иосиф Кобзон + хор МВД + все фабриканты - "День Победы"
Николай Басков + Прохор Шаляпин + хор МВД - "Смуглянка"
Александр Буйнов + Денис Петров, Мила Куликова, Виктория Колесникова - "Пора в путь-дорогу"
Лариса Долина + Дмитрий Колдун - "Мишка - одессит"
Владимир Пресняков + Анастасия Шевченко, Арсений Бородин, Роман Архипов, Денис Петров, Александра Гуркова, Зара, Согдиана Федоринская - "На крылечке твоем"
Леонид Агутин + Арсений Бородин, Роман Архипов, Денис Петров, Алексей Корзин) - "Песенка фронтового шофера"
Анастасия Шевченко, Мила Куликова, Согдиана Федоринская - "Старый клен"
Эдита Пьеха, Александра Пахмутова + все фабриканты - "Надежда"
Виктория Колесникова - "Огонек"
Алексей Корзин + Денис Петров, Роман Архипов, Арсений Бородин - "Случайный вальс"
Согдиана Федоринская - "Синий платочек"

0

17

Весь концерт я ждала только одну песню"Cиний платочек",её исполнила Согдиана.Конечно не Клавдия Шульженко,но в общем сносно.А больше всего мне понравился номер Димы с Долиной.
З.Ы.,надеюсь вы помните,что все инфу я беру с официального сайта Первого канала.Можете и сами посмотреть,если вам интересно!

0

18

Мне песня понравилась"На хрена нам война?".Прикольная!!:D

0

19

Смотрите девятый отчетный концерт!(суббота, 13 мая)

Александр Розенбаум + Алексей Хворостян - "Ау"
Авраам Руссо, Ивана + Зара, Роман Архипов - "Через любовь"
Диана Гурцкая + Прохор Шаляпин - "Баллада о любви"
Глюк’OZA + Денис Петров и все фабриканты - "Свадьба"
Александр Маршал + Дмитрий Колдун, Денис Петров, Роман Архипов, Арсений Бородин, Алексей Корзин - "Ливень"
Ольга Арефьева + Согдиана Федоринская, Арсений Бородин и все фабриканты - "На хрена нам война"
Suzie Quatro + Александра Гуркова и все фабриканты - "I’m Back"
Денис Петров + Роман Архипов, Арсений Бородин, Алексей Корзин - "Для тебя"
Анастасия Шевченко + Юлия Лысенко - "Стоп"
Арсений Бородин + Роман Архипов, Денис Петров, Алексей Корзин - "Последний звонок"

0

20

Смотрите десятый отчетный концерт!(пятница, 19 мая)

Руслана + Согдиана - "Wild Dance"
Наталья Подольская + Александра Гуркова - "Поздно"
"Фабрика" + Денис Петров, Алексей Корзин, Арсений Бородин - "Романтика"
Александр Иванов + Роман Архипов - "Мечты"
Валерий Меладзе + Зара - "Иностранец"
"F.P.S." + Дмитрий Колдун - "Красная земля"
Ricky Martin + все фабриканты - "The Cup Of Life"
Алексей Корзин - "Пополам"
Александра Гуркова - "Зови меня"
Роман Архипов - "Lift To Up"

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Фабрика Звезд » Фабричные концерты+финал фабрики