NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Фильмы » Посейдон


Посейдон

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Ваша оценка
5

0% - 0
4

100% - 1
3

0% - 0
2

0% - 0
1

0% - 0
Не знаю

0% - 0
Не смотрел(а)

0% - 0
Свой вариант

0% - 0
Голосов: 1

1

страна:США
год:2006

В ролях: Джош Лукас, Курт Рассел, Джасинда Барретт, Ричард Дрейфус, Джимми Беннетт, Эмми Россум, Майк Фогель

Информация
Под ударом спонтанно возникшей в Атлантическом океане волны-убийцы, роскошный круизный лайнер за несколько секунд переворачивается и начинает идти ко дну. Несколько чудом уцелевших пассажиров вынуждены объединить усилия ради спасения своих жизней. Корабль быстро заполняется водой, и они должны преодолеть разногласия и принимать судьбоносные решения на своем отчаянном пути к поверхности.

0

2

Фильм так себе. Есть некоторые интересные моменты. Например, когда все герои ждали открытия шлюза и находились под водой. Даже мне было за них страшно. Еще понравилось мне как Дилан прыгал в воду! Как масло выливалось и заогралось, этакий огненный столб.  :girl_crazy: Печально что герой Курта Рассела погиб, жалко... :cry:

0

3

Судя по описанию и впечатлениям - чисто американский фильм с кучей спецэффектов. Хотя, думаю, что он неплох.

0

4

Alex-Kimi,да, у америкашек всегда так. С прибамбасами!Но чтобы главный герой умер, это редко! :(

0

Похожие темы


Вы здесь » NetSkuke Forum » Фильмы » Посейдон