NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Остальные реалити » "Кандидат" с Владимиром Потаниным


"Кандидат" с Владимиром Потаниным

Сообщений 151 страница 160 из 164

151

Катечкина написал(а):

Вот чем мне ещё нравится Потанин, так это тем, что аккуратно он увольняет людей. В принципе, много всего Дмитрию можно было сказать. Но зачем же унижать человека... Молодец, жаль, не много таких начальников

Катечкина,вот-вот. Я бы с удовльствием поработала у Потанина!А Дмитрия, если честно, совсем не жалко.

0

152

Катечкина, не могу не согласиться с Вашим мнением о Потанине. Мне тоже кажется, что он очень справедливый и мудрый руководитель.
Что, собственно, и демонстрируется в каждой серии.
Ну а Дмитрия, на самом деле жалко… Не всегда хорошо занимать позицию «и нам и вам», подчас нужно проявлять твердость, которой у Дмитрия замечено не было…

0

153

fastest, в действительности, Дима был сам во всем виноват, как и Аня.

0

154

Натали, такое можно сказать о каждом участнике шоу. По сути ведь в большинстве своих неудач люди виноваты сами… Так что…

0

155

fastest, конечно это так, человек в большинстве случаев, сам виноват в своих неудачах. Ну а насчет того, что Диме твердости не хватило и отчасти из-за этого он вылетел, можно не согласится. Сергей тоже недостаточно волевой и твердый, однако он еще на проекте. Дима просто подлый, как мне кажется

0

156

Согласен с Вами, Натали, подлость у Потанина не в чести, что очень правильно. А у двойственной натуры, когда человек пытается всё время быть хорошим, не может быть других «опор», кроме как изворотливости, подлости и т.д.

0

157

Натали, Вы все правильно поняли насчет причины увольнения Дмитрия. А Сергей, по сути то и не проявлял себя… Знаете как, «в тихом омуте…»

0

158

Кто следующий вылетант, как думаете?
Мне кажется, Бражник. Кажется мне, он слишком расслабился. Допускает гораздо больше грубых промахов, чем в начале проекта.

0

159

Катечкина написал(а):

Кто следующий вылетант, как думаете?

А мне кажется, Гузеву, пора на выход. От него в топах, точно проку никакого не будет. Слишком не самостоятельный.

0

160

Не знаю, как насчет "вылетанта",возможно Сергей. Знаю точно, очень хочется видеть Соню и Катю в финале. Мне кажется, они это вполне заслужили. :)

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Остальные реалити » "Кандидат" с Владимиром Потаниным