NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Остальные реалити » "Кандидат" с Владимиром Потаниным


"Кандидат" с Владимиром Потаниным

Сообщений 141 страница 150 из 164

141

А мне кажется, команды объединят, когда кандидатов, вообще, только 3 останется.

0

142

А может, и так, кстати. Хотя с Потаниным не угадаешь, чего будет. Но если объединять, когда останется только 3 человека, то это будет объединение на один тур всего... И, опять же, получается, что перед этим из какой-то одной команды уволят одного из двоих оставшихся. Как-то это странно, менеджер ведь должен номинировать кого-то, а тут выходит, что номинируется на увольнение команда в полном составе... Ну, посмотрим, даже самой интересно стало.

0

143

Не обязательно номинировать всех, вспомни предыдущую серию, Потанин сам выбрал, кто придёт на увольнение, дальше может быть так же, что логично в, принципе.

0

144

Почему я подумала про объединение, просто в отрывках новой серии, все ребята были вместе. Одетые в защитную форму они что-то ели на лужайке. Так что мне все же кажется, уже пора.

0

145

ILCaM, ннуу.... Строго говоря, он выбрал, кто получит бонус. То, что все соатльные автоматически оказывались на увольнении - это, так сказать, побочный эффект. Каковой факт лишний раз говорит о том, что у Потанина есть, чему поучиться в плане управления людьми.

Натали, а я чего-то как-то не увидела. Отвлеклась на обсуждение увольнения с роднёй, пропустила анонс. Чего там обещали-то?

0

146

Катечкина - наверно, так и есть, я просто не обратил внимания, есть чему ещё поучиться.
Натали - анонс видел, может, и объединят, в принципе, оно и к лучшему, интересно будет посмотреть, какие критерии оценки использует ведущий в этом случае.

0

147

:)))))))))))) Как обычно. У таких людей всегда можно (и нужно, при  возможности) учиться.

0

148

ILCaM написал(а):

интересно будет посмотреть, какие критерии оценки использует ведущий в этом случае.

Какой ведущий?

0

149

Натали написал(а):

Какой ведущий?

Что значит, «какой»? Потанин Владимир Олегович, собственной персоной.:)

0

150

Ну что, в полном соответствии с прогнозом, друзья мои.
Вот чем мне ещё нравится Потанин, так это тем, что аккуратно он увольняет людей. В принципе, много всего Дмитрию можно было сказать. Но зачем же унижать человека... Молодец, жаль, не много таких начальников.

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Остальные реалити » "Кандидат" с Владимиром Потаниным