NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Песни » От чего зависит успех песни?


От чего зависит успех песни?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Ваше мнение
Хорошая музыка

50% - 1
Слова со смыслом

0% - 0
Всеми любимый исполнитель

0% - 0
Известный продюсер

0% - 0
Что-то другое

50% - 1
Не знаю

0% - 0
Голосов: 2

1

Что думаете?

0

2

Давайте подумаем вместе. Для меня красивая музыка пожалуй главное. Потому что обычно, услышав песню в первый или во второй раз, я запоминаю только припев. Музыка в песне Ю.Савичевой "Привет" заводная, слова же простые и незатейливые. Тем не менее песня мне нравится

0

3

Мне кажется. что всё вместе. Песня, слова, популярность исполнителя и раскрученность продюсера - все влияет на успех песни. Выделить что-то одно мне не представляется возможным.

0

4

Alex-Kimi, я бы тоже выбрала все составляющие. Но все-таки если подумать, на музыку я обращаю внимание чаще всего

0

5

Ну, а если ты знаешь, что вышла новая мпесня твоего любимого исполнителля, ты же обязательно захочешь её послушать, и конечно подойдёшь к её оценке уже не оченть объективно.

0

6

Нет, если песня совсем ужасна. Я это признаю.

0

7

Да, ну это понятно. Но всё же какая-то хоть капельку, но предвзятость есть. И можно её даже чуть завышать, чем она есть на самом деле.

0

8

Хотя может я неправильно тему назвала?

0

9

Может быть. Тогда наверное надо спрашивать - что больше влияет на популярность песни.

0

10

Или лучше - что вас привлекает в песне в первую очередь. Может изменить название?

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Песни » От чего зависит успех песни?