NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Сайт » Мировой спорт


Мировой спорт

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

Alex-Kimi, спасибо тебе тоже, ты всегда отвечаешь на мои вопросы :good: . Статью я прочитала. И действительно соглашусь, что ЧМ важное событие в жизни многих людей. Интересно прочитать твое мнение о всех матчах. Показательная статистика, со многими выводами я согласна. И самое неожиданное это - вырезки с форума, необычный ход. Хорошая статья, буду ждать новых

0

22

Неминого нового. Вернее, старого нового. Начинается новый футбольный сезон постепенно. И так как конкурс прогнозов на ЧМ оказался довольно интресным, то приглашаю на новый тотализатор - про самый престижный турнир - Лигу Чемпионов. Начинаем со 2 раунда, в котором участвует московский Спартак.
Натали, чуть не забыл. Поздравляю с 3 местом на конкурсе прогнозов на ЧМ. Ты составляла отличную конкуренцию. Надеюсь на вновь серьёзное соперничество с твоей стороны. Удачи!  :)

0

23

Alex-Kimi,спасибо большое за поздравление!! Сама не ожидала. А вот в тотализаторе могу участвовать. Только скорее всего ставки будут не слишком точны, так как столько матчей физически смотреть очень сложно. Да и со спортивными каналами у меня дело не важно обстоит  :(

0

24

Ну столько матчей показывать и не будут. С нашим телевидением есть риск вообще не увидеть их. А ведь это самый престижный клубный турнир. Но, будем надеяться на лучшее. Потому что это будет вообще настоящий позор для всего российского телевидения, если не будут показывать хотя бы по одному матчу ЛЧ.

0

25

Alex-Kimi, так в общем ты тоже интуитивно ставишь?

0

26

Ну если говорит о предварительных раундах, то да. Команды не самые сильнейшие. Но вот в августе-сентябре в бой вступят уже гранды - Челси, Ливерпуль, Бавария, Реал, Интер, Лион и другие. Ну и конечно же моя любимая Барселона. Вот они мне уже конечно побольше знакомы. Ну в первую очередь испанские команды. А пока - довольно тёмные лощадки. Ну кроме ЦСКА и Спартка.  :)

0

27

А матчи каждый день будут?

0

28

Нет, матчи проходят 2 раза в неделю или в 2 недели.
2 квалификационный раунд - 26/27 июля (первые матчи) и 2/3 августа (ответные)
3 квалификационный раунд - 8/9 августа (первые) и 22/23 августа (ответные)
Групповая стадия - с 12 сентября по 6 декабря (там 6 раундов)
1/8 финала - 20 февраля / 7 марта уже 2007г.
Четвертьфиналы - 3/11 апреля 2007
Полуфиналы - 24 апреля / 2 мая
Финал - 23 мая.

Надеюсь до этого времени мы всё ещё будет продолжать наше сотрудничество. По-моему у нас с этим нет никаких проблем.  :)

0

29

Alex-Kimi, я тоже на это надеюсь!!  :)

0

30

Хотелось спросить, про прогноз на матч Спартак-Шериф. Думаешь, что российский клуб проиграет 0:3? Или просто ошиблась?

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Сайт » Мировой спорт