NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » СТС » Истории в деталях


Истории в деталях

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Таинственный мир кинозвезд и знаменитостей всегда притягивал внимание миллионов поклонников. Кажется, что в этом мире все должно быть по-другому. Здесь должна царить красота и удача. Но оказывается, и на «фабрике грез» не все истории имеют счастливый финал. Сергей Майоров приоткрывает для зрителей СТС завесу тайн, ведь на самом деле знаменитости такие же люди, как и мы. Никто не застрахован от превратностей судьбы.

Каждая программа - это две увлекательные истории из жизни знаменитых актеров, режиссеров, политиков, художников, спортсменов, писателей, музыкантов, актёров, телеведущих и даже... монархов. Ты увидишь эксклюзивные видеосюжеты, снятые не только в нашей стране, но и по всему миру.

В 2005 году «Истории в деталях» завоевали премию «ТЭФИ» в номинации «лучшая информационно-развлекательная программа». Приготовься к встрече со звездами по будням в 19:30 на телеканале СТС. А по выходным, в 16:00 - спецвыпуски с лучшими видеосюжетами за неделю.

0

2

Программа конечно достаточно неплохая, хотя я её смотрю редко. Только когда меня действительно кто-то или что-то в ней заинтересует.

0

3

Интересная передача,одна из лучших про жизнь звезд.Хотя мне еще нравится "Женский взгляд Оксаны Пушкиной"

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » СТС » Истории в деталях