NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Книги » Этот Удивительный Мир Книг


Этот Удивительный Мир Книг

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Я люблю читать интересные книги. Мой любимый жанр-фэнтези. Когда я читаю книгу, меня как будто уносит в другой мир. Мир в котором словно переживаешь события вместе с главными героями.
А в каком жанре книги нравятся вам?Расскажите мне будет очень интересно узнать ваше мнение. ;)

0

2

Да, фентези - это сила! Мне особенно нравится фентези с магией. Заклинания там всякие, другие, паралельные миры - все это круто!!!!!!!!  :D

0

3

Больше всего люблю детективы,написанные Агатой Кристи.Захватывающе и увлекательно,непредсказуемо.Иногда читаю Александру Маринину и Дарью Донцову.Жанр фэнтези тоже нравится.Интересно пишет Сергей Лукьяненко.Понравились"Дозоры".
Приключенческие книги нравятся не меньше.Например"Таинственный остров".  :D

0

4

Я согласна с Машей и с Сергеем, читать про магию-  интересно! :P

0

5

Да мне впринципе все книги нравятся. За малым исключением

0

6

Я очень советую вам почитать Хроники Эмбера!!!Роджер Желязны. Замечательная книга. Захватывающий сюжет и развитие событий непредсказуемое.

0

7

Мне удалось немного почитать "Хроники Эмбера".Захватывающе и необычно!

0

8

Хочу еще посоветовать почитать Роберта Асприна и его МИФические повести.Для тех,кому нравится фантастика

0

9

Довольно приятная для меня новость - мои знакомые выпустят книгу в новом году о моей любимой команде - "Барселона", думаю будет интересно. Правда в широкую продажу она наверное не поступит.  :/
А думаю будет интересной.

0

10

Alex-Kimi, а почему не поступит в широкую продажу?

0

Похожие темы


Вы здесь » NetSkuke Forum » Книги » Этот Удивительный Мир Книг