NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Певцы/Певицы » JLo


JLo

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) родилась 24 июля 1970 года Южном Бронксе (США) - неблагополучном районе Нью-Йорка, куда в свое время переселились из Пуэрто-Рико ее родители-эмигранты. В возрасте 15 лет Дженнифер решила, что школьные уроки ее больше не интересуют, обручилась с самым крутым парнем квартала и записалась в балетную школу на Манхэттене. Карьеру в шоу-бизнесе она начала танцовщицей. Сначала была хореографическая студия "Ballet Hispanico", затем - джазовая студия. Схватывала она все буквально на лету, и со временем стала проффесианальной танцовщицей. Очень скоро Дженнифер заметили, в 1992 году она снялась в фильме "Во всей красе", после чего ее агент посоветовал ей серьезно заняться актерской карьерой. В 1991 году Дженнифер приняла участие в конкурсе, который проводила студия "XX век Фокс", и, обойдя тысячи соперниц, победила. В результате в ее послужном списке немалое количество разнообразных киноролей: "Тюремная камера" (где ее игру отметил сам Оливер Стоун), "Анаконда", "Денежный поезд", но настоящий успех пришел к ней в 1997 году после "Селены" и "Вне поля зрения". Дженнифер - первая актриса латиноамериканского происхождения, которая получает за картину миллионные гонорары. Так что дебютный CD "On the 6" Лопес-певицы был записан настоящей кинозвездой...
После "Вне поля зрения", проекта Стивена Содерберга, Дженнифер на время отошла от кино (успев озвучить одну из героинь мультфильма "Муравей Ант"), - ради карьеры поп-певицы. В 1999-м она записала дебютный альбом "On the 6"; самый громкий сингл с него назывался "If You Had My Love." Следующий диск соблазнительной певицы - актрисы не мудрствуя лукаво названный "J.Lo" (это любимое прозвище Дженнифер), вышел в начале 2001 года. Это, однако, не помешало Лопес сняться в двух коммерчески успешных фильмах - галлюцинаторной "Клетке" и "Свадебном переполохе", комедии, сделанной в традициях золотой поры Голливуда.
Музыка и кино в ее жизни пересекались: в 97-м в "Селене" сыграла роль певицы, которая была ее кумиром наряду с Барброй Стрейзанд, Кларой Сантос, Селией Круз и Ритой Морено. И когда в 98-м уже состоявшаяся актриса начала работу над своим дебютным альбомом, никто не удивился. Правда поначалу, когда девушка объявила, что хочет смешать поп-музыку, национальные латиноамериканские мотивы, диско, ритм-энд-блюз и рэп, продюсеры схватились за головы. Но прослушав первые записи, поняли: это потенциальные хиты. Для Лопес же эта мешанина была совершенно естественна.
В работе над ее первым диском учавствовали Томми Мотолла, президент звукозаписывающей компании и бывший муж Мэрайи Кэри, Родни Джеркинс, работавший ранее с Майклом Джексоном, латиноамериканский певец Марк Энтони, знаменитый рэппер Шон "Паффи" Комбс, больше известный как Пафф Дэдди. Дженнифер приписывали романы: с Мотоллой, с Энтони и с Паффом. "Мы просто коллеги", - говорила она поначалу и про последнего. Но рабочие отношения с Паффом быстро переросли в более тесные. К тому времени Дженнифер уже успела побывать замужем и развестись. Ее брак с мексиканцем Оджани Ноа (познакомились и поженились в 1997-м) продлился всего год. Это был явный мезальянс: она уже звезда, а он - официант. Пафф Дэдди подходил ей больше. Они хотя бы не спорили, кто за чей счет живет. Рэппер-скандалист привлек ее и схожими взглядами на жизнь, большими амбициями и тем, что оба они вышли из низов. Но взрывные характеры сразу же дали о себе знать. То Дженнифер сообщала всем, что они вот-вот поженятся, и показывала бриллиантовое кольцо за пятьдесят тысяч долларов, подаренное Паффом, то под девизом "Я верну тебе все, что ты мне подарил" собирала вещи и уходила.
С Паффом Дэдди она разошлась, но совсем не хотела оставаться одной. И повстречался ей Крис Джадд, кстати, ее танцор, который снялся в ее клипе Don't Cost A Thing. Прожила Дженнифер с ним недолго, т.к. оказалось, что ему нужны были только популярность и деньги. Но и в этот раз Лопес не собиралась быть одна.
И у актрисы появился новый бой-френд, да еще какой: сам Бен Аффлек! Долго они жили вместе, он также как и ее предыдущий парень снялся в клипе, а также ему были посвящены песни. Но что-то не сложилось: все вело к тому, что Бен и Дженнифер расстанутся: неудачные совместные работы в кино, бесконечные ссоры на людях...
Но вышло даже удачнее, чем можно было ожидать. Не прошло и трех месяцев, как Дженнифер вышла замуж за давно знакомого певца и друга Марка Энтони. И они вроде бы счастливы!

0

2

J Lo-классная певица.Вот только её старые песни мне нравятся больше.Список любимых песен(старые):
If You Had My Love
Let's Get Loud
Waiting For TonightLove
Don't Cost A Thing
Play
Ain't It Funny
I'm Gonna Be Alright

Ну и новые:
Jenny From The Block
I Got You
Get Right
Вот видите,старых больше

0

3

Натали написал(а):

J Lo-классная певица.Вот только её старые песни мне нравятся больше.Список любимых песен(старые):
If You Had My Love
Let's Get Loud
Waiting For TonightLove
Don't Cost A Thing
Play
Ain't It Funny
I'm Gonna Be Alright

Ну и новые:
Jenny From The Block
I Got You
Get Right
Вот видите,старых больше

Натали, ты просто новых не слышала, или слышала, но только эти....хе-хе!  :lol:
JLo - очень одаренная. И новые ее песни ничуть не хуже старых!  ;)

0

4

Angel,эй,да ты что ко мне пристала??Не нравятся мне её новые песни,ничего не поделаешь.

0

5

Я согласна с Angel мне нравятся все песни JLo, но сколько людей столько и мнений!

0

6

Танчик , это точно!

0

7

а кому Дженнифер нравится как актриса??

0

8

Не могу сказать,что Джен нравится мне,как актриса. :( Все-таки петь ей удается лучше!

0

9

у каждого свое мнение, я например думаю у нее все хорошо получатся! :)

0

10

Да, Танчик, ты правa, JLo одаренная во всем!
Она и поет, и танцует, и играет в кино, и тд и тп!
И все у нее получается просто изумительно!
Вспомните только "Давайте потанцуем"! Этот фильм - просто шедевр! Я не могла оторвать глаз от экрана! Она там просто блистала! :cool:

Отредактировано Angel (2006-03-03 10:20:11)

0

Похожие темы

JLo zone Сайт 2006-04-13

Вы здесь » NetSkuke Forum » Певцы/Певицы » JLo