NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Фильмы » Трансформеры. Обсудим.


Трансформеры. Обсудим.

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Ваша оценка
5

50% - 1
4

50% - 1
3

0% - 0
2

0% - 0
1

0% - 0
Не знаю

0% - 0
Не смотрел(а)

0% - 0
Свой вариант

0% - 0
Голосов: 2

1

год 2007
страна США
режиссер Майкл Бэй

В главных ролях:

Шайа ЛаБаф
Меган Фокс
Джош Дюамель
Рэйчел Тейлор
Тайриз Гибсон
Джон Войт
Энтони Андерсон
Джон Туртурро
Майкл О`Нейлл
Питер Каллен

В течение многих столетий две расы роботов-инопланетян — Автоботы и Десептиконы — вели войну, ставкой в которой была судьба Bселенной. И вот война докатилась до Земли. В то время, когда силы зла ищут ключ к верховной власти, наш последний шанс на спасение находится в руках юного землянина. Единственное, что стоит между несущими зло Десептиконами и высшей властью — это ключ, находящийся в руках простого парнишки.

Обычный подросток, Сэм Уитвикки озабочен повседневными хлопотами — школа, друзья, машины, девочки. Не ведая о том, что он является последним шансом человечества на спасение, Сэм вместе со своей подругой Микаэлой оказываются вовлеченными в противостояние Автоботов и Десептиконов. Только тогда Сэм понимает истинное значение семейного девиза Уитвикки — «никаких жертв, никакой победы!»

http://www.kinopoisk.ru/images/film/81288.jpg

wwwkinopoisk.ru

0

2

Посмотрела этот фильм, не скажу, что я в огромном восторге. Могу отметить лишь отличные спецэффекты. Хотя мне понравилось, как роботы прятались в саду у Сэма. Такие огромные, а все же родители их не заметили. Ну и как не отметить нежные чувства людей к машинам и благородство Автоботов. Также я ужасно переживала за желтого автобота, когда ему оторвало ноги.
Моя оценка "4"

0

3

А мне понравилось, было очень интересно. Сюжет фильма абсолютно отличается от всего что было раньше. Моя оценка 5

0

4

Танчик, а что было? Я вот, впервые с трансформерами встречаюсь, благодаря новому фильму.

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Фильмы » Трансформеры. Обсудим.