NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Любовь » Любовь. Как признаться. Что дарить на праздники. И обо всем на свете..


Любовь. Как признаться. Что дарить на праздники. И обо всем на свете..

Сообщений 81 страница 90 из 124

81

Какие пикантные темки))) Прикольно конечно)) Я ради настоящей любви готов на все, но если меня попросят "отдать коньки", то это уже не настоящая любовь. Ну короче вы поняли))

P.S. Кстати Наташа класное оформление форума

0

82

Да точно!!Я присоединяюсь к Сергею, оформление просто класс!!А насчет любви...я готова на все что могу осуществить)))

0

83

Ой, ребят, это не я. :rolleyes:  А чем вам старый цвет не нравился?

0

84

Нет мне например все нравилось. Ну как-то на дворе лето и хочется чего-нибудь....свежего :D

0

85

Танчик, о, кстати в точку!! Стиль так и называется "Fresh" :clapping:

0

86

Я так и знала! :D

0

87

Танчик, ясновидящая! :P

0

88

Да, обращайся! Я всегда к твоим услугам :biggrin2:

0

89

Танчик,ок. Что обсудим еще? Давай теперь по теме. Ты смогла бы первая признаться в своих симпатиях?

0

90

Не знаю, как Танчик, но я зачастую признаюсь первой! Это такая мука, когда тебе кто-то до умопомрачения нравится, а ты даже не знаешь, что он к тебе испытывает!  :cry:
Однако, мужчины, как правило, боятся, когда девушки делают первый шаг. Они предпочитают оставлять за собой эту прерогативу. Они - охотники по натуре, им нравится завоевывать.
Но, согласитесь, иногда надо им дать хороший пинок, чтобы отношения сдвинулись с мертвой точки!!!  :D
У меня даже есть история, которая произошла со мной совсем недавно. Если хотите, могу в деталях рассказать.  ^_^

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Любовь » Любовь. Как признаться. Что дарить на праздники. И обо всем на свете..