NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Любовь » Любовь. Как признаться. Что дарить на праздники. И обо всем на свете..


Любовь. Как признаться. Что дарить на праздники. И обо всем на свете..

Сообщений 11 страница 20 из 124

11

Sergey ,так ты начни,а мы тебе поможем!

0

12

Ну я не знаю. Начнем с самого простого: Открытка с розочкой и прогулка в парке. Мне так нравится. Можно в кино сходить. Мне кажется не надо ничего грандиозного. Надо простеньк, но со вкусом. ;) Я начал. Теперь мнение девочек.!!!!!!!!!

0

13

Ну думаю все вышеперечисленное годится.Можно сувенирчик какой-нибудь.Или что-нибудь на память-кружку,например.Идей много,надо подумать хорошенько.

0

14

Sergey написал(а):

Ну я не знаю. Начнем с самого простого: Открытка с розочкой и прогулка в парке. Мне так нравится. Можно в кино сходить. Мне кажется не надо ничего грандиозного. Надо простеньк, но со вкусом. ;) Я начал. Теперь мнение девочек.!!!!!!!!!

Если хочешь показать, что у тебя очень плохо с фантазией, то подари коробку конфет и рпозочку!!!

0

15

Ну я только предложил. Посоветуй мне....

0

16

Sergey ,да и времени до 8 Марта уйма!Думай,у тебя получится

0

17

Ну мож кто подскажет??????????

0

18

Мы уже подсказали,твой черед :P

0

19

Сергей, что совсем туго с фантазией??

0

20

Да представь. А что вы мне подсказали? Типо иди в туалет, подумай. Да? Ладно, я от вас дельных идей не дождусь.

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Любовь » Любовь. Как признаться. Что дарить на праздники. И обо всем на свете..