NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Любовь » Любовь. Как признаться. Что дарить на праздники. И обо всем на свете..


Любовь. Как признаться. Что дарить на праздники. И обо всем на свете..

Сообщений 111 страница 120 из 124

111

Танчик, ну если у тебя так часто проиходит. Значит пройдет и вновь.  :cool:

0

112

Иногда , действительно, признаться смелости не достаёт, как бы сильно не любила...
К тому же девушкам как-то не очень комильфо первой рассказывать о чувствах :angel:

0

113

О, да мне кажется сейчас такие девушки пошли, без комплексов, которые и сами первые признаться могут и думать много не будут  :D

0

114

Натали написал(а):

О, да мне кажется сейчас такие девушки пошли, без комплексов, которые и сами первые признаться могут и думать много не будут

Натали, не спорю)))
А есть и такие , которые ещё и не отстанут :lol:
Но как-то уж это дико :/

0

115

Gala94914 написал(а):

А есть и такие , которые ещё и не отстанут 
Но как-то уж это дико

От себя добавлю, что это ещё некрасиво и некультурно  :cool:

0

116

Ну вообщем какой-то замкнутый круг! и признаваться не то и хранить в тайне свои чувства невозможно!

0

117

Танчик, зачем скрывать свои чувства? Мы просто говорили, что нельзя слишком навязываться :cool:

0

118

понятно :cool:

0

119

Я вот на какие замечательные строки про любовь наткнулась:
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает"

0

120

rusy, действительно красивые строчки.  ^_^

А мне почему-то не в тему вспомнилась шуточная приговорка:"Любовь зла-полюбишь и козла". Что часто и происходит в жизни, и никто влюбленному человеку не может открыть глаза

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Любовь » Любовь. Как признаться. Что дарить на праздники. И обо всем на свете..