NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Остальные реалити » Офис.На ТНТ


Офис.На ТНТ

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Что скажете?
Нравится

0% - 0
Так себе

100% - 1
Отстой

0% - 0
Не знаю

0% - 0
Не смотрю

0% - 0
Свой вариант

0% - 0
Голосов: 1

1

Смотрю 3 день.Не нравится поведение босса,тиран,правильно говорят.Интересно, как будут выполняться заказы?И еще,будут ли заговоры?А самое главное,кем станет Андрей(босс),когда время его правления закончиться?Ответы на эти вопросы нам предстоит увидеть в дальнейшем,так что наблюдаем и делимся впечатлениями!!

0

2

Что-то мне уже не нравится. :( Скучно все, заказы выполняются вяло,одни склоки,сплетни.Смотрю оч.редко.

0

3

Такое странное реалити,о любви к работе!!Смотрела как босс(Л.Ушакова) вчера ограбила сейф и спряталась в своей комнате.Остальные работники были очень недовольны. :D

0

4

Не понимаю вообще это шоу. Какая главная цель?:dntknw: Подскажите, окажите милость!

0

5

Вот грядет финал! 11 августа все закончится…  :P  Зрителям надо выбрать своего любимчика, а участникам лучшего босса. Эти счастливчики разделят бизнес пополам. Нешуточные страсти разгораются, идет подкуп голосов и разработан тактический план Никитой Игнатчиком. Который, по-видимому, и получит приз зрительских симпатий

0

6

Ну вот,все как я предполагала. Заранее знала о худшем. Лучшим боссом стала Елена Ушакова. Наша главная скандалистка! А лучшим сотрудником ,по мнению зрителей, был признан Никита Игнатчик. Одним словом-хуже некуда! :/

0

Похожие темы


Вы здесь » NetSkuke Forum » Остальные реалити » Офис.На ТНТ