NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Дом2 » Самая умная пара проекта.Новый конкурс


Самая умная пара проекта.Новый конкурс

Сообщений 11 страница 16 из 16

Опрос

Кто?
Александр и Наталья Нелидовы

66% - 2
Виктория Карасева и Руслан Проскуров

0% - 0
Алена Водонаева и Май Абрикосов

0% - 0
Виктория Боня и Степан Меньщиков

0% - 0
Ольга Бузова и Роман Третьяков

0% - 0
Анастасия Дашко и Сэм Селезнев

0% - 0
Лейла Ганбарова и Антон Потапович

0% - 0
Ольга Моцак и Ламин Малла

0% - 0
Ольга Николаева и Дмитрий Шмаров

33% - 1
Голосов: 3

11

ОЛЬГА НИКОЛАЕВА И ДМИТРИЙ ШМАРОВ
Ольга и Рома отказались от участия в конкурсе, поэтому их фотки нет

0

12

Посмотрела я выступления уже 6 пар. Понравились мне Степа и Боня в фильме "Мистер и Миссис Смит". Ну и конечно Саша с Наташей, действительно ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО. У настоящего "Титаника", неподходящее название было, поэтому он и пошел ко дну, столкнувшись с айсбергом. А вот поменять надпись "Титаник" на "Экскременты" и ничего не страшно. Тяжело объяснять на словах, надо видеть. А придумка с "цензурой" вообще гениальна!!Остальные пары мне не понравились. Жду с нетерпением Аленку и Мая, хочется увидеть что Рома с Ольгой придумают

0

13

А мне понравилась презентация Алены и Мая. Необычная, в их стиле. 100%,если бы выбирали зрители, Маюха и Аленка не вылетели бы так рано! Ольга заметила, что на интеллектуальную пару Абрикосов и Водонаева не тянут, позволю себе не согласится. Они очень умные и рассудительные ребята. Вот как раз Ольга бы тянула Рому вниз в интеллектуальном конкурсе. Ну не ассоциируется Бузова с умом :D.  Сегодня все ребята, кроме Ады, Мая, Наташи, Саши, Алены и Солнца( я сама удивлена) были субъективны. Самое серое выступление было у Моцак и Ламина, да и Антон с Лейлой ничем не отличились, впрочем ничего удивительного. А голосам против Нелидовых я не удивилась. Ну ребята все злопамятные, понятно теперь уже точно!
P.S. Вспомнила, Бузова и Третьяк отказались от участия. Зажрались совсем!

0

14

Что-то финал я пропустила. Вроде как Солнце с Димой выиграли. Я удивлена! Хотя надо бы уже научиться не удивлятся победам Солнца :crazy:

0

15

Самая умная пара Солнце и Дима Шмаров!Молодцы!

0

16

Все-таки они такие фартовые!! Солнце выиграла конкурс “Королева Дома 2”, теперь и звание “Самой умной пары”

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Дом2 » Самая умная пара проекта.Новый конкурс