NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Бразильские » Талисман.Премьера на Первом


Талисман.Премьера на Первом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Краткое описание
Россия, наши дни. Андрей Иванович Мышкин (Маркуш Паулу), преуспевающий бизнесмен, живет в Москве. Он вдовец, жена Ирина умерла несколько лет назад. У него уже взрослая дочь Соня, и молодая возлюбленная – бразильская актриса Джулия, которая учится в Москве.

Андрей не знает, а точнее, не помнит ничего о том, что случилось с ним в юности. Ему известно только, что он родился в Бразилии. До сих пор он свободно говорит по-португальски. Но его приемный отец никогда не рассказывал Андрею всей правды о его происхождении. Он придумал совсем другую историю о событиях 30-тилетней давности... Фирма Андрея открывает филиал в Бразилии, и интересы дела вынуждают его совершить командировку в эту страну. Но он не подозревает, что это путешествие круто изменит его благополучную жизнь.

(www1tv.ru)

0

2

Что думаете?Мне кажется,должно быть интересно.Бразилия & Россия!!  :clapping:

0

3

Я до сих пор ни одной серии не видела.Никак не получается!!Интересный хоть сериал??Кто-нибудь смотрит?

0

4

Бразилия и Россия - это страшно смотреть. Наверное 500 серий по типу "Не родись красивой". Даже боюсь предс тавлять себе такой сериал  :scare:

0

5

А он уже закончился или нет?
Alex-Kimi, а как тебе Аргентина и Россия?? :rolleyes: Сейчас по Первому показывают сериал, кажется называется "В ритме танго". Там играет Наталья Орейро.

0

6

Отрицательно. Не люблю я такие сериалы. Какие-то нудные.

0

7

Alex-Kimi, а какие сериалы ты смотришь? :rolleyes:

0

8

Друзья; Пуаро. Агаты Кристи.
Иногда краем глаза - Прекрасная няня, Солдаты, Студенты, Секретные материалы

И видел в своё время окнечно не все серии, но так мельком - Санта-Барбару м Клон, т.к. их смотрела мать. Куда же деться. Хочешь не хочешь, всё равно слышишь что там происходит. Воть тякс.  :)

0

9

Alex-Kimi, о, Секретные материалы. Один из любимых сериалов!

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Бразильские » Талисман.Премьера на Первом