NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Американские » The lost/Остаться в живых


The lost/Остаться в живых

Сообщений 11 страница 15 из 15

Опрос

Ваша отношение к сериалу
Нравится

100% - 3
Безразличен

0% - 0
Не нравится/не смотрю

0% - 0
Не знаю такой!

0% - 0
Свой вариант

0% - 0
Голосов: 3

11

А он ещё не закончился и ,кажется, не собирается :)
Сейчас заканчиваются съёмки 4-го сезона.
Я посмотрела 3-й сезон по DVD. Очень понравился, но конец меня просто обескуражил: не поняла что случилось с Джеком :blink:

0

12

Gala94914,а что с ним случилось? Я вот остановилась, когда мальчика похитили. И больше ничего не знаю.  :(

0

13

Попробую переказать...но это совсем непросто :)
Майкл(отец мальчика) пошёл его искать,  Майкла поймали другие и обещали отпустить на большую землю с сыном, если он приведёт Кейт, Сойера, Джека и Хёрли. Он их привёл, его с сыном отпустили на катере. Троих взяли в плен, Хёрли отпустили рассказать остальным, чтоб их не искали... Кейт с Сойером посадили в клетки, а Джека в какое-то подземное здание. Оказалось , у них научно-исследователькая база... Потом было очень много чего, но в итоге все сбежали прихватив ещё и женщину -врача, которая полюбила Джека, но и она оказалось подставной ... Сан забеременела от мужа, её муж слегка научился говорить по-английски... Чарли погиб...
Вроде сюжетная линия шла более-менее ровно, но в последних сериях начали показывать деградацию личности Джека после возвращения домой. Но разве они вернулись? Ничего не поняла...
Натали, не обижайся, если что-то не понятно - фильм жутко запутанный :)

0

14

Gala94914, спасибо за пересказ!!  :) Да, все что-то слишком запутанно. Я уже мало что помню. А Чарли-это муж девушки, не помню, как её зовут, которая родила малыша в начале сериала? Если да, то вроде он должен погибнуть только в новом сезоне.  :huh: А что там с Шеннен?

0

15

Чарли не был мужем Клер, они на острове познакомились...
А Шеннон ещё в конце 2-го сезона Ана Люсия случайно застрелила (в 3-ем - её саму застрелили, кажется, Майкл)...

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Американские » The lost/Остаться в живых